01 октября 2016

Уколы в тазобедренный сустав (блокады)..Это больно? Кто делал..

Девочки это больно? И как сама процедура проходит? Будут делать с исспользованием гиалуроновой кислоты.
автор carissimi 01 октября 2016
Или ботокс будут использовать, точно уже не помню т.к была сильно расстроена.
mavpeniatko 01 октября 2016
мне делали в колени, дипроспаном по мойму, делали анастезию, больно
riha 01 октября 2016
Мне делали много раз в колени - терпимо.Главное ’расслабить’ ногу . Руками схватитесь за что нибудь ... А вообще-то я всегда говорила врачу - Доктор мы ведь друг - другу делать больно не будем ?
автор carissimi 01 октября 2016
Ответ дляmavpeniatko
мне делали в колени, дипроспаном по мойму, делали анастезию, больно
Скажите , а вам помогло? Боли ушли?
И сколько это сейчас стоит..Я знаю, что дорого.Но сразу не спросила.Что бы иметь представление.
Просто доктор сказал, что крайняя мера м.б. замена сустава..
автор carissimi 01 октября 2016
Ответ дляБритоножка
Мне делали много раз в колени - терпимо.Главное ’расслабить’ ногу . Руками схватитесь за что нибудь ... А вообще-то я всегда говорила врачу - Доктор мы ведь друг - другу делать больно не будем ?
Да..Скажите, Вам помогло? Меня доктор предупредил, что делаем эти процедуры...а крайняя мера будет замена сустава..Я вот только от доктора приехала.Немного в шоковом состоянии.
natasoylemez 01 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Да..Скажите, Вам помогло? Меня доктор предупредил, что делаем эти процедуры...а крайняя мера будет замена сустава..Я вот только от доктора приехала.Немного в шоковом состоянии.
у Вас коксартроз тазобедренного сустава?
mavpeniatko 01 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Скажите , а вам помогло? Боли ушли?
И сколько это сейчас стоит..Я знаю, что дорого.Но сразу не спросила.Что бы иметь представление.
Просто доктор сказал, что крайняя мера м.б. замена сустава..
мне помогло на года 3-4, но у меня постоянно собирается жидкость, сначала откачиваем потом ставим блокаду. Причину так и не нашли. По деньгам препарат грн. 200 2 ампулы и врачу 200. Знакомые меняли мениск или что там меняют, очень тяжело, реабилитация и не помогло, боли остались.
автор carissimi 01 октября 2016
Ответ дляnatasoylemez
у Вас коксартроз тазобедренного сустава?
Да, артроз ТБС.Это сегодня доктор предварительно поставил диагноз..И озвучил программу лечения.В понедельник на томмограмму записалась.

Просто до этого(5 мес.) назад у меня на ровном месте оторвалась коленная чашечка..я еще на другой ноге ортез наколенный ношу..и вот ТБС стал заскакивать и болезненно хрустеть.
riha 01 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Да..Скажите, Вам помогло? Меня доктор предупредил, что делаем эти процедуры...а крайняя мера будет замена сустава..Я вот только от доктора приехала.Немного в шоковом состоянии.
Вроде как . + физ.процедуры каждые 6 мес . делала первые 4 года. Одно колено оперировано . Иногда болит . Тут конечно надо смотреть на диагноз .
автор carissimi 01 октября 2016
Ответ дляmavpeniatko
мне помогло на года 3-4, но у меня постоянно собирается жидкость, сначала откачиваем потом ставим блокаду. Причину так и не нашли. По деньгам препарат грн. 200 2 ампулы и врачу 200. Знакомые меняли мениск или что там меняют, очень тяжело, реабилитация и не помогло, боли остались.
Спасибо за информацию..Это приемлимая цена.
mariana81 01 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Или ботокс будут использовать, точно уже не помню т.к была сильно расстроена.
А якого лікаря були ?
natasoylemez 01 октября 2016
Мне 4г.назад поставили диагноз коксартроз тазб.сус. 2 стадия,назначили такие же уколы и сказали присматривать палочку...Мне было реально нехорошо-немогла пройти 500м. без передышки,про боли во всей ноге молчу вообще.Зна комая посоветовала пить витамины группы Б м кальций + Д3.Через 3 мес. я забыла о коксартрозе,болях и прочих прилагающихся к этому неприятностях.Пить нужно каждый день.иногда делаю перерыв недели 2 через каждые 3 мес.
автор carissimi 01 октября 2016
Ответ дляnatasoylemez
Мне 4г.назад поставили диагноз коксартроз тазб.сус. 2 стадия,назначили такие же уколы и сказали присматривать палочку...Мне было реально нехорошо-немогла пройти 500м. без передышки,про боли во всей ноге молчу вообще.Зна комая посоветовала пить витамины группы Б м кальций + Д3.Через 3 мес. я забыла о коксартрозе,болях и прочих прилагающихся к этому неприятностях.Пить нужно каждый день.иногда делаю перерыв недели 2 через каждые 3 мес.
Да вот в том то и дело, я только 3 мес. назад окончила пить курс хондроитинов и витаминов для суставов..у меня 5 мес. назад просто коленная чашечка на другой ноге оторвалась..И вот уже другой сустав беспокоит.
автор carissimi 01 октября 2016
Ответ дляmariana81
А якого лікаря були ?
Юрковский Ю.в.
Ishtar 01 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Да вот в том то и дело, я только 3 мес. назад окончила пить курс хондроитинов и витаминов для суставов..у меня 5 мес. назад просто коленная чашечка на другой ноге оторвалась..И вот уже другой сустав беспокоит.
уколы- выброшенные деньги. Лекарство выводится через сутки с мочой... гуглите, читайте отзывы
vityska.d 01 октября 2016
Автор, не хочу Вас огорчать, не тратьте деньги, это все фигня. У меня свекровь таким страдала, делала все, что ей говорили, у кучи врачей была, денег немерено потратила, уколы в сустав тазобедренный делала, пока не попала в институт ортопедии, дядечка с фамилией Кукуруза, который ей сказал: уважаемая, Вам уколы в попу делали, а не в сустав, не придумали еще такой иглы. Правда сустав ей пришлось менять, много времени было потрачено в пустую. Не выбрасывайте деньги на ветер, проконсультируйтесь еще у врачей, в ортопедии отличные спецы
vityska.d 01 октября 2016
Если просто снять воспаление, то траумель колят, типа ’мукосат’, олфены разные.