10 июля 2013

Бельевые веревки за балконом

Подскажите, кто-то еще пользуется таким чудом? Не хочу на балконе загромождать все веревочками, хочу только шкаф, диванчик и столик маленький. Да и люблю запах белья, которое высохло на морозе.
В ванной есть сушка настенная, но постель там не повесишь. Точнее, повесишь, но купаться тогда уже нормально не получится.
Хочу пару веревок повесить за балконом. Или это будет очень стремно, учитывая, что живем в ноовстройке?)
показать весь текст
Ятанюша 10 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Эти веревочки капец какой-то. Ладно мимо общаги идешь и висит арсенал. Ну нет у людей больше места.
А когда в обычном доме, да ещё относительно новом доме веревочки за окном...это ппц. А ещё с батареей носков, то вид ’ общага во мне не вымрет’.
Где?????? сушить?
На кухне? Я машинку по 3 раза за день гоняю
Покращена 10 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
фигаськи) не, я отжим меньше 800 не ставлю, обычно 1000. и когда постель вешаю, складываю вдвое)
http://ornet.com.ua/production/balconies/?start=2
внизу 3 фото, удобно очень
Ятанюша 10 июля 2013
Ответ дляМатрёна
А веревки на балконе, которые растягиваются из короба не хотите? Ну т.е нужно высушить белье- растянули веревочки- высохло-убрали.
Стираю каждый день
Svoyatut 10 июля 2013
я против:
1. птицы
2. блеванет кто-то
3. окурки
4. мусор
5. и.т.п
Матрёна 10 июля 2013
ira.sorockoletova 10 июля 2013
сушу на только за балконом летом за час всё сухое и пахнет свежестью и никто не плюёт никаких бычков спальный район отличн
Ятанюша 10 июля 2013
Ответ дляSvoyatut
я против:
1. птицы
2. блеванет кто-то
3. окурки
4. мусор
5. и.т.п
не знаю,за 10 лет никто не блевал, не курил, не мусорил. А вот вещички я пару раз роняла.
ira.sorockoletova 10 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
не знаю,за 10 лет никто не блевал, не курил, не мусорил. А вот вещички я пару раз роняла.
точно и прищепки
автор Анка-пулемётчица 10 июля 2013
Ответ дляМатрёна
первая провисает
второй вариант нам неудобно крепить. с одной стороны будет мешать шкафу открываться (веревочки, которые собираются), с другой стороны будут как раз над столиком со стульями болтаться
Тюрюнь_Тюнь 10 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
не знаю,за 10 лет никто не блевал, не курил, не мусорил. А вот вещички я пару раз роняла.
А ветерок им не помогал улетать?
Мои соседи очень любят половички потрусить. Так смачно, чтобы пылюка и вверх, и вниз, и на чужое бельишко, мирно текущее мне на окна в ветренную погодку...
По-моему, на балкончике в случае его наличия свои вещички не трудно потерпеть. Не каждый же день там в кресле нежиться - дом. работа и детки не дадут
Живчик-счастливчик 10 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Где?????? сушить?
На кухне? Я машинку по 3 раза за день гоняю
Почему меня должно это волновать. Сушите на сушках, а если за балконом, то я уже свое мнение высказала.
Белочкой зови 10 июля 2013
я себе не представляю без этих ниточек за балконом - абажаааююю запах свежего белья с мороза
автор Анка-пулемётчица 10 июля 2013
Ответ дляSvoyatut
я против:
1. птицы
2. блеванет кто-то
3. окурки
4. мусор
5. и.т.п
птицы то такое, им тоже надо где-то какать)
блевать всерху кроме нас самих некому
окурки кроме мужа тоэе некому бросать
мусор с крыши? возможно, но скорее будут единичные случаи
меня больше интересует практичность (высовыватся зимой в халате на мороз) и эмммм...этичность сего приспособления, тоесть не сильно ли уродски смотрится. просто ооочень давно не встречала уже уличных сушек
автор Анка-пулемётчица 10 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
http://ornet.com.ua/production/balconies/?start=2
внизу 3 фото, удобно очень
Булечка, а как эта сушилка называется?
Тюрюнь_Тюнь 10 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
птицы то такое, им тоже надо где-то какать)
блевать всерху кроме нас самих некому
окурки кроме мужа тоэе некому бросать
мусор с крыши? возможно, но скорее будут единичные случаи
меня больше интересует практичность (высовыватся зимой в халате на мороз) и эмммм...этичность сего приспособления, тоесть не сильно ли уродски смотрится. просто ооочень давно не встречала уже уличных сушек
Про этичность - не дождетесь, не этично, как по мне. Про практичность - в некоторых случаях очень. Про здоровье зимой - сами написали. А дальше - решайте сами (практичные внутрибалконные решения Вам в помощь ).
поваренок 11 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
разве что птички) мы далеко от больших дорог, и этаж, хоть и не последний, но у соседей сверху там уже мансардные окна без балкона.
думаете, будет всё в пыли?(
не будет. Пыль внизу оседает. Мы жили на 5-м этаже и веревки за балконом были просто спасением. Летом все сохнет за минуты - тепло + ветер вверху. Вешайте, это удобно.
автор Анка-пулемётчица 11 июля 2013
смотрю, те, у кого есть веревки за балконом несказанно рады) не нравится такое приспособление в основном тем, кто сушит белье внутри квартиры. буду уговаривать мужа)
Покращена 11 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Булечка, а как эта сушилка называется?
а фиг его знает...
знаю, что есть наши и вроде польские
Ятанюша 11 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
смотрю, те, у кого есть веревки за балконом несказанно рады) не нравится такое приспособление в основном тем, кто сушит белье внутри квартиры. буду уговаривать мужа)
я знаю что мое белье никому не мешает. машинка всегда отжимает, белье висит на уровне моей квартиры. неэтично? да,я считаю это неэтичным,но другого выхода у меня нет.
Покращена 11 июля 2013
Безберлоги.ру 11 июля 2013
не вижу ничего плохого в веревках за балконом, у самой новострой, а балкон малюсенький, стирать могу по 3 загрузки, мне не то что балкона не хватит, мне и соседского балкона в придачу не хватит, тоже подумываю повесить веревки за балконом и карнизик, чтоб никто не плевал, мой балкон что хочу то и привешиваю, а вот по поводу текущих вещей, не знаю у кого как, но после 800 оборотов с них уже течь нечему.
Тюрюнь_Тюнь 11 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
смотрю, те, у кого есть веревки за балконом несказанно рады) не нравится такое приспособление в основном тем, кто сушит белье внутри квартиры. буду уговаривать мужа)
Так потому и сушат внутри (или во дворе, на чердаке и т.п. - кто что придумал), что не считают эстетичным украшать своими тряпочками ’архитектурный ансамбль’ новостройки . Или такой красоте ничего уже не страшно?