10 июля 2013

Вас раздражает, когда покупатель забывает о вежливости

Раздражает невоспитанность некоторых  людей, которые интересуются товаром.
Пишут "Какой размер?" или "Где покупали?". Здороваться их не учили наверное..
Или это только меня радражает?
показать весь текст
Гербалайф и Ко 10 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
при чем здесь свободное время? вы же находите время, чтобы искать товар на кидстаффе? а слово ’здравствуйте’ вам писать лень. я считаю, что это невоспитанность и никто меня не переубедит
ну не продавайте таким не воспитанным)))
яна _yana 10 июля 2013
нет, не раздражает
Медсестричка 10 июля 2013
Сижу с планшета, всегда здороваюсь. У меня еще НИКТО из не поздоровавшихся ничего не купил Закономерность?
sasha_miha 10 июля 2013
И мне все равно. Не нравиться когда не здороваются не отвечайте. Ждите вежливого- воспитаного покупателя, который будет мозг выносить нужными вопросами
Kat_Rina 10 июля 2013
обращаю внимание конечно, но не акцентирую)
просто каков вопрос - таков ответ.
tsibinanna 10 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ну не продавайте таким не воспитанным)))
+100,а потом темы создайте-’что с продажами’
Железная тетя 10 июля 2013
нет, но сама отвечаю ’здравствуйте...’
так же и спрашиваю
Артура Пирожкова 10 июля 2013
А тема звучит не ахти...когда покупатель ...я сама покупатель и мне не нравится такое обсуждение ,вы продаете и должны спасибо говорить за покупку..а не когда покупатель ,по моему лучше 10 сделок без ’здравствуйте’,чем 0 - с таковым
Disneyka 10 июля 2013
А меня раздражает, когда сразу переходят на ’Ты’ - у тебя есть в наличии, сколько уступишь, когда отправишь, напиши какое качество и т.п.)
Пирожкиня 10 июля 2013
Ответ дляБойцовская
Покупатели раздрожать не могут! Они только радуют! А сказали они здравствуйте, спасибо и т.д, это не столь важно, главное результат....
Это продавалка, мы сюда не за вежливостью приходим.
Сама здороваюсь, спасибо, пожалуйста, не сокращаю, я люблю и соблюдаю всегда правила хорошего тона, независимо как мне пишут, я всегда даю полный чоткий ответ, от меня не убудет.
Правильно. Результат дороже слов.
Люди сидя в интернете совершенно забыли как общатся, это не проблема человека а проблема социума...
Мне лично все равно как ко мне обратятся (кроме конечно хамства), да и я не задумываюсь когда спрашиваю. Уже привычно вопросы типа: Цена?, А уступите?, Состав? размер? )))))))
Гербалайф и Ко 10 июля 2013
вот ни разу не видела чтоб в магазинах или на рынке спрашивая цену здоровались))))))
sasha_miha 10 июля 2013
Меня знаете что бесит , когда в объявлении расписано все про иную вещь и десять раз написано что демисезонный комбинизон , а в итоге еще разок но нудно спросить - а комбез дами? )))))
Disneyka 10 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
нет, но сама отвечаю ’здравствуйте...’
так же и спрашиваю
Ага и я)))
Обязательно отвечу здравствуйте, думаю, что какая то часть поймет в чем дело)
sasha_miha 10 июля 2013
Не внимательные покупатели, а то что не здороваются мне наплевать .
Опля Картопля 10 июля 2013
да!
Пирожкиня 10 июля 2013
Ответ дляsasha_miha
Меня знаете что бесит , когда в объявлении расписано все про иную вещь и десять раз написано что демисезонный комбинизон , а в итоге еще разок но нудно спросить - а комбез дами? )))))
Да редкость наверное когда покупатель читает все до конца
Железная тетя 10 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот ни разу не видела чтоб в магазинах или на рынке спрашивая цену здоровались))))))
а я не могу начать разговор не поздоровавришь, а потом спасибо, досвидания
муж прикалывается иногда
Железная тетя 10 июля 2013
Ответ дляDisneyka
А меня раздражает, когда сразу переходят на ’Ты’ - у тебя есть в наличии, сколько уступишь, когда отправишь, напиши какое качество и т.п.)
я с китайцем только так и говорю через переводчик
Железная тетя 10 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
Да редкость наверное когда покупатель читает все до конца
да часто так...
в теме на городском форуме пишу район и номер тел, обязательно спросят где забирать и номер!
Принцепесочка 10 июля 2013
А меня бесит когда в обьявлении фото и все , и думай что хочешь ...
Дама с собачкой 10 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот ни разу не видела чтоб в магазинах или на рынке спрашивая цену здоровались))))))
+100
Svoyatut 10 июля 2013
не раздражает, но хотелось бы чтоб здоровались и не тыкали
sasha_miha 10 июля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
А меня бесит когда в обьявлении фото и все , и думай что хочешь ...
. Ага )))
Гербалайф и Ко 10 июля 2013
Ответ дляsasha_miha
Меня знаете что бесит , когда в объявлении расписано все про иную вещь и десять раз написано что демисезонный комбинизон , а в итоге еще разок но нудно спросить - а комбез дами? )))))
вот это даааа!!!
или жалоба необоснованная ,такое ощущение что человек просто сидит и выплескивает свой негатив жалуясь на объявления...даже не прочитав до конца)
sasha_miha 10 июля 2013
Ответ дляSvoyatut
не раздражает, но хотелось бы чтоб здоровались и не тыкали
. За все время что я здесь на стафе, мне только один раз тыкали. И это было очень не приятно.
Принцепесочка 10 июля 2013
Ответ дляsasha_miha
Меня знаете что бесит , когда в объявлении расписано все про иную вещь и десять раз написано что демисезонный комбинизон , а в итоге еще разок но нудно спросить - а комбез дами? )))))
Но у некоторых эта писанина иногда занимает целую страницу радужных цветов , что не дочитав до конца - закрываю . Можно все описать коротко и ясно в пару предложениях
Svoyatut 10 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот ни разу не видела чтоб в магазинах или на рынке спрашивая цену здоровались))))))
я всегда здороваюсь.
Kat_Rina 10 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот ни разу не видела чтоб в магазинах или на рынке спрашивая цену здоровались))))))
да? а я всегда здороваюсь в магазине или на рынке.
SILVER-SILVER 10 июля 2013
Неее,меня не раздражает.Списываю на то,что люди пишут с телефонов или планшетов.
И потом,со временем ко многому привыкаешь...
Вот только ’’орущий’’ капслок мне почему-то глаза режет.
Пирожкиня 10 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
да часто так...
в теме на городском форуме пишу район и номер тел, обязательно спросят где забирать и номер!
У меня чаше спрашивают состав и размер. хотя Большими буквами первой или второй строчкой написано)))))