Ягодка опять• 06 октября 2016

Только что выиграла аукцион. Как думаете, мне продадут его за 2 грн?

Девочки, аукцион от 1 грн, и ставок не было. Я поставила 2грн и вскоре получила сообщение что я выиграла аукцион! А эта вещь вообще-то стоит 175грн.
Ну и теперь продавец обязан мне продать вещь за 2грн.
Вот сижу и думаю как это ему сообщить))))))
Askerya• 06 октября 2016
не наглейте !
Дюймовочка• 06 октября 2016
а что за вещь?
Брюльтик• 06 октября 2016
подождите ))))))))) цена 175 , а ставка 2 грн , значит 177 , если я правильно поняла
Ночка• 06 октября 2016
а разве ему не автоматически придет сообщение? это тут на аукционе?
я на клумбе участвовала, выставляла всякое лишнее )) много кто не выкупал, хотя выигрывали и в 10 раз дешевле
Не жена• 06 октября 2016
А где такой аукцион - от 1грн?))
Ночка• 06 октября 2016
Ответ дляIrnPetr
не наглейте !
почему?
лично я бы продала, если б была такая ситуация
Капризуля• 06 октября 2016
Покажи что?хотим позавидовать
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
Ответ дляБрюльтик
Нет, цену я узнала в интернет-магазине, который он представляет
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
Ответ дляIrnPetr
не наглейте !
Ну не знаю, если человек ставит такую цену, то он должен быть готов к последствиям!
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
а что за вещь?
Чехол на телефон
Брюльтик• 06 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
ааааа , ну узнайте , ничего страшного , наглость точно тут не причем , единственное может быть такое , что автор объявления потом попросит Вас оплатить половину стоимости товара ............... это я такое здесь когда-то прочитала , не плод моего воображения !!!
Басноплетка• 06 октября 2016
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
Ответ дляНе жена
А где такой аукцион - от 1грн?))
Откройте в продавалке любой раздел, отсортируйте - Аукционы - и ценовой диапазон укажите 1-5грн.
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
Ответ дляБрюльтик
Ну вообще-то по правилам он обязан продать по выигравшей цене.
Кондуктор маршрутки• 06 октября 2016
Так продавец сам поставил стартовую цену.
Значит он был готов продать за 2грн:) чего переживаете то? Конечно продаст за 2грн.

У меня купили по аукциону болеро за 12грн. (Оно у меня просто лежало без дела и мне не нравилось) встретились с девочкой у метро и я ей его просто так отдала...
Так что я думаю вам тоже просто так подарят;)
Розавенная• 06 октября 2016
Ответ дляIrnPetr
не наглейте !
Чего это?)
Вы тоже не продадите, если только одна ставка не выгодная будет?
ОхиИВздохи• 06 октября 2016
Я выиграла детскую шапку гривен за 20, попросила Новой почтой за мой счёт естественно, так выслушала от продавца, что ей лучше вообще её не продавать, оказалось, что эта почта далеко от неё и ей с ребёнком далеко ехать.. Хотя я просто спросила, чтоб быстрее доехала, видно, человек не расчитывал так дёшево продать, зачем тогда вообще такое выставлять, чтоб потом жалеть..?
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
Я однажды здесь выиграла аукцион на шикарную сумку по копеечной цене, продавец отморозился. Правда, там был рейтинг 0. А этот продавец не новичок
Розавенная• 06 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Надеюсь Вам продадут за вашу цену)
сЛАдКОежКА• 06 октября 2016
а я не могу найти раздел аукционы:)))
Своего не предлагать• 06 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
да понятно, что не разобрался в новшествах человек. Требуйте продать, может чего наложит в чехол перед оправкой))))
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
И сама тоже аукционы создала, гораздо дешевле поставила цену. Но если придется продать дешево - так продам, тут ничего не поделаешь
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Человек не новичок, рейтинг имеет.
Цветочница• 06 октября 2016
Вот это вы меня удивили... Интересно почему люди ставят такие низкие стартовые ставки. Это помогает быстрее продать?
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А, невпопад ответила, вы про того еще продавца
Своего не предлагать• 06 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Человек не новичок, рейтинг имеет.
Вы не различаете понятия ’новичок’ и ’новшества’, которые только с сегодняшнего дня? тогда совсем печаль.
Своего не предлагать• 06 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
нет, я именно про этого продавца. Многие думают, что надо начинать всенепременно с 1 грн., а ушлые этим решили воспользоваться.
Пэрисхилтонша• 06 октября 2016
Не продасть. Мені вчора одна не продала (моя ставка 500), вона хотіла максимальну 1400, просто закрила аукціон і все. У неї стоїть значок порушник аукціонів - ну що ти з нею зробиш? І на дідька їй такі аукціони робити? Все одно ж бачить, що за її ціною не купують, а задешево вона продати не готова. Тільки людям голови морочить.
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
Ответ дляЦветочница
Это нагоняет азарт. Но должно быть много участников аукциона. А если мои аукционы просмотрело аж 10 чел за день - то первая-же ставка станет единственной. Аукционы нужно широко рекламировать, чтобы был толк, я так считаю.
Надеюсь, со временем Кидстафф раскрутит аукционы, с нашей-же помощью.
автор Ягодка опять • 06 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Ее лишат возможности участвовать в аукционах - и покупать, и продавать