Помогалочка• 30 сентября 2016
Днепр, 1 роддом. Кто недавно там рожал?
Дамы, вот-вот роды. Подписала обменную карту в 1 роддоме. Кто недавно там рожал, полелитесь. Рожать буду с дежурной бригадой. Есть ли отдельные палаты и какая стоимость. Что-то я уже сомневаюсь, что там рожать надумала
Рыжик-пыжик• 30 сентября 2016
Посмотрите отзывы на городском форуме. Отзывов об этом роддоме намного больше плохих, чем хороших.
Помогалочка
• 30 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Дамы? А позвонить или съездить и узнать стоимость не вариант?
Не говорят там. Карту подписали, список выдали и всё.
Вам неприятно, что к вам обратились словом ’дамы’?
Помогалочка
• 30 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Первый раз во 2 рабочей была Вот туда точно нет. И роды договорные были, и вроде всё так хорошо. Но нет.
Я вся ваша• 30 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
а Вам будет приятно?
Шкура Шуры• 30 сентября 2016
Если вы договариваетесь с кем-то то вам сообщат сумму. Палата отдельно оплачивается посуточно в зависимости от вида палаты. Мне обошлось врач до 2000 + палата 250 в сутки (кондиционер, микроволновка, душ, холодильник). В некоторых палатах есть тв. + стоимость медикаментов (если будут зашивать). Расценка врача зависит от самого врача (кто сколько берет). Детей смесями не докармливают как в других роддомах. Возможно инфекцию подхватили в самом роддоме. Вроде бы все прошло гладко, но второй раз я бы задумалась о выборе роддома.
Рыжик-пыжик• 30 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Я сама рожала два раза на Космичке - впечатления остались самые лучшие. И третий раз, по показаниям, в 9-ке. Тоже все отлично, рожала у Колобовой. Только в день выписки там чистят, причем всех(( И это так больно, что легче еще раз родить. От этой процедуры можно отказаться, но об этом я узнала уже потом.
Шкура Шуры• 30 сентября 2016
Еще есть время так что можете помониторить, главное чтоб врач был хороший.
Помогалочка
• 30 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо большое. Я договариваться не буду. Еду с подругой. Она все проконтролирует и подскажет. Она акушер-гинеколог, только не в днепре работает. Т.е. примерно 1000-1500 за палату, по списку медикаменты я купила. Для подстраховки деньги ещё взять.
А как в отдельную палату попасть? Это после родов договориться? Или как приедем?
Помогалочка
• 30 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Кстати где-то половина списка не понадобилась.
Ну оставлю, если не пригодится. Или отдам, кому необходимо будет
Шкура Шуры• 30 сентября 2016
Мне дали телефон врача,я созвонилась подъехала, она сказала сколько возьмет за услуги,спросила какую палату я хочу, поэтому за палату я заранее сказала, а оплачивала палату при выписке. Попробуйте узнать за палату заранее, потому как с родзала после нескольких часов сразу в палату переводят (нужно чтоб нужная была свободна). Были варианты-вы с кем то в палате и умывальник. Вы с кем то и удобства на несколько комнат. И все увас и вы сами. Разница была не очень большая по цене. Кстати расценки сейчас тоже меняются, может на сейчас и другие цены. Лучше уточнить заранее при возможности.
Шкура Шуры• 30 сентября 2016
Кстати насчет еды, если никто не приедет то голодной не останетесь. Периодически предлагают еду, по запахам не самый плохой вариант. У меня еще чайник в палате был. Еду их ни разу не ела, так как не съедала даже что привозили родственники. Но предлагали и горячее и второе.
Помогалочка
• 30 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо. В понедельник зайду, если не рожу до этого времени. Мне как раз на прием
Помогалочка
• 30 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Желаю чтоб все у вас прошло хорошо. Настройтесь на лучшее.
Спасибо большое. Вроде второй раз, а страшно.
Наверное, потому что первый давно был
Баба на горошине• 30 сентября 2016
Все три раза в первом, берите мужа . 2 года назад палата на 1 чел- всё включено- 200 грн -но я медик - оказалось бесплатно, а я уж деньги приготовила))) бесплатные палаты на 2 чел.
Проработник• 01 октября 2016
Лучший роддом в городе, двоих там рожала))
Врачи и персонал отличный)))
Легких вам родов!!!))
Врачи и персонал отличный)))
Легких вам родов!!!))