Царь-Матушка• 09 июля 2013
Девочки кто имеет опыт в открытии neil bar поделитесь пожалуйста информацией
Буду очень благодарна , если кто предоставит информацию как открыть и что необходимо для работы ?
ЗаведУющая• 09 июля 2013
. Люди за это деньги вообще-то платят, если не хотят перелопачивать это все, а вам на и расскажи
Смешная вы)))
А я на шпагате• 09 июля 2013
откройте в гугле любую картинку по запросу и увидите необходимое оборудование. расходные материалы вы и сами знать должны, если вы мастер.
по поводу документов - пожарка и санэпидемстанция чисто на помещение
Царь-Матушка
• 09 июля 2013
меня радует , что я вас рассмешила ,но мой вопрос не к таким как Вы . Я с радостью могу отблагодарить , к тому же бываю кому -то полезной и своим опытом делюсь бесплатно
Царь-Матушка
• 09 июля 2013
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо , но я не мастер , опыт имею только, как клиент поэтому все так запущено для меня