кошкомышь• 12 сентября 2016

Плацкарт с 3-летним ребенком. Полукупе или боковая???

Буду ехать с сыном. Спать будем валетом. Вот думаю где удобней? у боковой у двух изголовий стенка -вроде удобно. Но спать в коридоре мрак. В полукупе комфортней, но у меня не будет стенки в изголовье. Ваше мнение
Результат:
вже голосів: 52
47 (90.38%) В полукупе
5 (9.62%) Боковая
культУра• 12 сентября 2016
в полукупе
Праздничный сервиз• 12 сентября 2016
в полукупе
Миссис Буркул• 12 сентября 2016
а зачем у изголовья стенка? какую функцию она для Вашей головы выполняет??
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
я могу полусидя спать, если сильно сползет ребенок
АБВГДэшница• 12 сентября 2016
В полукупе однозначно. Оно длинее и шире
Звезда в шоке• 12 сентября 2016
Валетом не получится. Ребенок может запросто перекувыркнуться через ваши ноги и упасть на пол. Головами в одну сторону надежней, хоть и не удобно
Бедная Лиза• 12 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
ну может фобия у человека какая...
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я его ногами держать буду. рядом точно никак
Звезда в шоке• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
как это ногами держать? Ну уснули и что? Короче, в любом случае это тяжело. Раз так ехали, больше ни за что!
Однозначная• 12 сентября 2016
купе
или 2 места в плацкерте. Для ребенка спец. манеж
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А есть варианты? я не из экономии 1 место беру. Но одного в поезде, где матрас елозит я не положу
Звезда в шоке• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
в моем случае, ехать машиной - вариант, а я мужа пожалела, чтоб и он выспался, а получилось, что не спали оба, смотрели на ребенка, чтоб не упал
Чеширская кошечка• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
учтите, что боковые полки немного уже
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Я к мужу еду)))
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
учтите, что боковые полки немного уже
Вот я тоже так думала. Потом залезла в Википедию - там написано, что даже по центру немного шире. Хотя мне тоже кажется уже и короче почему-то
Звезда в шоке• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Я к мужу еду)))
))))тогда терпение и спокойствие. И, как сказала проводница, когда поломался кондиционер, а в вагоне 37 градусов:- ’Ничего,прорвемся!’
Чеширская кошечка• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
все равно удобней не на боковой, хоть никто тереться не будет о спину, а то шастают по ночам. Я со своими ездила нормально. Правда еще зависит от комплектации мамы)))если мама плотная то может и 2 полки нужно
Однозначная• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
погуглите, для этого умные люди придумали специальные устройства.
Было бы желание
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Тут хоть бы не замерзнуть)))
Звезда в шоке• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Тут хоть бы не замерзнуть)))
вы в Омск едете?
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Не, мама худенькая))) Я тоже решила все-таки полукупе лучше, спасибо
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
вы в Омск едете?
Нет. Просто на скотовозике((( только он прямо до нашего города едет. Свистит весь. Зато ФИРМЕННЫЙ!))))
ПолБатона• 12 сентября 2016
Спала вальтом с ребенком 3лет. Не знаю какой крепкости должен быть сон,чтоб ребенок перекувыркнулся через ноги.
Звезда в шоке• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Ух-ты! Оригинально!
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Было бы желание
Конечно я в курсе о чем Вы. Но ради 1 поездки не готова просто выбрасывать деньги. Это если б постоянно мотались
Oltor• 12 сентября 2016
Берите два билета. Ребенка пристегнете специальными ремнями, которые проводник выдает по требованию.
автор кошкомышь • 12 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
За это я вообще не переживаю. Я сплю крепко, но малейший шорох ребенка сразу будит. природа)
Звезда в шоке• 12 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
а это секундное дело. Даже если не спишь, но пока привстанешь, чтоб словить, он уже на полу.
Однозначная• 12 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
пришейте к старой простыне веревки по углам.
Это же издевательство и для ребенка, и для соседей.
Тем более, если не экономите, то почему не купе???
Звезда в шоке• 12 сентября 2016
Ответ дляOltor
Ну престегнула я ремнями, а трехлетний ребенок там запросто между ними проваливается, ремни то не к ребенку крепятся.