08 июля 2013

Как вылечить грибок ногтя и мягких тканей кожи

грибок на пальце ноги и на ногте того же пальца.
Дерматолог ничего не назначила, сказла на ногте вылечить практически не реально, таблетки от грибка очень сильно садят печень. кроме этого определить вид грибка не просто, тоесть можно выпить курс препаратов - посадить печень. а эффекта не будет. А я планирую беременность. садить печень не входит в мои планы.
Может это просто мне такой дерматолог попался.
показать весь текст
godimond 08 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
А ламизил Уно кто-то пробовал?
Я имею в виду не на ноготь а на кожу какие результаты?
не поможет,конкретно в вашем случае,пока ноготь не вылечите,коажа вокруг будет ороговевать и шелушиться
Называйте меня Повелитель 08 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Вы его пробовали как результат?
дочка пробовала-но не хватило терпения- по крайней мере печень не посадите на сто процентов. нужно пробовать.
автор Смурфетта 08 июля 2013
Ответ дляgodimond
не поможет,конкретно в вашем случае,пока ноготь не вылечите,коажа вокруг будет ороговевать и шелушиться
хочу просто одновременно и ноготь снимать (конеспором) и вокруг чем то сильным мазать типа Ламизил уно
godimond 23 июля 2013
ламизил уно не расчитан на постоянное использование и не сработает.просто ламизил будет лучше,если уж так.
Но лучше в кабинете подолога.еще про обувь забыли!ее тоже обрабатывать надо