Дадосвидания
это toro micralite
Гляньте-полноценная прогулка,очень хорошего качества,и не примелькавшаяся модель https://www.kidstaff.com.ua/tema-6268660.html
Спасибо девочки за ответы!))
Ранее я хотела Рекаро бейбизен или Бейби Джегер самит х3, но в характеристиках писалось что спинка горизонтальная, а реально оказалось что нет!! Малышу всего 3 мес.
toro micralite мне понравилась, трости отпадают так как скоро зима, а у нас плохие дороги. Капелла слишком тяжолая, мы много ездим, в машину таскать таку неудобно..Может еще есть какие варианты?
Посмотрите Кидди Сити Мув https://www.kidstaff.com.ua/tema-6148367.html
На нее и автокресло ставится, достаточно удобно, пока малыш маленький.
Я бы, конечно, Хартан Багги еще посоветовала, но там вес. Но тут приходится выбирать - или проходимость, или легкость.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 324
+ 292
+ 246
+ 238
+ 228
+ 206
+ 196
ещё >>
Сейчас читают!
+ 184
+ 93
+ 76
+ 73
И на Солнце бывают пятна.. (фото)+ 63
+ 60
Благотворительность!
+ 1
Нужна помощь Посоветуйте коляску
-амортизацыя
-горизонтальное положение
-компактная в сложеном виде
-не тяжолая
Буду благодарна за все советы!!!