08 июля 2013

Немного тошнинько

Знаю, что наверное сотню раз обсуждалось уже, но сегодня видела своими глазами....Девочки, которые кормите грудью до школы, вы адекватные люди?

Была сегодня в поликлиннике, очередя жуткие, людей полно, духота и полный хаос....Заняла я очередь где-то так 10 наверное)) и среди нас молодая девушка с ребенком лет 4-5, милая девочка, с двумя хвостиками, мамочка с нарощиными ногтями и грязными пятками, но это фигня))) Спустя минут так 15 смотрю эта девочка подходит к маме, та наклоняется, достает грудь и та начинает ее сосать! У меня реально начались рвотные спазмы....Десятки потных людей просто в шоке стояли это все наблюдали....

Вот скажите-это нормально? Больница, жара, толпа людей и ребенок 5 лет сосущий грудь??? Эта мама потная, люди вокруг больные....фуууу

показать весь текст
777Dysia 08 июля 2013
жжжжжжжесть
Льва 08 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Где это написано? Кормящая женщина красива всегда. Это естественная красота. Некрасиво обсуждать чьи-то пятки,ногти, пот и т.д.
П.с. кормила до 1,9, если нужно было, кормила и на пляже и в парке, немного прикрываясь (точко чтоб любопытные не глазели).
почему?
Рекламама 08 июля 2013
Ответ дляСекретница
ну что Вы?))))Это ж здоровье ребенка и мамы))) Вы не знали? Надо кормить до инволюции, только тогда ты мать, а если не кормила до школы, то все-кукушка
Чего уж мелочиться,надо до пенсии кормить.Фу,как самим этим мамашам не противно
Yana-122 08 июля 2013
ну то, что маман вывалила при всех грудь и начала кормить ребёнка лет 4 это конечно жуть. но я когда в поликлинике вижу, когда грудничков кормят,то не вижу ужасного ничего. Ребёнок проснулся и кушать захотел, что делать? может потому, что сама не кормила практически малого, так рассуждаю
Директриссимо 08 июля 2013
Ну вот одна кормящая мама за светила свои сиськи ну и ужасссс,при этом остальные курят и травят всех окружающих и детей бросат бычки повсюду,пьющие в общественных местах потом рыгающие или плывущие по улицам и матерящиеся разбрасывают тару и мусор,ездящие на улицах запихивающиеся брр,любители животных которые за своими лапушками не убирают ни когда,целующиеся на улицах..да и вообще описать все не реально но это культурно, а мама на фоне всего этого аморальное существо получается..девочки давайте смотреть каждый за собой может порядка будет больше
Соседушка 08 июля 2013
Ответ дляYana-122
ну то, что маман вывалила при всех грудь и начала кормить ребёнка лет 4 это конечно жуть. но я когда в поликлинике вижу, когда грудничков кормят,то не вижу ужасного ничего. Ребёнок проснулся и кушать захотел, что делать? может потому, что сама не кормила практически малого, так рассуждаю
я кормила троих
и тоже так рассуждаю
но при этом речь о маленьком ребенке
и при этом груди мамы НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО!!!
красиво это или нет - может мама фотомодель и грудь у нее - просто отпад - но это не значит, что надо ее на людях демонстрировать, для этого ночные клубы есть
Гербалайф и Ко 08 июля 2013
девочки, ну вот бывает, что после 6 месяцев только входишь во вкус и в год свернуть это дело, как то для своего эгоистического сознания плохо... а там и затягивается до двух... это вообще так умильно-малышастик на сиське, но только не в 4 года, согласна на все 100 тут уже другая связь должна быть...
так правда, что от длительного кормления рак может быть?
Соседушка 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Ну вот одна кормящая мама за светила свои сиськи ну и ужасссс,при этом остальные курят и травят всех окружающих и детей бросат бычки повсюду,пьющие в общественных местах потом рыгающие или плывущие по улицам и матерящиеся разбрасывают тару и мусор,ездящие на улицах запихивающиеся брр,любители животных которые за своими лапушками не убирают ни когда,целующиеся на улицах..да и вообще описать все не реально но это культурно, а мама на фоне всего этого аморальное существо получается..девочки давайте смотреть каждый за собой может порядка будет больше
ну вот обо всем, что вы сейчас перечислили, тоже были темки и тоже в основном ’горячие’
и да, конечно, если человек не убийца и не секс.маньяк, а если еще и не курит и не пьет в обществ. местах, то конечно же ему УЖЕ надо поставить ПАМЯТНИК!
вам самой не смешно???
Соседушка 08 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
девочки, ну вот бывает, что после 6 месяцев только входишь во вкус и в год свернуть это дело, как то для своего эгоистического сознания плохо... а там и затягивается до двух... это вообще так умильно-малышастик на сиське, но только не в 4 года, согласна на все 100 тут уже другая связь должна быть...
так правда, что от длительного кормления рак может быть?
про рак спросите у онколога, остальных даже не читайте
про ’затягивает’ - ну извините, мама человек взрослый и просто обязана держать себя в руках и включать критику в нужный моент -иначе грош ей цена как воспитателю!
Директриссимо 08 июля 2013
Ответ дляСоседушка
ну вот обо всем, что вы сейчас перечислили, тоже были темки и тоже в основном ’горячие’
