Я такая - жду трамвая• 29 сентября 2016

Приколы от покупателей-анонимов. У вас были?

Аноним оставляет мне сегодня сразу в нескольких объявлениях заказы и номер телефона. Я набираю этот номер, отвечает девушка, говорит, да, я сделала заказы этих вещей на сайте Кидстафф. Я спросила, является ли этот номер номером вайбера, она ответила, что да. Я представилась и спросила, как ее зовут, она назвала свое имя, спросила, какой ТК нужна доставка, уточнила город. Говорю: сейчас проверю наличие и отправлю сообщение с реквизитами Вам на этот номер на вайбер. Значит, метнулась я подбрать товар. товар мелкий, нужно кучу коробок переставить и перерыть. Отбираю, тороплюсь, пишу сообщение в вайбер, а мне в ответ приходит сообщение: Здравствуйте, спасибо, я колготки не заказывала, это ошибка. Финиш. Но я вндь даже и номер не вводила в вайбер, а просто скопировала тот, по которому звонила этой девушке! Так что ошибка исключена. Насколько я понимаю, это новый способ развлечения либо конкурентов, либо доброжелателей? Иначе объяснить то, что произошло, не могу.
iriiiiiiin• 29 сентября 2016
Мне тоже пишут

Slawa81• 29 сентября 2016
Я уже тут писала, вообще, против анонимов. Зря это придумали админы. Из последних приколов - пишут, давай познакомимся. И всякие нежности))) Абзац. Я замужем, хорошо, муж здесь не читает.
В каждой бочке...• 29 сентября 2016
У нас лендинги и нам часто оставляют заявку, вводят ФИО, номер телефона. А когда звоним (это максимум 5 минут, после того, как оставили заявку), говорят, что ничего не заказывали) Или что случайно нажали)) Ага, и ФИО случайно ввели и номер))
Наизнанку• 29 сентября 2016
Да уж, шутники. Зачем интересно
Сарафанное радио• 29 сентября 2016
У меня новые зарегистрированные пользователи с 0 рейтенгом делали заказ через кнопку, а потом отмняли. Бывает, не думаю, что конкуренты. А вот пару раз покупали не зарегистрированные так все прошло быстро и идеально. Увидел, заказал, заплатил и забрал.
Веснушка• 29 сентября 2016
Я не принимаю у ананомов заказы. Не вижу проблемы зарегистрироваться. Так что не рискую
Allas_shop• 29 сентября 2016
У меня было уже несколько сделок, все адекватные , мне удобно такое расширение функций сайта.

Allas_shop• 29 сентября 2016
Правда, вчера человек не дождался ответа ) и даже зарегистрировался специально, чтобы купить.
Жена сантехника• 29 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
заблокируйте анонимов в своих настройках и пусть идут на ...СЗ.
luda-00• 29 сентября 2016
Раз перезвонила, попросили отправить без предоплаты. Больше не звоню, тел указан кому нужно пусть звонят.
автор Я такая - жду трамвая • 29 сентября 2016
Ответ дляAllas_shop
И у меня было несколько продаж, причем именно анонимы делают покупки на хорошие суммы. А тут такой прикол! Не хочу отключать эту функцию. Ноя я за то, чтобы обязательными параметрами для связи были не или мейл, или номер телефона, а чтобы оба параметра были обязательны. Тогда хоть имеешь возможность выбрать способ связи, особенно в случаях, когда номер телефона не того оператора, который у продавца.
Ответ дляВеснушка
А я никогда не покупаю на тех сайтах, где для покупки нужна обязательная регистрация! Потому понимаю таких же, как я. Кому нужен миллион регистраций на мейле?
Курс капусты• 29 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
А что вам даст инфа о зарегистрированном пользователе??? Ник выдуман. Отзывы тоже не гарантия
Admin• 29 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Кто мешает отключить в Настройках прием таких заказов? Ведь это просто и удобно (для всех).
Для большинства не зря, судя по статистике таких заказов, которую мы видим. Поэтому не нужно быть так категорично настроенными.
Котенок аки рысь• 29 сентября 2016
Девочки,сто лет я здесь,но про покупателей-анонимах не слыхала....Где эта функция?