Царь-Матушка
фото1--Электронная игрушка робот «Собака» станет всеобщим любимцем в Вашей семье. Стоит только ее включить и заиграет веселая, забавная мелодия вместе с пронзительным лаем, а робопес будет бегать. Если отогнуть лапки электронной собаки, то она будет работать в турбо-режиме и ездить на колесиках по полу еще быстрее. Интерактивная игрушка может быть прекрасной заменой домашнему питомцу. Она прекрасно тренирует слуховую и зрительную память, дает понятие того, как устроены животные.
Собака-робот великолепный компаньон и прекрасный подарок для детей любого возраста. Развеселит большую компанию друзей и вызовет море положительных эмоций у ребенка.
фото2-Перед Вами полноценный домашний питомец, у которого уже есть имя - Джек. Но Вы можете назвать его и по-другому. Он умеет вилять хвостиком, бегать по кругу, лаять и кивать головой. Кроме этого, у нашего очаровательного робопса двигаются ножки и загораются глазки.
Игрушка выполнена из качественных полимерных материалов. Могут сгибаться лапы. Имеются световые и звуковые эффекты. Работает от трех батареек типа АА (не входят в комплект).
Длина: 21 см
Высота: 18 см
Толщина: 12 см
Длина: 21 см
Высота: 18 см
Толщина: 12 см
Цитата:
фото 1-127грнфото2-125грнфото3-600грнфото4-140
Спасибо, фото 4 очень похож на того щенка. А что он умеет делать? Сын высмотрел в какой-то рекламе на поводке собаку.
3-Умный щенок Макс с радостью выполнит многие команды! Нажми на кнопки специальной интерактивной косточки-пульта и увидишь как Макс будет петь песню, танцевать под мелодию, разговаривать и лаять, гоняться за своим хвостом, играть в прятки и бегать за мячиком. Игрушка оснащена регулятором громкости и имеет функцию автоматического отключения для экономии заряда батарей. Питание: 4 батареи АА для игрушки (входят в комплект) и 2 батареи ААА для пульта-косточки (не входят в набор). Упаковка демонстрационно-открытая: 15,2х25,4х35,5. Рекомендовано для детей в возрасте старше 2 лет.
4-Музыкальная интерактивная собачка станет всеобщим любимцем в Вашем доме! А как же иначе, ведь это чудо умеет петь и танцевать. Какой знакомый Вам питомец сможет похвастаться тем же?
Чтобы увидеть, что она умеет, достаточно вставить батарейки и нажать на специальную метку на лапке игрушки. Она тут же начнет звонко петь песенку, мотать головой и кружиться вокруг себя.
Эта милая собака с удовольствием составит компанию Вашему ребенку на прогулке, где её можно будет понарошку дрессировать, кормить и играть. Это приучит малыша заботиться о маленьких друзьях, быть более дисциплинированным и ответственным.
Предлагаем Вам альтернативное решение - пудель с поводком. Он прекрасно имитирует настоящего пса – бегает по комнате и гавкает, когда встречает соперника. Удобный поводок с ручкой и пультом облегчают управление собакой. Малыш сможет ее выгуливать, притом, что в уходе она неприхотлива. Ролевые игры с такой игрушкой развивают у ребенка воображение, и что немаловажно, чувство ответственности.
137грн
Этот потрясающий золотистый ретривер станет настоящим любимцем малышки Baby Born! Он умеет лаять и «кушать» косточку (аксессуар входит в набор), издавая при этом чавкающие звуки. А, если попоить его водичкой из бутылочки, щенок поднимет заднюю лапку и пописает! Для этого необходимо нажать на кнопку на лапе песика. Baby Born будет в восторге от такой собачки! В наборе: интерактивная собачка-ретривер, косточка, бутылочка для кормления. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет. Размеры упаковки: 25х15х25 см. Питание: 3хААА батарейки (не входят в набор).
590грн
как то так)))
Цитата:
Этот потрясающий золотистый ретривер станет настоящим любимцем малышки Baby Born! Он умеет лаять и «кушать» косточку (аксессуар входит в набор), издавая при этом чавкающие звуки. А, если попоить его водичкой из бутылочки, щенок поднимет заднюю лапку и пописает! Для этого необходимо нажать на кнопку на лапе песика. Baby Born будет в восторге от такой собачки! В наборе: интерактивная собачка-ретривер, косточка, бутылочка для кормления. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет. Размеры упаковки: 25х15х25 см. Питание: 3хААА батарейки (не входят в набор).590грн
это наверно самый лучший вариант)
Цитата:
Класс. Хочу такого ему. Жаль что такой дорогой, пока не могу позволить.
Цитата:
у нас мишка есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-5642917.html
Спасибо, но нужна именно собака. А младшая увидела что сын собачку просит, и себе давай просить, только кота.

Цитата:
А он ходит?
Цитата:
А он ходит?
в описание ничего не сказано,но за такую сумму должен!!!!