и да, конечно, если человек не убийца и не секс.маньяк, а если еще и не курит и не пьет в обществ. местах, то конечно же ему УЖЕ надо поставить ПАМЯТНИК!
вам самой не смешно???
Не смешно ,культура должна начинатся с себя в первую очередь
Соседушка 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Не смешно ,культура должна начинатся с себя в первую очередь
вы извините, конечно, а я с этим разве спорила???
40каградусная 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Ну вот одна кормящая мама за светила свои сиськи ну и ужасссс,при этом остальные курят и травят всех окружающих и детей бросат бычки повсюду,пьющие в общественных местах потом рыгающие или плывущие по улицам и матерящиеся разбрасывают тару и мусор,ездящие на улицах запихивающиеся брр,любители животных которые за своими лапушками не убирают ни когда,целующиеся на улицах..да и вообще описать все не реально но это культурно, а мама на фоне всего этого аморальное существо получается..девочки давайте смотреть каждый за собой может порядка будет больше
Ой, Вы еще кучу всего не вспомнили))). Тут ключевое слово не ’кормящая’, а то что ребеночку уже многовато возрасту для общественного кормления. У меня дочь искуственница тоже смесь из бутылки долго ела, но в когда подросла то - только дома. Потому как и выглядела старше своего возраста и вообще к чему это? Это уже не необходимость. И не забываем, что в конце концов в районной поликлинике можно встретить каких-нибудь друзей по площадке, детскому саду - зачем им и их родителям знать о таких подробностях? Страшного, вобщем-то, ничего не произойдет, но и ни к чему оно совсем.
Акукарача 08 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
девочки, ну вот бывает, что после 6 месяцев только входишь во вкус и в год свернуть это дело, как то для своего эгоистического сознания плохо... а там и затягивается до двух... это вообще так умильно-малышастик на сиське, но только не в 4 года, согласна на все 100 тут уже другая связь должна быть...
так правда, что от длительного кормления рак может быть?
вообще то длительное ГВ наоборот профилактика рака, но при условии правильного сворачивания ГВ
по теме: кормила до 2,3. до инволюции. в 5ть лет не потерпеть в поликлинике... гм... ну не знаю. после годика уже культура кормления должна появлятся - не есть в людных местах постепенно и пр.....
ЗаведУющая 08 июля 2013
а ви автор ходите в вєтнамках чи шльопках по місті , пилюка тд тп і пятки у вас як із салону....тошнить також хочеться рвати від вашої бурної фантазії...
Директриссимо 08 июля 2013
Ответ для40каградусная
Ой, Вы еще кучу всего не вспомнили))). Тут ключевое слово не ’кормящая’, а то что ребеночку уже многовато возрасту для общественного кормления. У меня дочь искуственница тоже смесь из бутылки долго ела, но в когда подросла то - только дома. Потому как и выглядела старше своего возраста и вообще к чему это? Это уже не необходимость. И не забываем, что в конце концов в районной поликлинике можно встретить каких-нибудь друзей по площадке, детскому саду - зачем им и их родителям знать о таких подробностях? Страшного, вобщем-то, ничего не произойдет, но и ни к чему оно совсем.
На многие вещи мы иногда проходим и стараемся не обращать внимания,автор не знает сама возраста ребенка, а приувеличить можна всегда для яркости сюжета)
Соседушка 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
На многие вещи мы иногда проходим и стараемся не обращать внимания,автор не знает сама возраста ребенка, а приувеличить можна всегда для яркости сюжета)
ну спутать 6-месячного с 4-5-летним очччень проблематично
а все дети, кот. старше года-полутора, уже вполне могут потерпеть - это вопрос уже воспитания, а не естеств. потребностей, как для грудничков до годика
40каградусная 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
На многие вещи мы иногда проходим и стараемся не обращать внимания,автор не знает сама возраста ребенка, а приувеличить можна всегда для яркости сюжета)
В принципе, да, но ребеночек, в любом случае, уже не в том возрасте, когда он не может потерпеть без груди.
Директриссимо 08 июля 2013
Ответ дляСоседушка
ну спутать 6-месячного с 4-5-летним очччень проблематично
а все дети, кот. старше года-полутора, уже вполне могут потерпеть - это вопрос уже воспитания, а не естеств. потребностей, как для грудничков до годика
Вопрос воспитания это не обращать на такие ситуации внимание,со стороны взрослого человека и не обсуждать это у каждого в жизни бывают форс-мажоры.
Апочемучка 08 июля 2013
Меня вообще тошнит от тёток, кормящих детей привселюдно, вне зависимости от чистоты тела мамаш и возраста детей. Родственница моего мужа как-то на ДР моего свекра, прямо за столом достала сиську и пихнула её своему 2-х летнему пацану. Буэ
ХдеЯсь? 08 июля 2013
Ответ дляGra_Nata
для меня ни в каком возрасте на людях не нормально. Даже если совсем кроха- как то это интимно что ли. В эти моменты никто не должен мешать. Да и просто смотреть незачем.
А в наших поликлиниках предусмотрены места для кормления?! Хрен там!
Мне со своей масявкой приходилось искать пустынные корридоры, что бы покормить.

