кураГАЛЯ• 06 октября 2016
Каких фирм бюджетных посмотреть кафельную плитку для ванной?
Каких фирм бюджетных посмотреть кафельную плитку для ванной, посоветуйте пожалуйста.Скорее всего самыми бюджетными вариантами будут украинские производители? Спасибо
Неугомонная• 06 октября 2016
АТЕМ. Они очень классную плитку делают и на любой кошелек.
Вы в Киеве или нет?
В Киеве на Луначарского есть шоу-рум фабрики АТЕМ с отделом распродажи остатков. Я при ремонте очень много сэкономила на плитке, когда брала там. Остатки бывают маленькие, а бывают и по 10 - 15 метров.
Вы в Киеве или нет?
Aleksakievua• 06 октября 2016
Атем
Интеркерама- днепропетровск
Есть в епицентре с западной Украины плитка. Бюджетная. Не помню фирму, она только с епицентре работает.
Интеркерама- днепропетровск
Та легко!• 06 октября 2016
Интеркерама
Имхо, Атем хорош в своих дорогих коллекциях, в диапазоне 100-140 грн/кв.м. очень все грустно
danilkoson• 06 октября 2016
Посмотрите Интеркерама. Очень достойная плитка и не дорогая. Лучше, чем АТЕМ. Мы себе летом ее положили в новостройке.
Кошечка-муркошечка• 06 октября 2016
Недавно выбирали маме плитку,купили из бюджетных : Интеркерама,большой выбор расцветок и цены не плохие.