10 июля 2013

А какой у вас размер груди?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 468
153 (32.69%) 2
136 (29.06%) 1
79 (16.88%) 3
59 (12.61%) 4
41 (8.76%) больше
Шумелка Мышь 10 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
у меня 3й, я мечтаю о 2м, как по мне, то он идеальный.
+10000000000
Такая же.)
Виниловая пластинка 10 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
а я с 5 о 3 мечтаю)))
о пятый со всем тяжело, наверное(((
Мааарковная 10 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Хорошо Вам))) буду рожать , а вдруг и у меня как вырастит ...а то уже думала мужу в прикол подарить подушку грудь. А что приходиться самой прикалываться, чтоб он этого не делал....эх точно , начну планировать на сентябрь и ребенок будет летним..
Я тоже таким займусь ... повторно , вдруг еще увеличится
Мафиозная 10 июля 2013
Помню свою печальку на след. утро после того как бросила кормить, расстроилась так аж до слез, иногда я понимаю женщин которые до 5 лет кормят.
Мааарковная 10 июля 2013
Ответ дляeclat
75С))
тоже классный
Мааарковная 10 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Помню свою печальку на след. утро после того как бросила кормить, расстроилась так аж до слез, иногда я понимаю женщин которые до 5 лет кормят.
Это в смысле печалька до пупа
Подтяжка 10 июля 2013
У меня второй, до родов тоже 2, но кормила полгода. Может немножко опустилась, но выглядит хорошо, ещё ’стоит’)))
Виниловая пластинка 10 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
У меня второй, до родов тоже 2, но кормила полгода. Может немножко опустилась, но выглядит хорошо, ещё ’стоит’)))
Вы наверное молодая )))
Садоводница 10 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы наверное молодая )))
та. у меня был 2 стал 1.
кормила 4 мес. и сЁ-пропал безвести мой второй ( пустышки стали, было мне тогда 20 лет)
Кукусик 10 июля 2013
у меня мой самый любимый)))
чашка В ОБХВАТ ПОД ГРУДЬЮ 75 ПО ГРУДИ 90
НИ НА КАКОЙ БЫ ДРУГОЙ НЕ ПОМЕНЯЛА!!!)
Marynet 10 июля 2013
Ответ дляeclat
75С))
и у меня))
Мафиозная 10 июля 2013
Ответ дляМааарковная
Это в смысле печалька до пупа
Не, все втянулось, сейчас у меня 1-й. Но теперь думаю мож не все так плохо, а то могло быть до пупа
Подтяжка 10 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы наверное молодая )))
30 лет, ребенку 5. Вот что после второго будет-тот ещё вопрос)))
Девочки, знакомая подтяжку делала( у нее 3 размер и кормила малую дольше двух лет), так весьма хороший результат. Просто мы летом на море встречаемся и есть возможность оценить)))
Сиренькая 10 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
А где вариант 8-й?
это ж так неудобно...
--Елена-- 10 июля 2013
Нам женщинам не угодишь,мне вот много моих 75 Е,Вам девочки мало 1.Но в основном грудь то от веса зависит.У меня был вес 55,размер был 2 полная,теперь вот вес 75 и грудь туда же ,а мы же тут худеем все ))))
ГендиреХтор 10 июля 2013
У меня 80G -80i зависит от бюстика. Какой это размер даже лень считать. До родов был 75 Д. А шо делать
coloritka 10 июля 2013
у меня 75А, поделитесь кто-то хоть бы что-бы 75С
после ГВ грудь так и осталась маленькая ничего не поменялось(((
Виниловая пластинка 10 июля 2013
Мне б второй и фатит , только где ж его взять...
Мааарковная 10 июля 2013
Ответ дляcoloritka
у меня 75А, поделитесь кто-то хоть бы что-бы 75С
после ГВ грудь так и осталась маленькая ничего не поменялось(((
Вам к Елене из поста 45 или там еще и с 8 были
coloritka 10 июля 2013
Ответ дляСиренькая
это ж так неудобно...
а че неудобно? грудь закинула за плечи и вперед и осанка ровная
Мааарковная 10 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне б второй и фатит , только где ж его взять...
капусту едим , капусту
я Кукарача 10 июля 2013
Ответ дляcoloritka
а че неудобно? грудь закинула за плечи и вперед и осанка ровная
Издиваитесь А вот когда перед ПМС наливаеться то.. пи.... Но закидывать не получаеться)))
coloritka 10 июля 2013
Ответ дляМааарковная
капусту едим , капусту
помогает , мне кажется только газануть от нее хорошо можно
coloritka 10 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
Издиваитесь А вот когда перед ПМС наливаеться то.. пи.... Но закидывать не получаеться)))
не издеваюсь, это нервное с моим нулевым
Ромашка_Бегемотовна 10 июля 2013
У меня ОГ-80 см(((
Это у меня ---0 чтоли?)))))
ГендиреХтор 10 июля 2013
Между прочим не чё у меня не висит, Да не торчит, но и не до пупа. Всю беременность и кормление проходила в лифчике даже спала в нём. Хб без косточек.
Виниловая пластинка 10 июля 2013
Ответ дляcoloritka
помогает , мне кажется только газануть от нее хорошо можно
это правда, уже пробовала не помогло...
--Елена-- 10 июля 2013
Ответ дляcoloritka
у меня 75А, поделитесь кто-то хоть бы что-бы 75С
после ГВ грудь так и осталась маленькая ничего не поменялось(((
Приходите,отдам безвозместно т.е даром )))тока и 15кг то-же в дар примите.
ГендиреХтор 10 июля 2013
У меня 80G
coloritka 10 июля 2013
Ответ для--Елена--
Приходите,отдам безвозместно т.е даром )))тока и 15кг то-же в дар примите.
неее мне токо груди пожалуйста