Мое обьявление отправили на корректировку. Претензии были ,что некорректно отмечены характеристики товара (ППО 3.3, ППО 1.12).
Раз пять пересмотрела обьявление, все в норме. Указано все до мелочей и соответствует действительности-размер, пол, ключевые слова, все характеристики. Короче все!!!
Я попыталась активировать снова , тогда обьявление заблокировали с комментарием - Заблокировано согласно ППО пункт 4.3 Причина: Некорректно отмечены характеристики товара (ППО 3.3, ППО 1.12).
Срезали рейтинг. За что????
Написала модератору с просьбой прокомментировать эту ситуацию, мне не отвечают.
За четыре года на КС ни одного конфликта с продавцами и покупателями, безупречная гостевая!!!
ЗА ЧТООО????? Мне не рейтинга жалко!!!Почему такая несправедливость???