Усатая полосатая• 22 сентября 2016

Девочки, одежда из ангоры актуальна?

Нравится вот такая ткань.
Актуально ли еще платья из ангоры или прошлый век?
Левый Локоть• 22 сентября 2016
Очень актуально! И цвет очень красивый. Не сомневайтесь
автор Усатая полосатая • 22 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо
IRIN333• 22 сентября 2016
Уже по трикотажу вижу что быстро пойдет катышками, то есть запиллингуется. Разбираюсь в силу образования. Не рекомендую трикотажное платье, так как на попе вытянется и приобретет нелепую форму. 100 раз подумайте, разве если только не будете в нем сидеть. А цвет да, актуальный.
у меня все платья трикотажные, не вытягиваются на попе, так что это для меня не помеха, тем более это будет очень свободного кроя
parele• 22 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
цвет очень красивый, но я Вам именно эту ткань не рекомендую. Она сильно тянется и кошлатится, качество не айс.
Ответ дляparele
спасибо за совет. Что из хорошего теплого трикотажа можно взять?
шрот мне в рот• 22 сентября 2016
Ответ дляIRIN333
Зависит от фасона и качества
шрот мне в рот• 22 сентября 2016
Ангора актуальна всегда, а вот фасоны и цвета меняются