Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2016
Где сделать татуировку в Харькове качественно и недорого?
Девочки, хочу набить себе тату в виде надписи. Поделитесь салонами в Харькове, где это сделают качественно и недорого. Спасибо.
Ненавязчивый синтезатор
• 10 сентября 2016
Не нашла у нее в прайсе цен на татуировки. Но судя по стоимости на татуаж бровей (100$), даже интересоваться не хочу. Для меня это слишком дорого.
Басноплетка• 10 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ваше право.
На таком не экономят.
Женамужная• 10 сентября 2016
У меня есть подружка. Хотела сделать брови (недорого, но качественно) сделали! Правда продержались они всего 2 месяца, а потом исчезли. Я делала лет 14 назад. У меня видно хорошо до сих пор, правда цвет немного изменился, хочу снова к тому же мастеру.
Да, дорого, но меня жизнь не раз уже учила тому, что дёшево не бывает качественно.
Да, не факт, что дорого будет качественно, но дёшевизна и качество это 100% не совместимые понятия.
Делала на Пушкинской тату. Тогда это стоило 600 гривен. До сих пор помню - мастер была такая колоритная пышечка с косичками и нарощеными ресницами))
Чебураха с перцем• 10 сентября 2016
Тату студия White Eagle, сейчас они переехали на Московский!) Очень рекомендую!!!) Не пожалеете)
Mango-mango• 12 сентября 2016
Девочки, не путайте, Юля Константинова занимается татуажем, а не татуировками)))