А коты такие бывают? Думаю может к новому году купить обоим, одному собаку, другому кота. Но не хотелось бы, ему сейчас надо...
Кому из нас в детстве не хотелось завести яркого попугайчика и научить его разговаривать. Теперь у Ваших детей есть прекрасная возможность получить домой домашнего питомца, который без труда повторит за ними любую фразу или предложение. Стоит только произнести что-нибудь рядом с игрушечным попугаем, и он захлопает крыльями и дважды повторит услышанное.
На жердочке попугая-повторюхи, большого есть колечко, а это значит, что игрушку можно подвесить где-нибудь в комнате и она будет выглядеть совсем как настоящая. Такая игрушка непременно подымет настроение и принесет много радости Вам и Вашему малышу.80грн
да.есть и киска
така.есть ешевле киска 100гр
Интерактивная кошечка станет именно таким подарком ля ребеночка, который уже хочет о ком-то заботиться. Кошечка работает от батареек, выглядит очень мило и покрыта пушистым текстильным материалом, который выглядит, как шерстка. Так же, кошечка двигает хвостиком и лапками, ходит назад и вперед и смешно мяукает. Такой подарок обязательно понравится малышу и отвлечет его от мысли от покупки настоящего животного.
Бывает в двух цветах (серый, рыжий). Кошечка ходит назад-вперед, мяукает и пищит. У игрушки двигается ротик, лапки и вибрирует хвостик. Работает от 2 батареек типа АА.
така.есть ешевле киска 100гр
Цитата:
Кому из нас в детстве не хотелось завести яркого попугайчика и научить его разговаривать. Теперь у Ваших детей есть прекрасная возможность получить домой домашнего питомца, который без труда повторит за ними любую фразу или предложение. Стоит только произнести что-нибудь рядом с игрушечным попугаем, и он захлопает крыльями и дважды повторит услышанное.На жердочке попугая-повторюхи, большого есть колечко, а это значит, что игрушку можно подвесить где-нибудь в комнате и она будет выглядеть совсем как настоящая. Такая игрушка непременно подымет настроение и принесет много радости Вам и Вашему малышу.80грн
О, у меня был такой попугай. Прям детство вспомнила. А потом мама купила мне настоящего Кешку, и я научила его говорить ’Кеша хорррроший’.

Знакомьтесь с кошкой Черри – новым питомцем бренда Emotion Pets! Черри может моргать глазками, шевелить хвостиком и ушками. А также мурлыкать и урчать, как «настоящая» кошка!Очаровательное рыжее создание прекрасно «знает», чего хочет, и по-настоящему нуждается в любви и заботе.Расчешите ей шёрстку специальной щёткой или погладьте спинку, и Черри благодарно замашет хвостиком и начнет довольно урчать. Если почесать Черри шейку, она ласково и довольно заурчит.После долгих игр или сладкого сна, очаровательная кошка Черри может проголодаться! Покормите ее специальной галетой в виде рыбки — и услышите, как Черри аппетитно жует. Если кошечка не голодна, она откажется кушать. Черри, как и всякая кошка, боится громких звуков и может испугаться. Если громко хлопнуть в ладоши, она закроет глазки, опустит ушки и начнёт сильно дрожать. Кошку можно успокоить, ласково погладив по спинке или покормив рыбной галетой.Если с Черри не играть некоторое время, она начнет засыпать, закрыв глазки и посапывая.Черри очень мягкая на ощупь, её приятно обнимать и укладывать рядом с собой в постельку, она подарит девочке множество приятных эмоций!Свойства: глаза моргают, двигаются уши, хвостик, дрожит тело, датчики звука, микрофон. В набор входит рыбная галета и щеточка. Питание - 4 батарейки типа АА (не входят в комплект). Для детей в возрасте старше 2 лет.
Цитата:
да.есть и кискатака.есть ешевле киска 100грИнтерактивная кошечка станет именно таким подарком ля ребеночка, который уже хочет о ком-то заботиться. Кошечка работает от батареек, выглядит очень мило и покрыта пушистым текстильным материалом, который выглядит, как шерстка. Так же, кошечка двигает хвостиком и лапками, ходит назад и вперед и смешно мяукает. Такой подарок обязательно понравится малышу и отвлечет его от мысли от покупки настоящего животного.ХарактеристикиБывает в двух цветах (серый, рыжий). Кошечка ходит назад-вперед, мяукает и пищит. У игрушки двигается ротик, лапки и вибрирует хвостик. Работает от 2 батареек типа АА.
А что это за фирма? Хочу видео посмтреть.
щас склад полу пустой.к нов.году должно больше моделей появится
toys puppy как то так на коробке написано
Цитата:
Это наверное китайская какая-то, в ютюбе не просматривается.
cute puppy,а в начали предложения след кошачий
такая собачка тож была.вот ток закончилась
Вашу кроху не оставит равнодушной такая милая игрушка, как интерактивный пудель.
Эта игрушечная собачка, совсем как настоящая, очень приятная на ощупь и при включении ходит по любой поверхности, забавно лая. Поэтому можно уверенно сказать, что игра с ней станет любимым развлечением девчушки и подарит ей массу позитивных эмоций.
Интерактивную игрушку можно кормить понарошку, выгуливать, дрессировать, что в свою очередь приучит ребенка заботиться о животных, к дисциплине и порядку. Так что, к тому моменту, когда малышка попросит живую собачку или кошечку, она уже будет знать, как правильно позаботиться о своем питомце.
Игрушка сделана из высококачественного пластика. С покрытием из искусственной шерсти. Двигается и издает звуки. Работает от 2 батареек типа АА.
Цитата:
не написано,но на коробке нет знаков либо китайских пометок.написано на английском
Автор ничего не советую,живое оно и есть живое с эмоциями,у самих пылится и собачка на поводке со свистком ,и умница лекси с 1000 фраз,разве ,что о Плео подумать,вроде как обучаемый,но денег не мало,вообщем вы купите,а ребенок все равно позже будет живую просить...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 141
+ 131
+ 78
+ 67
+ 58
+ 54
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 21
+ 18
+ 15
+ 12
+ 11
+ 8
Поскажите, игрушечный любимец.
Посоветуйте, может кто видел такую игрушку. И чтоб недорого. Может кто наигрался уже и продаст нам, б/у не побрезгуем. Буду благодарна за помощь в поиске.
п.с. Живую собаку не предлагать не зависимо от породы. Спасибо.