спадать не будут, уже написали про подушечки, а 8-ка к концу зимы будет вам мала
Голубая фишка
6Голубая фишка
07 июля 2013 в 17:45
Я бы взяла на вашем месте 8 размер , когда большие сильно то ножка будет мёрзнуть . В прошлом году на свою пятилетнюю дочь брала 10 размер
Мандолина Бу
(автор)
7Мандолина Бу
(автор)
07 июля 2013 в 17:48Ответ для leo77
Цитата:
Скажите, пожалуйста, а стелька в 9 размере точно 16 см, а то у многих просматривала в обьявлении- пишут 16,5 см. Даже если нога в сезон будет 14,5 см- они большими не будут?
No problems
8No problems
07 июля 2013 в 17:51Ответ для Голубая фишка
Цитата:
Я бы взяла на вашем месте 8 размер , когда большие сильно то ножка будет мёрзнуть .В прошлом году на свою пятилетнюю дочь брала 10 размер
возраст по большому счету роли не играет, главное длина ступни. Ну и не стоит забывать что запас должен быть 1,5 см + ножка растет
точно тяжело промерять, у меня получилось 16, ну может 16,2
от модели зависит. В тех, что я замеряла лично 16,5 см
Голубая фишка
11Голубая фишка
07 июля 2013 в 17:53
8 – наш 24 стелька 15,5 см идеально на ножку 13,5-14,5 см 9 – наш 25 стелька 16,5 см идеально на ножку 14,5-15,5 см
я своему ставила дополнительную термостельку и всё было отлично
Девочки, кто разбирается в размерах обуви Columbia?