13 сентября 2016

На сколько Вы максимально худели за месяц?

Так скажем, взявшись серьезно за себя -сколько можете сбросить за месяц?
Aleksakievua 13 сентября 2016
Так смотря какой исходный вес.
С 90 и с 50 это будут разные цифры
Ищу-брожу 13 сентября 2016
Без вреда для здоровья желательно сбрасывать не больше 1 кг.в неделю. У меня первый месяц где-то так и получалось
Вся в кредитах 13 сентября 2016
От стресса с 68 до 62 за неделю. Не рекомендую, опущение внутренних органов.
А такь по 5 кг в месяц - нормально и для кожи, и для самочувствия.
Звездолётчица 13 сентября 2016
при 80 кг максимум 6-7 кг. Но я не хочу вредить организму, я люблю пп+спорт.
КротоТо 13 сентября 2016
7 кг за месяц при весе 55 кг.от стресса
Звездолётчица 13 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Без вреда для здоровья желательно сбрасывать не больше 1 кг.в неделю. У меня первый месяц где-то так и получалось
выше правильно пишут, все зависит от исходных данных
первый месяц уходит вода и, если изначальный вес не маленький, там выйдет больше 1 кг явно
Беговая дорожка для носа 13 сентября 2016
за апрель, май, июнь ровно 10 кг и это не очень строго. в мае меньше всего сбросила, до 3. больше всего в июне - 4
Ласунка 13 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
От стресса с 68 до 62 за неделю. Не рекомендую, опущение внутренних органов.
А такь по 5 кг в месяц - нормально и для кожи, и для самочувствия.
Это при весе 90 нормально скидывать по 5 кг. А при весе 65 - это уже не нормально
Море Счастья 13 сентября 2016
7 кг за 2 недели, токсикоз был аномальный, вылечили
Мюллерная 13 сентября 2016
я за неделю когда-то на 8 кг, но ела одну клубнику. с 76 до 68, при росте 180. И было мне тогда 18.
Любительница 13 сентября 2016
2 кг в месяц (старт - 70 кг), это та норма, при которрй вес не возвращается назад и организм не испытывает стресс. Конечно с большим весом - больше
Брехушка 13 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
я за неделю когда-то на 8 кг, но ела одну клубнику. с 76 до 68, при росте 180. И было мне тогда 18.
и в голове не было
Мюллерная 13 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
и в голове не было
обоснуйте
Брехушка 13 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
обоснуйте
а сами не понимаете одну клубнику целую неделю? и такое кол кг
Майданщица 13 сентября 2016
15 кг когда острый гастрит был
а когда сама, то 8,5 кг (с 85 кг худела)
Показушница 13 сентября 2016
как то пошли с мужем с рюками в горы
рюк весом 16 кг плюс нагрузки плюс еда сами понимаете ограничена
за 2 недели 10 кило
кожа висела как на скелете
не рекомендую
особенно если возраст за 30
Мюллерная 13 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
а сами не понимаете одну клубнику целую неделю? и такое кол кг
Я нет, хочу услышать Ваше обоснование. Вы ведь всевидящая и всезнающая.,
Пешеходик 13 сентября 2016
13 кг))))
Родила, вернулась домой - минус 6 кг, набранные за беременность.
За 3 недели еще минус 7 кг - ПП и лактация
Итого 49 кг

Ничего не обвисло, было мне 37 лет (а то девочки выше писали про ’после 30 лет’)
Щас 39 лет, 51 кг)))))
tatyanka2710 13 сентября 2016
Ответ дляКротоТо
7 кг за месяц при весе 55 кг.от стресса
О,мне так надо! С 56 до 52,рост 172.Как это сделать? Плиз,помогите
Сестрица Алёнушка 13 сентября 2016
Ответ дляtatyanka2710
О,мне так надо! С 56 до 52,рост 172.Как это сделать? Плиз,помогите
Зачем Вам быть такой худой ???!!! У меня при росте 162 56 кг это идеально и попа есть и грудь а вы со своими параметрами будете выглядеть как швабра
tatyanka2710 13 сентября 2016
У меня всегда было 52-53кг Я отлично себя чувствовала и комфортно.Уже где-то год,как вес остановился на этих 56!!! Ничегр не могу поделать.Кушаю мало,хлеб и все вредное не употребляю.Двигаюсь тоже не мало.Уже подумываю подсесть на какие-то препараты,чтоб его сдвинуть(вес).Никакие чаи с имберем и медом не помагают,на сенну и все такое не реагирую...Кто в курсе,что еще можно попробовать??
Отполированный Артем 13 сентября 2016
когда то с 75 сбросила 8 за месяц на безуглеводке. Но был сбой месячных потом

Второй раз садилась на нее вышло только минус 5,5 от 75 исходных. все последующие месяцы не много. в сумме сейчас от июня месяца по сегодня 9,3. Тоесть я сейчас вешу 65,7