После 18• 07 октября 2016

Продолжение моей темы Я в шоке!

Предыдущая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1604665

Многие когда-либо встречались с таким, как я писала в предыдущей теме относительного странности покупателя.
Значит переживала я, накручивала себя. А тут сегодня покупатель отписался. Написала она, что это ее муж поставил оценку, страшно извинялась и обещала написать админам. Короче какого мужья выставляют оценки? Еще и при цене вопроса 20грн?!
KatriSSa• 07 октября 2016
муж начинающий АЙТИШНИК
наайтишнился
ТигрЛьвович• 07 октября 2016
хорошо когда можно на кого то спихнуть, сама протупила,
автор После 18 • 07 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Gra_Nata• 07 октября 2016
ну сказала бі, что промазала, не вам хотела выставить, случайно получилось.
зачем чушь нести про мужа?
ТигрЛьвович• 07 октября 2016
Ответ дляПосле 18
вспоминаю себя в 2011 году тоже подсела на кидстаф, как стала нажимать всё подряд, а потом сижу и думаю блин там наверное улыбаются)))
автор После 18 • 07 октября 2016
Ответ дляGra_Nata
зачем чушь нести про мужа?
ну у нее действительно муж получатель, но правда это или нет?!
Gra_Nata• 07 октября 2016
Ответ дляПосле 18
мало ли. ест же такие, что покупают себе карандаш для глаз, и говорят что нужно посоветоваться с мужем. Может и у этой девушки нет никакой самостоятельности, даже оценку муж не дает поставить))))
но я в такое если честно, не верю.
Весняночка• 07 октября 2016
От ёлки. Я ж думала, это про квартирантов...
автор После 18 • 07 октября 2016
Ответ дляGra_Nata
но я в такое если честно, не верю.
ага, посоветоваться относительно того насколько мягкий карандаш, правильный ли цвет
автор После 18 • 07 октября 2016
Ответ дляВесняночка
gribira• 07 октября 2016
Ответ дляВесняночка
Вот напомнили. Чем же там все закончилось? Может я пропустила хепи энд.
Домашка• 07 октября 2016
Ответ дляВесняночка
И я...
Весняночка• 07 октября 2016
Ответ дляgribira
Пока не закончилось. Автор отписалась, что пыталась позвонить предупредить квартирантов о том, что кв-ра опечатана, на что ей в грубой форме ответили, что они празднуют день учителя и чтобы автор не смела им мешать. Вернуться должны были ’на неделе’. Автор в больнице с мужем, так что отпишется как время появится.
АфродитаПетровна• 07 октября 2016
мой второй муж когда-то с моей страницы в одноклассниках добавил в друзья первого мужа, который бросил меня с младенцем в свое время и забыл о нас. знатных люлей выписала за такое. оправдывался что пошутил ...
автор После 18 • 07 октября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
ого
gribira• 07 октября 2016
Ответ дляВесняночка
Тут уже новый сериал в соседней теме ’ Труп в подвале’. наблюдаем.