11 июля 2013

муж хочет забрать ребенка.

Может кто знает, что мне делать. Хочу развестись с мужем, но он постоянно пугает, что заберет ребенка(3 года). Подкупит суд, что там у него связи. А недавно заявил, что хочет уехать в другую страну, как беженец и ребенка с собой заберет, якобы будет иметь на это полное право. Так ли это и что мне делать, без ребенка мне не жить!
Начальник Анонимов 11 июля 2013
Ой,пусть не пугает,что он Вам сделает?
Мама фифти цента 11 июля 2013
А как он ведет себя по отношению к ребенку? Я тоже регулярно слышу подобные угрозы. Даже угрозы о том, что закажет, чтобы меня где-то в подъезде подрезали, а он остался с ребенком. Но при этом я не вижу особой страсти к ребенку, а слова его - просто способ манипулировать мною, делать мне больно.
Кудряшка Сью 11 июля 2013
Все они козлы только пугают. На фига ему ребенок. Вы с ним разведитесь и отдельно поживите и засекайте время, когда он про ребенка и думать забудет. Он куча тем в советчице о том, что алименты не выбъешь.
Уси Пуси 11 июля 2013
нет не сможет. Если Вы не пьете, не ведете разгульный образ жизни, не наркоман и тд и тп. Дети до 12 лет проживают с матерью.
Раиса_киев 11 июля 2013
успокойтесь. Это практически невозможно, если вы не наркоманка, конечно.
Начальник Анонимов 11 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
нет не сможет. Если Вы не пьете, не ведете разгульный образ жизни, не наркоман и тд и тп. Дети до 12 лет проживают с матерью.
Я согласна!
Болтушка Му 11 июля 2013
Пустые слова... в большинстве случаев дети мужчинам не нужны.
Закон в нашей стране на стороне матери.
ВсеЧетко 11 июля 2013
ну и отцы пошли, хуже баб. Не бойтесь, ничего он не сделает, а вывоз детей за границу без разрешения 2 родителя невозможно!
автор 220В 11 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
А как он ведет себя по отношению к ребенку? Я тоже регулярно слышу подобные угрозы. Даже угрозы о том, что закажет, чтобы меня где-то в подъезде подрезали, а он остался с ребенком. Но при этом я не вижу особой страсти к ребенку, а слова его - просто способ манипулировать мною, делать мне больно.
аналогично!
Вбигудях 11 июля 2013
У моей кумы муж тоже вопел что заберёт малую, а когда она сломала ногу и действительно надо было смотреть за малой , то этот папаша через 3 дня привёз ребёнка к ней в палату и оставил там. Вот такие они, жаждущие детей. Так что не переживайте, автор, те что грозятся, они сами не понимают что такое оставаться с ребёнком.
Глаголица 11 июля 2013
А что, у него много денег? Пусть сначала с Вами поделится при разводе.
автор 220В 11 июля 2013
я работаю в банке, не пью, не курю, не наркоманка, но он говорит, что если надо то и наркотики подбросят...Еще один нюанс, муж и сын прописан у его родителей, а я нет,это играет роль?
Послушная 11 июля 2013
Ответ для220В
я работаю в банке, не пью, не курю, не наркоманка, но он говорит, что если надо то и наркотики подбросят...Еще один нюанс, муж и сын прописан у его родителей, а я нет,это играет роль?
нет конечно, на что это может повлиять?
Аноним Завхоз 11 июля 2013
Дано-богатенький папочка который обожает 10-летнего сына (и сын его тоже) и даст на лапу кому угодно,чтобы оставить ребенка себе.... имеет собственную квартиру,машину и прочие блага цивилизации...и мама-не имеющая своего жилья и без работы,не наркоманка и не алкоголичка, а просто...засидевшаяся в декрете,да и неодходимости работать у нее никогда не было....вы тоже считаете что суд оставит ребенка матери???