Но прилюдно вываливать грудь - пошло.
Соседушка 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Вопрос воспитания это не обращать на такие ситуации внимание,со стороны взрослого человека и не обсуждать это у каждого в жизни бывают форс-мажоры.
тогда вы сами себе противоречите
т.к. тоже обсуждаете
Соседушка 08 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А в наших поликлиниках предусмотрены места для кормления?! Хрен там!
Мне со своей масявкой приходилось искать пустынные корридоры, что бы покормить.

Но прилюдно вываливать грудь - пошло.
не знаю, я кормила прям под кабинетом в очереди
в кормящей одежде и под пеленкой - не видно совершенно ничего
если у кого при этом бурная фантазия о том, как там под пеленкой выглядит моя грудь - так я тут ни при чем
не знаю как у вас в п-ке
а у нас надо недюжинные нервы и наглость, чтоб не пропустить одну из тех самых умных, для которых стоять в очереди - это понятие из другой реальности
поэтому фиг бы я от кабинета с грудничком отходила в пустынный коридор!!!
40каградусная 08 июля 2013
Ответ дляСоседушка
не знаю, я кормила прям под кабинетом в очереди
в кормящей одежде и под пеленкой - не видно совершенно ничего
если у кого при этом бурная фантазия о том, как там под пеленкой выглядит моя грудь - так я тут ни при чем
не знаю как у вас в п-ке
а у нас надо недюжинные нервы и наглость, чтоб не пропустить одну из тех самых умных, для которых стоять в очереди - это понятие из другой реальности
поэтому фиг бы я от кабинета с грудничком отходила в пустынный коридор!!!
Та о грудничках речь не идет))). Нормально, я считаю, кормить грудничка в поликлинике под кабинетом. Я не кормила, но я и дома грудью не кормила - но естественно это выглядит (для меня, во всяком случае), а вот кормить ’грудничка’, который уже метр ростом привселюдно - это уже слегка перебор.
Директриссимо 08 июля 2013
Ответ дляСоседушка
тогда вы сами себе противоречите
т.к. тоже обсуждаете
Ну почему то фраза вопрос воспитания мы относим к детям,да я с вами обсуждаю ситуацию но не однобоко а пытаясь взглянуть со всех сторон
Мастер Пис 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Ну вот одна кормящая мама за светила свои сиськи ну и ужасссс,при этом остальные курят и травят всех окружающих и детей бросат бычки повсюду,пьющие в общественных местах потом рыгающие или плывущие по улицам и матерящиеся разбрасывают тару и мусор,ездящие на улицах запихивающиеся брр,любители животных которые за своими лапушками не убирают ни когда,целующиеся на улицах..да и вообще описать все не реально но это культурно, а мама на фоне всего этого аморальное существо получается..девочки давайте смотреть каждый за собой может порядка будет больше
+1. Кто фукает на кормящих мам, по ходу сам не кормил. А мне в свою очередь не приятно когда крудничка с бутылки кормят смесями, жалко дитятко что мама такая безответственная, всякой химией пичкает непонятно где сделанной. А сама лентяйка кормить не хочет, ведь тогда не выпьешь пивка. И не говорите что не молочная и.т.д. Не поверю никогда. Просто пока ходила беременная не ту литературу читала. Правда бывают исключительные случаи связанные с оп, но то единицы.
Juliet fm 08 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

