Продаю куртку, объявление отправили на корректировку. Объясните!
Продаю фирменную куртку, б/у. Выставила свои фото куртки и фото с фирменного каталога. На нем прекрасно видно, как куртка сидит на ребенке, ее длину и тд.
Сегодня объявление отправили на корректировку, причина "На корректировке согласно ППО пункт 4.2 Причина: Главное фото объявления не соответствует продаваемому товару. "
Хотя куртка один в один, и цвет, и фирма....
Открываем ППО п.4,2 и читаем "4.2 Объявление, нарушающее ППО отправляется Администрацией на корректировку, с указанием причины. Автор объявления имеет возможность исправить нарушение и повторно активировать объявление."
Все)
Нигде не написано, что нельзя использовать каталожные фото.
Объясните, пожалуйста мне - я нарушила что-то или нет?
Думаю ответ один,куртка Б\У фото каталога новая.Это вводит в заблуждение покупателя. У нас разные покупатели и смекалистые и нет.Потом вы продадите и у вас начнется хаос..’ Я у вас видела фото новой а прислали б\у’ чего только не бывает.не удивляйтесь)))
В названии объявления стоит б/у. В спец графе стоит б/у.
В объявлении 10 фото куртки и только одно из каталога. Все остальные сделанные мной и показывающее настоящее состояние вещи
Я объявление активировала. Получилось. Мне не понятна причина блокировки объявления...
Причина: Главное фото объявления не соответствует продаваемому товару. ’ Каталожное фото-новая куртка,вы продаете б\у. Поставьте на главную свое фото,то что сейчас продаете,а ту оставьте но напишите-пример.Тут такие есть уникумы....)))