Глаголица 11 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Дано-богатенький папочка который обожает 10-летнего сына (и сын его тоже) и даст на лапу кому угодно,чтобы оставить ребенка себе.... имеет собственную квартиру,машину и прочие блага цивилизации...и мама-не имеющая своего жилья и без работы,не наркоманка и не алкоголичка, а просто...засидевшаяся в декрете,да и неодходимости работать у нее никогда не было....вы тоже считаете что суд оставит ребенка матери???
Желание сына тоже будет принято во внимание. Я бы с такой дамой и сама не оставила, при условии что папа хороший папа:) Чего она ждала 10 лет?
Зина с магазина 11 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Дано-богатенький папочка который обожает 10-летнего сына (и сын его тоже) и даст на лапу кому угодно,чтобы оставить ребенка себе.... имеет собственную квартиру,машину и прочие блага цивилизации...и мама-не имеющая своего жилья и без работы,не наркоманка и не алкоголичка, а просто...засидевшаяся в декрете,да и неодходимости работать у нее никогда не было....вы тоже считаете что суд оставит ребенка матери???
т.е. если мама 10 лет воспитывала сына и обхаживала мужа, то она плохая мать и оставить ей ребенка нельзя?!)) ну и логика...
Глаголица 11 июля 2013
Ответ дляЗина с магазина
т.е. если мама 10 лет воспитывала сына и обхаживала мужа, то она плохая мать и оставить ей ребенка нельзя?!)) ну и логика...
Почему плохая? Не очень умная женщина просто, что не заботится о тыле, не желает развиваться и быть самостоятельной? А куда ребенка оставлять? На вокзале жить, но с мамой, у которой даже нет работы?
Оставить можно, но зачем, если все есть у папы и он хороший отец?
ВсеЧетко 11 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Дано-богатенький папочка который обожает 10-летнего сына (и сын его тоже) и даст на лапу кому угодно,чтобы оставить ребенка себе.... имеет собственную квартиру,машину и прочие блага цивилизации...и мама-не имеющая своего жилья и без работы,не наркоманка и не алкоголичка, а просто...засидевшаяся в декрете,да и неодходимости работать у нее никогда не было....вы тоже считаете что суд оставит ребенка матери???
А вы знаете, как долго она не работала, и почему! Мужья порой сами не хотят отпускать от себя ту, которая и кушать сделает, и с детьми посидит, и обстирает, поубирает и всегда под рукой будет.
Зина с магазина 11 июля 2013
Ответ дляГлаголица
Почему плохая? Не очень умная женщина просто, что не заботится о тыле, не желает развиваться и быть самостоятельной? А куда ребенка оставлять? На вокзале жить, но с мамой, у которой даже нет работы?
Оставить можно, но зачем, если все есть у папы и он хороший отец?
интересно, если бы у вас в такой ситуации забирали ребенка, вы бы тоже считали, что ему с отцом будет лучше?
Глаголица 11 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
А вы знаете, как долго она не работала, и почему! Мужья порой сами не хотят отпускать от себя ту, которая и кушать сделает, и с детьми посидит, и обстирает, поубирает и всегда под рукой будет.
Ну так может своя голова должна быть на плечах? Муж виноват :)
Глаголица 11 июля 2013
Ответ дляЗина с магазина
интересно, если бы у вас в такой ситуации забирали ребенка, вы бы тоже считали, что ему с отцом будет лучше?
В ситуации выбора между вокзалом и домом хорошего отца? Конечно.
Аноним Завхоз 11 июля 2013
Ответ дляГлаголица
Почему плохая? Не очень умная женщина просто, что не заботится о тыле, не желает развиваться и быть самостоятельной? А куда ребенка оставлять? На вокзале жить, но с мамой, у которой даже нет работы?
Оставить можно, но зачем, если все есть у папы и он хороший отец?
вы знаете, я свою ситуацию вам описываю, вообщем...правда разводиться не собираюсь:))) но факты изложила. не очень умной себя не считаю,работала,пока было желание...но ребенок вроде бы уже и взрослый,но по сути маленький-на английский отвезти-забрать, в спортклуб-отвести-забрать, на плавание-то же самое, уроки объясняю....в школу из школы тоже вожу(далековато)+приготовить-убрать...вот и весь мой день...о тыле как то не было возможности думать..