то я так... от неожиданности...

зато теперь вопрос с ужином не стоит
А я поужинала только! И понесло ж меня на Советчицу

По теме - я когда беременная была сидела в очереди в ЖК, и там была женщина с двумя девочками лет 2-х и 4-х не меньше. Малышка бегала, потом попросила грудь, честно говоря я уже тогда напряглась, так как ребёнок довольно большой уже, та женщина покормила её, а потом пришла очередь старшей девочки... Вот тут уже вся очередь сидела примерно вот так и не смотреть старались, и вместе с тем когда это прямо у тебя под носом, не смущаясь... бб-ррр, до сих пор забыть не могу.

Сама я никогда на людях старалась не кормить, для этого всегда можно найти укромный уголок, если уж так приспичит.
40каградусная 08 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
+1. Кто фукает на кормящих мам, по ходу сам не кормил. А мне в свою очередь не приятно когда крудничка с бутылки кормят смесями, жалко дитятко что мама такая безответственная, всякой химией пичкает непонятно где сделанной. А сама лентяйка кормить не хочет, ведь тогда не выпьешь пивка. И не говорите что не молочная и.т.д. Не поверю никогда. Просто пока ходила беременная не ту литературу читала. Правда бывают исключительные случаи связанные с оп, но то единицы.
Ну вот и зачем так? Я, например, не кормила ни дня по медпоказаниям - мне надо было вывеску на себя и ребенка повесить, чтобы Вам моего ребенка не жалко было. И Вы обо мне не подумали, что пива мне прям так хочется? Вы обо всех мамах с бутылками все знаете?
Ух ты какая Я 08 июля 2013
я тоже кормила в поликлинике, но не в очереди
и это было до года когда ребенок кушал каждые 1.5 -3 часа, старалась отойти подальше от людей или один раз мне сама врачь предлижила покормить ребенка в кабинете когда уже прием был закончен.

один раз мы с мужем стояли в очереди и тут мамашка прям возле кабинета начала кормить своего ребенка лет 1.5... причем так открыто, ребенок пососет потом пойдет побегает потом снова (нет рыгающего смайла) мне стало стидно перед мужем.... и он покраснел... пришлось ему выйти...
maja 08 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
+1. Кто фукает на кормящих мам, по ходу сам не кормил. А мне в свою очередь не приятно когда крудничка с бутылки кормят смесями, жалко дитятко что мама такая безответственная, всякой химией пичкает непонятно где сделанной. А сама лентяйка кормить не хочет, ведь тогда не выпьешь пивка. И не говорите что не молочная и.т.д. Не поверю никогда. Просто пока ходила беременная не ту литературу читала. Правда бывают исключительные случаи связанные с оп, но то единицы.
я кормила долго, и мне было стыдно вывалить грудь и кормить на людях.
Блондинка в Шоколаде 08 июля 2013
Ответ для40каградусная
Ну вот и зачем так? Я, например, не кормила ни дня по медпоказаниям - мне надо было вывеску на себя и ребенка повесить, чтобы Вам моего ребенка не жалко было. И Вы обо мне не подумали, что пива мне прям так хочется? Вы обо всех мамах с бутылками все знаете?
а, мы мачехи-алкашки. нам бы пиво пить...у меня молоко когда пропало, 2-е суток рыдала . наверное от счастья, пива напьюсь...