06 октября 2016

Сколько по времени уходит действие приворота?

Девочки, кто не верит - пжл, не сарказничайте
У кумовей случилась беда, идеальный муж и отец резко ушел из семьи, резко похудел (на 18!!! кг), стал сильно пить, забил на всех - жену, ребенка, родителей, друзей
живет только одним человеком (знакомы с ней давно, а торкнуло внезапно)
жена не верит в приворот, мы как кумовья поездили по бабкам и нам подтвердили, что есть приворот, даже ее в точности описали... вычитали, прошло 2 месяца, а его все никак не попускает. мы с ним пытались говорить, один ответ - люблю и жену, и ребенка, но ничего не понимаю, что происходит, тянет туда, а чувств нет
нам одна женщина (та, что вычитывала) сказала, что 90 дней должно с момента вычитки пройти
кто сталкивался? действительно за 90 дней отпускает или может затянуться?
показать весь текст
Нарисовалось 06 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как человек я вас очень понимаю, но вы нарушаете тем самым закон Ману (вселенские законы бытия и праведности). Он у вас помощи не просил. Вот если он пожалуется что ему плохо физически, что запутался и не знает как быть, тогда помощь будет ДЕЙСТВЕННА. К сожалению.
вы искажаете эти законы - стоять и смотреть как загибается твой ближний это ни в какие законы не вписывается
автор Налитое яблочко 06 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как ни жаль человека, искренне и от души, но это его жизнь и его грабли. Вполне возможно что и попросит, когда сам почувствует что ему очень плохо. Ну хотя бы пожалуется вам, это уже можно считать криком о помощи.
спасибо Вам за ответы!!!
Нарисовалось 06 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как ни жаль человека, искренне и от души, но это его жизнь и его грабли. Вполне возможно что и попросит, когда сам почувствует что ему очень плохо. Ну хотя бы пожалуется вам, это уже можно считать криком о помощи.
тем более что это не его грабли - приворот это насилие внешнее, будут девушку насиловать или убивать на улице - давайте стоять и смотреть - это же ее жизнь и ее грабли
Кошка Мурка 06 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
вы искажаете эти законы - стоять и смотреть как загибается твой ближний это ни в какие законы не вписывается
Я вас понимаю. Но не я их придумала. Их сейчас уже даже в Универе преподают.
Нарисовалось 06 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я вас понимаю. Но не я их придумала. Их сейчас уже даже в Универе преподают.
раньеш в универе партию КПСС преподавали - это не аргумент
Кошка Мурка 06 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
тем более что это не его грабли - приворот это насилие внешнее, будут девушку насиловать или убивать на улице - давайте стоять и смотреть - это же ее жизнь и ее грабли
Ну никто не знает достоверно, что не его это грабли, правда? Возможно он отгребает за что-то по судьбе, за прошлую жизнь например.
А девушка на улице это совсем другой вопрос. Вы утрируете.
Нарисовалось 06 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну никто не знает достоверно, что не его это грабли, правда? Возможно он отгребает за что-то по судьбе, за прошлую жизнь например.
А девушка на улице это совсем другой вопрос. Вы утрируете.
а кто вам дал право решать - внешнее насилие на одного человека это его грабли а на другого не его грабли?

если ты видишь что кого-то насилиуют - не важно в какой форме - помоги, спаси, а потом законы мироздания сами все подкорректируют
Кошка Мурка 06 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
а кто вам дал право решать - внешнее насилие на одного человека это его грабли а на другого не его грабли?

если ты видишь что кого-то насилиуют - не важно в какой форме - помоги, спаси, а потом законы мироздания сами все подкорректируют
На личности переходить не нужно пожалуйста. А почему вы уверены что этим приворотом, этим насилием Мироздание его жизнь не корректирует?

Я практик, я имею знания не книжные, не по популярным статейкам, я имею диплом по этой части и спорить с вами не буду, за 5 минут я вам свои знания просто физически не передам. Я имела опыт вытягивать таких пострадавших и есть много нюансов в этом деле. Сочуствую мужику и его друзьям, что хотят помочь, пусть всё у них сложится хорошо. С вами лично диспут закрываю.
Нарисовалось 06 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
На личности переходить не нужно пожалуйста. А почему вы уверены что этим приворотом, этим насилием Мироздание его жизнь не корректирует?

Я практик, я имею знания не книжные, не по популярным статейкам, я имею диплом по этой части и спорить с вами не буду, за 5 минут я вам свои знания просто физически не передам. Я имела опыт вытягивать таких пострадавших и есть много нюансов в этом деле. Сочуствую мужику и его друзьям, что хотят помочь, пусть всё у них сложится хорошо. С вами лично диспут закрываю.
как называется ваша профессия и диплом какого ВУЗа вы имете? просто любопытно, я видимо сильно отстала от жизни
автор Налитое яблочко 06 октября 2016
ого... девушки, милые, не ссорьтесь! спасибо Вам за ответы, Вы обе мне помогли))
ПуГоФФка 08 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, попустит не сразу, просто вычитка я не знаю чтобы в таком случае помогла избавиться полностью от воздействия. Яйца, воск, вычитки снимут только частично проблему. Это убирается совершенно другим способом. Человек сам должен обратиться за помощью. Это хорошо, что вы ищите специалиста, ищите еще, а ему просто предлагайте обратиться, мотивируйте здоровьем, вдруг у тебя болезнь смертельная, ну что-нибудь. Беда в том, что люди под воздействием тяжело идут за помощью, их не затащишь. Там точно приворот есть, по вашему описанию, без сомнений.
Из какого вы города?
Кошка Мурка 10 октября 2016
ПуГоФФка, я на юге живу. Не хочу здесь рекламу делать, мне очень даже хватает работы. Если сильно хотите, откройтесь или почту свою дайте, я напишу.