11 июля 2013

Как пополнить украинскую банковскую карту, находясь в России? Срочно

Подскажите пожалуйста! Только именно такой вариант нужен. Так как я буду в москве на период рассчетной даты по кредитной карте. Как и где в москве это можно сделать?

Переводы по паспорту кому-то в Украину не подходят.

Заранее благодарю за помощь!!!
Sunny_Anny 11 июля 2013
Приватовская карта?
В любом отделении Москомприватбанка по номеру пополняете в рублях - приходят гривны через 2-3 дня.
ehidna1974 11 июля 2013
Оплата на карточку приватбанка в отделении Московприватбанка
автор Однозначная 11 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Приватовская карта?
В любом отделении Москомприватбанка по номеру пополняете в рублях - приходят гривны через 2-3 дня.
пРОСТО НАЗЫВАЮ НОМЕР КАРТЫ (НЕ СЧЕТА) И ВСЕ? А КАКОЙ процент за перевод?
автор Однозначная 11 июля 2013
А если карта другого банка, они могут и ее пополнить?
Sunny_Anny 11 июля 2013
Ответ дляОднозначная
пРОСТО НАЗЫВАЮ НОМЕР КАРТЫ (НЕ СЧЕТА) И ВСЕ? А КАКОЙ процент за перевод?
Приватовская - да
Процент небольшой совсем, не помню

Если другого банка - через свифт, это дороже и дольше.
Но лучше всего связать с укр.банком и спросить, возможно, у них тоже есть такая услуга (альфа-банк, например, и в россии, и в украине есть, возможно, они тоже перекидывают)
автор Однозначная 11 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Приватовская - да
Процент небольшой совсем, не помню

Если другого банка - через свифт, это дороже и дольше.
Но лучше всего связать с укр.банком и спросить, возможно, у них тоже есть такая услуга (альфа-банк, например, и в россии, и в украине есть, возможно, они тоже перекидывают)
А если другой человек придет там в банк и пополнит мне таким образом карту. Это так же будет возможно? та же процедура?
Sunny_Anny 11 июля 2013
Ответ дляОднозначная
А если другой человек придет там в банк и пополнит мне таким образом карту. Это так же будет возможно? та же процедура?
Нам пополняли клиенты из России. Это не важно, кто именно придет в кассу.
автор Однозначная 11 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Нам пополняли клиенты из России. Это не важно, кто именно придет в кассу.
Спасибо большое за подсказку!