Мене потрібно від проспекту Тичини і до Дубровицької. На маршрутка - метро - маршрутка получається майже 1,5 години (надто довго). А може в Києві це норма так довго добиратись на роботу?
Цитата:
Попробуйте электричкой с Русановки до Куреневки а там до Виноградаря 25 или 6 маршруткой
на русановке электричка не останавливается.
1,5 часа - это не долго. Вам по улице удобнее маршрутка 6 или 18, но утром они могут встать в пробку. Самый быстрый способ на гор. электричке до остановки Вышгородская, спускаетесь вниз и любым транспортом в сторону пл.Шевченка.
Цитата:
1,5 часа это нормально!
я ездила 2-2,5 часа на маршрутка-метро-троллейбус-автобус))) ох,как вспомню, так вздрогну..
Цитата:
городской электричкой от платформы ’левый берег’ до петровки, а там - маршруткой.
лучше до вышгородской, а там на 6 или на 25 пересядите и все!
дякую за допомогу. буду думати чи погоджуватись.
Ой, от Березняков автобус кдет кажетс 51 на Контрактовуб( минут 10-15), а от туда еще одним автобусом минут 30-40( номер не помню)
Цитата:
с Контрактовой 72 автобус. Как раз на нужную улицу автору.
Підкажіть де саме їде 51 автобус?
По Воссоединения
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 150
+ 106
+ 80
+ 79
+ 62
+ 58
+ 56
ещё >>
Сейчас читают!
+ 64
+ 47
+ 29
+ 28
+ 27
+ 26
Як добиратись з Березняків на Виноградар?