10 июля 2013

А какой у вас размер груди?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 468
153 (32.69%) 2
136 (29.06%) 1
79 (16.88%) 3
59 (12.61%) 4
41 (8.76%) больше
Альго 10 июля 2013
послк вторых родов - уверенный 4-й, иногда переходящий в пятый (у некоторых производителей белья)
Невидимка Майя 10 июля 2013
пышногрудая яяяяяя E-F 85 ОГ
Семен Семеныч 10 июля 2013
80 E, спина болит носить . Когда кормила была F-H, вообще жуть, в машине больно было ездить, любая яма и капец....
victoria_lebed 10 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, ну мне Вас смЯшно читать... Неполный второй - это необъятная мега-грудь . У меня всю жизнь до 33 лет был нулевой - отлично жила, прекрасно себя чувствовала. И вдруг (о, Боги!) они начали расти... Видать, раздуплились, что завтыкали вырасти в 12-16, как у всех нормальных людей, и решили наверстать упущенное... Нет, 3й у меня не вырос, но почти 1й есть. Для меня возник дискомфорт моральный (никогда не нравились грудастые тетки), физический (когда активничаешь, то вроде аж ощущаешь, как они движутся) и материальный (пришлось изучать белье, многие вещи из своего гардероба я носить не смогла - например, пиджачки, курточки кожаные в облипку, - в месте груди они просто не сходились). Многое бы отдала, чтобы можно было вернуть все, как было...
А то, что Вы вожделенно называете ГРУДЬ - это мне даже страшно представить, как такое на себе таскать... Возьмите мешочек килограм на 5 и носите с собой постоянно. Увидите, как быстро Вам это надоест...
А отчего грудь начала расти?? Поправились?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
На меня тоже нет... Два нашла, каких-то убогих 2010 года коллекции... но видоссс... вроде для ВС шили на фабрике ’кАлхознЕца’ в какой-то зажопинской области...
Ну почему нет? Чашка А во всех бюстиках не то что на первый, на нулевой садится. Я только там и закупаюсь, т.к. в наших магазинах можно даже и не спрашивать ’что-нибудь на 75А’, смотрят как на убогую
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 июля 2013
Ответ дляСекретница
Да, еще хотела сказать, что груди свойственно меняться, имеется в виду размер.
Пример моей мамы. Всю жизнь она худенькая барышня с небольшим красивым бюстом ( 2 размер как у меня счас). Рост у мамы не высокий. Она всегда очень красиво и стильно одевалась, я ею всегда гордилась. На моей свадьбе она была в элегантном платье-футляре с открытым декольте...мммм, такая красотка, все говорили, что у меня мама красивая.
Прошло с того времени 8 лет, маме счас 53 года.
Фигура стала капец просто, ну тетка...как она сама говорит, что мол не знаю почему так, фигура у меня портового грущика.
Поправилась сильно, почему-то именно верхняя часть: плечи, руки, живот, а грудь вообще капец, чашка Е,или даже G.
Представляете как это при росте 158 см выглядит. Грудь до пупа висит, здоровезная. Ее сильно позвоночник болит от нагрузки такой.
Фигура стала как у Карлсона.
Вот почему так, почему такие резкие изменения? она говорит, что генетика, у ее бабушки такое было, что до определенного возраста худышка, а потом бац и все.
При этот попа, ноги худые.
Я вот тоже переживаю, чтоб и у меня такого не было. Очень не нравятся такие сисяры.
Просто гормональная перестройка + замедление обмена веществ возрастное. В районе 50, если не следить за собой, такое со всеми происходит.
Если переживаете, то здоровое питание и фитнес вам в помощь, при желании можно до самой старости быть как конфетка=)
Фенте Фря 10 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, ну мне Вас смЯшно читать... Неполный второй - это необъятная мега-грудь . У меня всю жизнь до 33 лет был нулевой - отлично жила, прекрасно себя чувствовала. И вдруг (о, Боги!) они начали расти... Видать, раздуплились, что завтыкали вырасти в 12-16, как у всех нормальных людей, и решили наверстать упущенное... Нет, 3й у меня не вырос, но почти 1й есть. Для меня возник дискомфорт моральный (никогда не нравились грудастые тетки), физический (когда активничаешь, то вроде аж ощущаешь, как они движутся) и материальный (пришлось изучать белье, многие вещи из своего гардероба я носить не смогла - например, пиджачки, курточки кожаные в облипку, - в месте груди они просто не сходились). Многое бы отдала, чтобы можно было вернуть все, как было...
А то, что Вы вожделенно называете ГРУДЬ - это мне даже страшно представить, как такое на себе таскать... Возьмите мешочек килограм на 5 и носите с собой постоянно. Увидите, как быстро Вам это надоест...
Ой да прям таки !!!! 3 и 4 тоже хороший размер. Просто надо правильно подбирать белье, делать зарядку чтоб сиси в тонусе так сказать были. Девочки не слушайте тетю, тетя походу завидует
Yana-122 10 июля 2013
а где 0 )))) у меня после похудения наверно 0, хотя была раньше чуть больше первого
Фенте Фря 10 июля 2013
Ответ дляСекретница
+ 100, полностью с Вами согласна.

