ЗаведУющая
Я сейчас лечусь им,параллельно принимая вит.Е.В одной груди уплотнение уменьшилось,в другой пока изменений не наблюдаю.Но грудь как будто налилась что ли.Даже муж заметил))))))
Я пользовалась,выписывали,когда болела грудь.
Втирать его не надо,просто на нести на опред.участок груди тонким слоем.
Цитата:
Я пользовалась,выписывали,когда болела грудь.Втирать его не надо,просто на нести на опред.участок груди тонким слоем.
Странно,мне врач наоборот говорила что бы тщательно втирала в местах уплотнения.

Цитата:
на какой определенный? если вся грудь болит! и всеравно неизвестно что в тот тюбик ложат, еще какую то болячку в груди развить
Цитата:
да и мне говорила
Цитата:
вот-вот.а то что грудь болит,это не ’болячка’.Это блажь
Я тоже пользовалась, когда в груди обнаружили фиброму... Слава Богу, помогло :-) Дооплнительно ничего не пила, просто втирала в район затвердения.
Спасибо девочки.
Я кормлю грудью, и ближе к подмышке есть болезненное уплотнение. Врач прописала этот гель.Узи не направляла, хочу сама для себя сделать.
Спасибо кто откликнулся
И еще даже не сказала, что за уплотнение, типа ни чего страшного нет.
Пока может и ничего, а знаете какая сейчас жизнь, вернее здоровье! А у нас трое деток.
Спасибо кто откликнулся
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 325
+ 293
+ 248
+ 238
+ 228
+ 207
+ 196
ещё >>
Сейчас читают!
+ 160
+ 103
И на Солнце бывают пятна.. (фото)+ 88
+ 79
+ 76
+ 70
+ 66
Благотворительность!
+ 1
Прожестожель отзывы
Спасибо.