У родственницы подруги сгорела квартира. Помогли вещами. Посочувствовать и жить дальше. Фей не существует.
А иногда они так нужны.

Они в селе живут,Богдановка,Прилукского района,Черниговской области.Утром приезжали из РЭСа ,сделали проводку,после этого всё и случилось
У нас на работе у сотрудницы квартира сгорела, они молодая семья с ребенком, сгорело все. Потом им дали квартиру, более менее с ремонтом, со временем обжились. Уже лет 7 живут на новой квартире, все хорошо.
Мы на работе им несли тоже все, кто одеяла, кто постельное, посуду. В общем на первое время что б было.
Цитата:
так помощь от родных и друзей у них будет?Вы как сестра поможите чем-то?какая помощь им нужна?
Цитата:

в суд*
Девочки,не осталось вообще ничего,я ещё сама пока в шоке,у неё трое деток и мама.Одежда нужна в первую очередь,обувь.Немного позже напишу размеры.
Напишите какие вещи нужны.
Есть возможность отправить оплатив и пересылку.
Автор, имущество дело наживное. Радуйтесь что никто не пострадал, и все живи здоровы. От себя помогите чем сможете. Но, не убивайтесь так, раз все живы.
Цитата:
Подать на возмещение ущерба.
Так и сделаем,тем более,что пожарники написали причину восгорания-замыкание.
Цитата:
Главное, не падать духом и идти до конца.

Цитата:
Да,я деток её двоих к себе забрала,у самой трое,так что ’весело’.Это вы точно сказали,хорошо ,что никто не пострадал,она как раз была с детьми у меня в гостях в Вишнёвом,а мама успела выбежать в халате,были б дети дома ,не успели б выскочить,дом был ’финский’,обложенный кирпичом
Пишите, что нужно, размеры.
Кошмар! Ну выдержите нас в курсе--если что, сообщайте необходимые нужды: будем по возможности помогать
У знакомых такое было. Дом этот строили сами много лет...сами отделались мелкими ожогами.
К Богу обратились, пошли в церьковь (католическую), там нашли поддержку моральную и физическую. Сейчас заканчивают строить новый дом- помогли совершенно чужие люди, совершенно бесплатно.
Когда это случилось, думали, что свихнутся умом, а сейчас счастливые люди, дай Бог им здоровья!..
Вот так.. хотите верьте-хотите нет
Цитата:
Ми с вами соседки, я тоже из Вишневого. А в селе помощь не предлагают? Может односельчане помогут, кто строй материалами, кто работой. Это было бы правильно, сгорел дом у соседа, ты помог, случись у тебя такое, тебе помогут. Мужа нет у сестры?
Цитата:
возрасты всех и размеры напишите
Обратитесь в сельсовет. Может есть жилье брошенное и могут дать временно. А соседи? Не могут помочь?
И юриста ищите!
Цитата:
Обратитесь в сельсовет. Может есть жилье брошенное и могут дать временно. А соседи? Не могут помочь?И юриста ищите!
умный совет’
Цитата:
C мужем они в разводе,но он с бывшей свекровью приехали,как только узнали,но он такой,что сигареты ему мама покупает,вообщем дармоед,
Сестра парикмахер,сгорел весь инструмент,
Груднички есть? Много вещей осталось до года Пришлю
Цитата:
умный совет’
я тоже думаю ,что сельсовет должен чем то помочь,но в селе нету даже заброшенного дома,всё выкуплено.
Цитата:
но письменно стоит обратиться.за спрос не бьют
Девочки,пишу размеры деток-мальчик подросток 13 лет,крупный и полненький,где-то 46 размер,а нога где-то 38.Девочка тоже подросток 12 лет ,нога где-то 36-37,а рост 151 см ,объём груди 69 см ,худенькая,а младшенький 7 лет,обув 33 размер,позже напишу размер одежды,где-то бегает.Будем ОЧЕНЬ всем благодарны !Если у кого есть демисезонная и зимняя ненужная одежда ,пожалуйста высылайте.Ведь ничего не осталось.Мама 56 размер,полненькая.Отделение Новой почты центральное,Прилуки,Костюченко Наталия Михайловна
Когда то по новостям показывали подобную ситуацию, тоже дом сгорел полностью. Так после выхода сюжета, людям очень быстро помогли, по области деньги собирали для них, и помогли отстроить дом. Попробуйте обратится на 1+1 или в Надвичайні новини. У них кажется можно по интернету заявку на сюжет скинуть. Нужно погуглить и найдете информацию. В наше время только сюжет в новостях может серьезно помочь, или наказать обидчика.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 477
+ 113
+ 112
+ 96
+ 93
+ 91
ещё >>
Сейчас читают!
+ 140
+ 85
+ 81
+ 80
+ 76
Холода, бездомные животные! (фото)+ 70
+ 70
Благотворительность!
+ 1
Как жить дальше? Сгорел дом полностью