При том, что это импортные вещи, которые ввозятся в Украину по текущему курсу на момент ввоза/продажи
Взяла куртку-ветровка за 35$ при курсе 27!продала за 900 месяц назад при курсе 25 Детская на 7-8 лет, нам она по сезону не актуальна будет, у нас +28 ща и зимой мин 15
Поставте 1000, и торг Размер бу можно взять в идеале не дороже 500-600
Нет, за 1000 точно ставить не буду. Но действительно, в продавалке б/у ветровка за 400 стоит Поставлю за 600 или 500, а там сориентируюсь Или все таки дорого для позапрошлой коллекции?
Для меня коллекция не имеет значения ... Вот будем носить в этом году новую куртку линне(коллекция 2013) , ну вот стиль и расцветка мне понравилась, искала ее специально и по цене она мне как этого года досталась))))!!!!
Ясно, спасибо Вам