09 октября 2016

Пришел ребенок со школы, плачет! Буду подавать в суд!!!!

С каких это пор учителя имеют право бить детей? Приходит ребенок со школы и рассказывает, что его ударил физрук по лицу ( я так поняла пощечину зарядил, сынок плачет не из-за того, что больно, а обидно) говорит при всем классе! Я ж спрашиваю, что ты там такое делал, что он тебя ударил?Говорит , что просто разговаривал с другом, пока тот что-то рассказывал! Я все понимаю, пусть там баловался и все такое, но все рано никто не имеет право бить моего ребенка!Тем более учитель, он как никто другой должен знать правила поведения с детьми! Я очень возмущена, завтра идем в школу с мужем разбираться, даже думаю дойдет до суда!Кто в этой ситуации прав, а кто нет?Что вы думаете по этому поводу?
32alka302714 09 октября 2016
ВЫ правы 100 % . терпения вам и успехов !!!!!!!!!!!!!
alinaak 09 октября 2016
Так сегодня выходной
freedom_2015 09 октября 2016
нужно было сразу идти,когда ребенок рассказал?
mamba:) 09 октября 2016
Я думаю, что ваш ребёнок в школе делал в воскресенье?
Н.И.Н.О.К 09 октября 2016
Удалено администрацией...
Alena_Gordiychuk 09 октября 2016
Ответ дляalinaak
Так сегодня выходной
где, в дурдоме?
Татьяна@.. 09 октября 2016
Ответ для32alka302714
ВЫ правы 100 % . терпения вам и успехов !!!!!!!!!!!!!
согласна.
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ дляalinaak
Так сегодня выходной
а я сказала, что сегодня пришел??
Yana_S 09 октября 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
где, в дурдоме?
в дурдоме как раз рабочие дни, судя по темам... одна заблокировала карту из-за 30грн нитки, вторая посреднику из-за того, что хотел деньги вернуть
я прям так впечатлилась за эти два дня....
vray 09 октября 2016
Конечно, не имеет права бить ребенка.
Правда, сегодня воскресенье. Или Вы два дня уже возмущаетесь?
VanileFlower 09 октября 2016
главное ,чтобы дети подтвердили ,что учитель ударил! Считаю,что ,чтобы не делал ребенок (баловался,разговаривал), руки протягивать не имеют право протягивать!
автор Жанетттта 09 октября 2016
Для всех у кого возникают странные вопросы, это было в пятницу!!!!! Разбираться иду завтра!
Ёль 09 октября 2016
Автор, к директору. Если не возымеет действия, в районо и гороно.
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ дляЁль
Автор, к директору. Если не возымеет действия, в районо и гороно.
конечно я так этого не оставлю
Ёль 09 октября 2016
Ответ дляЖанетттта
конечно я так этого не оставлю
Удачи Вам! Очень все это нервное дело(
Снатал2015 09 октября 2016
Идите завтра и диктафон-разговор с учителем,потом к директору!
Автор,ну капец...как вы выходные то пережили?в полицию заяву б уже накатала
Alena_Gordiychuk 09 октября 2016
Ответ дляЖанетттта
Для всех у кого возникают странные вопросы, это было в пятницу!!!!! Разбираться иду завтра!
а здесь ищите адвоката? или так- поголословить и покричать?
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
Конечно, не имеет права бить ребенка.
Правда, сегодня воскресенье. Или Вы два дня уже возмущаетесь?
а что мне на выходных к учителям идти???не задавайте глупых вопросов!
freedom_2015 09 октября 2016
другие дети подтвердили?звонили классному руководителю?я бы разборки устроила в пятницу,а на свежие эмоции могла и физруку зарядить.
vray 09 октября 2016
Ответ дляЖанетттта
а что мне на выходных к учителям идти???не задавайте глупых вопросов!
а в пятницу чего не дошли?
Olga Zelenyak 09 октября 2016
вы правы, но суда точно не будет
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
а в пятницу чего не дошли?
извините, но утро вечером мудренее!надо хорошо разобраться в ситуации а не сразу бежать и бить всем морды
msaly 09 октября 2016
Я думаю, что вам, как минимум, надо было не шлепать два дня ушами, а поехать, и снять побои с ребенка.. пусть хоть красное пятно на щеке...
А если вы еще завтра на разборки пойдете, то вообще ничего не докажете. Нет заключения - нет побоев...
И не в суд надо... а надо было СРАЗУ бежать в полицию и писать заявление
Kiew 09 октября 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
вы правы, но суда точно не будет
пусть автор помечтает хотя бы.
Lady_Y 09 октября 2016
какая школа?
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
вы правы, но суда точно не будет
если учителя выгонят то не дойдет)
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ дляmsaly
Я думаю, что вам, как минимум, надо было не шлепать два дня ушами, а поехать, и снять побои с ребенка.. пусть хоть красное пятно на щеке...
А если вы еще завтра на разборки пойдете, то вообще ничего не докажете. Нет заключения - нет побоев...
И не в суд надо... а надо было СРАЗУ бежать в полицию и писать заявление
не было синяков! и красноты тоже! Ребенок бы мне не врал
Olga Zelenyak 09 октября 2016
Ответ дляЖанетттта
если учителя выгонят то не дойдет)
учителя выгнать не могут. он может уйти по собственному желанию или быть уволенным по статье, а если его выгонят, он без труда восстановится через суд, еще и компенсации добъется
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
учителя выгнать не могут. он может уйти по собственному желанию или быть уволенным по статье, а если его выгонят, он без труда восстановится через суд, еще и компенсации добъется
посмотрим, что будет, а сейчас мне надо на завтра запастись хорошими седативными средствами!
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ дляН.И.Н.О.К
Удалено администрацией...
да спасибо, именно так и надо в наше то время!