Я вообще не понимаю, какая в этом красота, в смысле грудь большого размера, чашка DD, F, G.
По-моему это капец просто.
Одно дело, если это какая-то силиконовая красотка с узкой спиной и умело сделанной грудью пластическими хирургами, когда грудь стоячая как шарики, а другое дело такие от природы буфера. Это ж какая нагрузка на спину идет. Большая грудь, да еще после вскармливания не может быть красивой формы и стоячей. Она каа правило, под давлением тяжести висит.
Чем гордится? не пойму.

Ну, как говорится, есть что есть, что дано природой, но я никогда не считала, да и не считаю большую грудь - красивой, а тем более поводом для гордости, а наоборот.

К слову, у меня второй размер, больше не хочу!!! И боюсь, что после 40 лет может попереть, тоисть увеличится.
бОйтесь конечно будет до пупа ... Зачем обижать девочек у которых большая грудь? Не пойму? Капец это ваша не воспитанность и некорректность.
Нетутешня 10 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Ой да прям таки !!!! 3 и 4 тоже хороший размер. Просто надо правильно подбирать белье, делать зарядку чтоб сиси в тонусе так сказать были. Девочки не слушайте тетю, тетя походу завидует
да, я например очень мечтаю об операции по уменьшению груди, а муж против. но у меня не висячая, хорошей формы, плюс бюстики подбираю старательно :) ношу 80-85 С-Д, в Виктории Сикрет купила бандо для купальника 80 Д...
Фенте Фря 10 июля 2013
Вы считаете это красивая грудь?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 июля 2013
Ответ дляBaby_mouse
да, я например очень мечтаю об операции по уменьшению груди, а муж против. но у меня не висячая, хорошей формы, плюс бюстики подбираю старательно :) ношу 80-85 С-Д, в Виктории Сикрет купила бандо для купальника 80 Д...
Тю, зачем вам операция, достаточно просто похудеть. Ох, мне б ваши проблемы)))))
Yana-122 10 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
Вы считаете это красивая грудь?
это чья ваша? Подкачать бы мышцу немного
Нетутешня 10 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тю, зачем вам операция, достаточно просто похудеть. Ох, мне б ваши проблемы)))))
она не худеет вместе со всем :) подлая! :))))) мужа слушается :)
Пешеходик 10 июля 2013
У меня 75 см под грудью и 91 сама грудь. Двое деток, кормила 5 мес первого и 1,7 второго, две недели назад перестала, теперь грудь *вернулась* в свой обычный полномерный 3)). После первого размер до 2 уменьшался, вот я радовалась Через год всё вернулось к прежним размерам, сейчас после второго, быстрее.
Виниловая пластинка 10 июля 2013
ооо, сиськи уже выкладывают стоило пол дня поработать, а тут же сиськи
pominna 10 июля 2013
Ответ дляcoloritka
а че неудобно? грудь закинула за плечи и вперед и осанка ровная

