Тут есть всякие и никто никому не должен)
К примеру мне попадалось несколько продавцов, которые не отвечают на вопросы или отвечают частично, притом описания товара в теме нет и естественно возникают вопросы по объемам, размерам, ценам... Бывают отвечают на пол вопроса, когда напоминаешь, что еще был вопрос на.... могут молчать.
Может их задолбали другие покупатели, но какая речь может быть о продаже-покупке, если тебе так так и не ответили))))
Вопрос с ’наличием’, вполне реальный, очень часто нет товара в наличии.
Если товар есть у нескольких продавцов с практически одинаковыми ценами, то как правило покупаешь у того, кто первый ответил и под суетился)))
на рынке, кто первый встал у того и тапки.))