Моська-слон• 28 сентября 2016

Про джинсы левайс, которые пришли бу. зайдите автор!

Кидаю фото бирки действительно новых джинс, не подделка. она вам бу подсунула. это точно
Жабры жабы• 28 сентября 2016
Или турецкие
автор Моська-слон • 28 сентября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Или турецкие
или взяты с оф сайта в штатах
Прикуси Язык• 28 сентября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Или турецкие
+100
автор Моська-слон • 28 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
+100
взяты были на оф сайте, если вы не отличаете, кто ж вам доктор
автор Моська-слон • 28 сентября 2016
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2016
что за тема?
автор Моська-слон • 28 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
что за тема?
не могу найти. девушка купила типа новые, но они бу, но все ей пишут что новые. я скинула фото новых ей для сравнения, и чтоб она продавцу могла показать как доказательство
Попипиповна• 28 сентября 2016
в той теме действительно затяганые штаны, может и не ношены, но замеряны до не могу((, я бы на месте автора их тоже вернула за 1000 грн.
автор Моська-слон • 28 сентября 2016
Ответ дляПопипиповна
сумма то не маленькая, особенно когда на подарок берешь, жаль ее, надеюсь ей вернут деньги
Непонятно• 28 сентября 2016
Киньте ссылку.
Непонятно• 28 сентября 2016
Да-Непонятно ник хороший!
автор Моська-слон • 28 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
Киньте ссылку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1595815-2
автор Моська-слон • 28 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
Да-Непонятно ник хороший!
в тему)
Непонятно• 28 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Похожи на стоковые,на б.у не похожи.В стоке видела с подобными этикетками и такой низ покусаный тоже встречался.Скорее отбракованый сток.
автор Моська-слон • 28 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
возможно, но сильно затерка бирка кожаная и карманы синие! а это значит что их стирали, у меня тоже одни джинсы так карманы покрасили. но они явно не новые как было заявлено. особенно на подарок, мой бы меня таким небось швырнул бы, он ненавидит секонд)
Непонятно• 28 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Да 1000 грн. это конечно за такие дорого.
автор Моська-слон • 28 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
в этом то и дело. эти что я сфоткала брали за 1400, правда в сша. но на подарок это обидно
frolik• 28 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Это опять вы? Зачем же предыдущую тему закрыли? По поводу карманов и бирки писалось уже, почитайте хотя бы тут: http://www.taker.im/article/550-Levis-izvestnyie-s...
Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2016
Дело в том, что по технологии компании Levi´s конечной обработке подвергается только готовое изделие со всеми деталями и фурнитурой. Патч на джинсах, прошедших обработку, выглядит уже несколько состаренным, это нормально. Отрывной ’паспорт’ справа от патча может присутствовать не у всех моделей и не во всех исполнениях, это не признак аутентичности.

странно, а вот статьи о подделках утверждают, что патч должен иметь состаренный вид
Из Хацапетовки• 28 сентября 2016
Я заказывала себе джинсы на официальном сайте Левиса, пришли джинсы и внутри этикетки и карманы слегка окрашены - синие. Читала все,выясняла, оказалось что это норма. Типо в Левисе красят в последний момент...
Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2016
Следует помнить, что если мы видим джинсы с постобработкой (стоунвош, обработка наждачкой, кислотой, пемзой и т.п.), а картонный патч при этом абсолютно свеж и не тронут этой самой обработкой, то мы с большой долей вероятности имеем дело с подделкой.
Из Хацапетовки• 28 сентября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я заказывала на оф. сайте, на моих патч новый не состарен. Может от модели зависит?!
автор Моська-слон • 28 сентября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это от модели больше зависит видимо. но у нас не одна пара левайсов, и эти были куплены на оф сайте в штатах и получены так же в штатах
Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
может, есть же еще признаки - заклепки, строчки
Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2016
если по теме, мне джинсы из той темы показались новыми
нет там признаков б\у
это сугубо мое мнение по тем фото, что я видела
Из Хацапетовки• 28 сентября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
по всем признакам оригинал, проверяла)
Дюагональ• 28 сентября 2016
У девушки с той темы новые джинсы, а не б.у.
На паровозе• 28 сентября 2016
Автор, я свои джинсы покупала в Нью-Йорке в фирменном магазине Levi´s, бирки у меня сааавсем не такие как у Вас))))