Аноним Завхоз 11 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
А вы знаете, как долго она не работала, и почему! Мужья порой сами не хотят отпускать от себя ту, которая и кушать сделает, и с детьми посидит, и обстирает, поубирает и всегда под рукой будет.
я выше написала.
ВсеЧетко 11 июля 2013
Ответ дляГлаголица
Почему плохая? Не очень умная женщина просто, что не заботится о тыле, не желает развиваться и быть самостоятельной? А куда ребенка оставлять? На вокзале жить, но с мамой, у которой даже нет работы?
Оставить можно, но зачем, если все есть у папы и он хороший отец?
А он хороший отец? Даже если он миллионер, а в доме тиран,где все его боятся, тоже отдали бы?
Nadiya58 11 июля 2013
Это плохо, что ребенок прописан у его родителей с отцом. Вы живете там? Хотите развестись? Записывайте его слова, что хочет уехать как беженец? Кем он работает и какая у него национальность, что он может получить статус беженца?
Старайтесь спровоцировать такие разговоры при посторонних, чтобы иметь свидетельские показания в суде.
Подумайте и организуйте себе запасной аэродром для прописки. Жилье, если я правильно поняла, принадлежит его родителям, а не ему.
Ничего не бойтесь, но за свою судьбу и ребенка боритесь.
СпайдерВумен 11 июля 2013
автор, это как в том анекдоте: мужик в 90 лет, говорит, что может три раза подряд, ну так и вы говорите. у меня фантазия бурная, щас вам накидаю, что мужу говорить: все наши беседы пишутся на диктофон и те, где ты мне угрожал подкинутыми наркотиками, лежат в банковской ячейке; я наводила справки по чем нынче киллеры и пришла к выводу, что у меня достаточно денег тебя заказать; я уже практически закончила сбор документов для лишения тебя родительских прав, уже и с соседей подписи собрала и где надо подмазала...
а если серьезно, то муж ваш гуано редкое, либо вы просто дошли в своих предразводных ссорах до того, что теряете человеческий облик, отсюда и такие идиотские заявления вашего мужа. мы, кстати, не знаем в ответ на какие ваши слова это говорится. возможно вы пытаетесь манипулировать - после развода ребенка не увидишь и т. д. тогда не удивительно, что вам в ответ прилетает ’наркотики подброшу’.
Глаголица 11 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
вы знаете, я свою ситуацию вам описываю, вообщем...правда разводиться не собираюсь:))) но факты изложила. не очень умной себя не считаю,работала,пока было желание...но ребенок вроде бы уже и взрослый,но по сути маленький-на английский отвезти-забрать, в спортклуб-отвести-забрать, на плавание-то же самое, уроки объясняю....в школу из школы тоже вожу(далековато)+приготовить-убрать...вот и весь мой день...о тыле как то не было возможности думать..
Ну так задумайтесь. Вам не страшно? Нельзя растворяться в ком либо. Муж живой человек, он может уйти, он может влюбиться в другую, может наконец...тьфу-тьфу-тьфу. А кто Вы без него? Что Вы будете делать?
Глаголица 11 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
А он хороший отец? Даже если он миллионер, а в доме тиран,где все его боятся, тоже отдали бы?
Нет, на вокзале ребенку будет гораздо лучше :) Там бомжи всегда подкормят.
Зина с магазина 11 июля 2013
Ответ дляГлаголица
Нет, на вокзале ребенку будет гораздо лучше :) Там бомжи всегда подкормят.
а зачем вы утрируете? при чем здесь вокзал? существуют родственники мамы с жильем или съемная квартира. И любая мама при необходимости начнет работать, чтобы свое чадо прокормить + алименты никто не отменял
ВсеЧетко 11 июля 2013
Я умываю руки, а вы не задумывались, почему у обеспеченных родителей дети наркоманы? золотая молодежь, пох....ты, летающие на своих майбахах и не доживающие даже до 30 лет? Люди, которые сами всего добиваются ценят жизнь....