10 сентября 2016

А какие шторы, жалюзи у вас на кухне?

У нас маленькая длинная кухня. Ищу идеи, как сделать уютную кухню.
Тульский пряник 10 сентября 2016
У меня тканевые ролеты
Чижик Пижик 10 сентября 2016
Отказалась. Какие тольео жалюзи не были. Их мыть -капец! На кухне не просто пыль, а пыль с жиром. Фиг отмоешь.
Шторку повесила ламбрекене- красота. Снял и в стиралку)
железный занавес 10 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6362914.html у меня вот такие фото 10
автор Мафиозная 10 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Отказалась. Какие тольео жалюзи не были. Их мыть -капец! На кухне не просто пыль, а пыль с жиром. Фиг отмоешь.
Шторку повесила ламбрекене- красота. Снял и в стиралку)
У нас тоже были обычные белые. Это капец, задолбалась их мыть.
Kaily 10 сентября 2016
Удалено администрацией...
Выкупаная 10 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Отказалась. Какие тольео жалюзи не были. Их мыть -капец! На кухне не просто пыль, а пыль с жиром. Фиг отмоешь.
Шторку повесила ламбрекене- красота. Снял и в стиралку)
Хорошо конечно.
А у меня первый этаж, одной шторкой не обойдешься. Жалюзи нужны ибо кухня как на ладони прохожим, окно низко.
Итого у меня жалюзи плюс легкая тюлевая занавеска.
Кы-ы-ы-ця 10 сентября 2016
шторка просто для красоты, потому как с кухни выход на балкон, а там жалюзи.
Кредитная 10 сентября 2016
Жалюзи тканевые день-ночь
Клин_Кляйн 10 сентября 2016
у меня так.очень легко протереть
Стеклянная мышь 10 сентября 2016
висели тканевые ролеты. сделали ремонт повесили римскую штору, очень нравиться!
Organic 10 сентября 2016
Тканевые ролеты
Я тут Живу 10 сентября 2016
нитяные шторы