У меня был второй, после ГВ по объему почти так же осталось, но вот форма...
И количество родов влияет только в худшую сторону (ИМХО), я вот третьего сейчас докармливаю, таки вижу, что даже сейчас уже хуже, чем было. А что же дальше будет?!
Виниловая пластинка 10 июля 2013
Вот рожу второго и посмотрю чо у меня там вырастит
ОйЙой 10 июля 2013
75F,не кормлю...
ВундерКИНГ 10 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот рожу второго и посмотрю чо у меня там вырастит
УДАЧИ,ВАМ в выращивании.вот я не умею,вырашивать грудь,2 гв от груди одни воспоминания.может 3 рожу и получиться
Перловая Кашка 10 июля 2013
75А устраивает )))) до родов была еще меньше)
karryn 10 июля 2013
80Е сейчас. ДО ГВ была 75Д, увеличилась и так и осталась. Форма немного поменялась, но еще красиво, не висят. Я умудрилась ВС купить супер пушап плюс 2 размера, на свой 5й не поверила им. А точно еще плюс 2! капец
Грушки-яблочки 10 июля 2013
дайте ссылку на пуш-апы + 2 размера...
175см55кг19лет (она) 10 июля 2013
4 (80D)
Подумывающая 10 июля 2013
у меня чётвёртый, двоих родила, а был третий, мой любимый, хочу, чтоб вернулся, мой родной. Надеюсь скину чуток и вернётся. Когда кормила был 6-й, это ж капец, впереди себя ничего не видать, а бывает же и больше намного сочувствую таким женщинам, это очень тяжело, мне с 6-м было ахтунг просто.
Ещё проблема, грудь подвисла((( муж пообещал, когда третьего рожу и выкормлю, дать денег на поддтяжку, у нас в городе около 22 тыс. стоит, просто кожу растянутую подтянут, околососковую часть уменьшат, она у меня ого-го отмахала, муж ржёт, скоро вместо сисиек одни соски будут .
За что нам так, а?
Крошка Енот 10 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
у меня чётвёртый, двоих родила, а был третий, мой любимый, хочу, чтоб вернулся, мой родной. Надеюсь скину чуток и вернётся. Когда кормила был 6-й, это ж капец, впереди себя ничего не видать, а бывает же и больше намного сочувствую таким женщинам, это очень тяжело, мне с 6-м было ахтунг просто.
Ещё проблема, грудь подвисла((( муж пообещал, когда третьего рожу и выкормлю, дать денег на поддтяжку, у нас в городе около 22 тыс. стоит, просто кожу растянутую подтянут, околососковую часть уменьшат, она у меня ого-го отмахала, муж ржёт, скоро вместо сисиек одни соски будут .
За что нам так, а?
за то что прерываете кормления раньше инволюции лактации
могу поспорить что вы не кормили до самоотлучения.
Зяблик протестант 10 июля 2013
75В

у подругии 75 F
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
за то что прерываете кормления раньше инволюции лактации
могу поспорить что вы не кормили до самоотлучения.
Один из мифов))) самоотлучение по волшебству куда-то убирает лишнюю кожу? Ведь чисто физически тут все ясно: мы беременеем, резко набираем вес, разрастается железистая ткань, а потом все уходит. А кожа не резиновая, куда ей деваться потом? Вот грудь и отвисает. Абсолютно того же эффекта можно добиться, если за годик поправиться килограмм на тридцать, а потом на них же похудеть - точно так же грудь увеличится, а потом отвиснет. Так что ГВ тут вообще совсем небольшим боком, намного больше на грудь влияют скачки веса.
ПС из всех моих знакомых грудь после ГВ сохранили не те, кто кормил до упора, а те, кто не набирал больше 10 кг веса за беременность и период ГВ и занимался физкультурой.
Ушла и Пришла 10 июля 2013
А у меня 90G ....Это какой?
Соньк@ 10 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
А почему нет ’0’ ? есть даже минус..вот у меня и первого нет уже(( и это после второго
проголосовала за , но мне тоже нужен 0. и это после 75 С , а сейчас А большой, да и ее и в объеме 75 не найти, а 70 маленький