Ра ру ра ру ра• 04 октября 2016
Как распрямить шерстяную шляпу?
Купила шляпку, пришла сложена в пакетике. Состав 100% шерсть. Не каркасная, форму не держит, поэтому не повредилась, не испорчена, но примята и с заломами в местах сгиба. Можно ли ее как то распрямить в дом. условиях? Отпаривателя нет. Утюг тоже не подходит, разве что на поля...а основная часть как? Может над паром подержать? Не сядет от этого шерсть??? Спасибо.
Самохвалова• 04 октября 2016
Ра ру ра ру ра
• 04 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
На банку попробуйте одеть и паром пройти. Вообще шляпки обычно так приходят, не приминаются.
Спасибо! Попробую.
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2016
Лучше всего наб чайником держать. Всмысле над паром из носика чайника.