09 октября 2016

Пришел ребенок со школы, плачет! Буду подавать в суд!!!!

С каких это пор учителя имеют право бить детей? Приходит ребенок со школы и рассказывает, что его ударил физрук по лицу ( я так поняла пощечину зарядил, сынок плачет не из-за того, что больно, а обидно) говорит при всем классе! Я ж спрашиваю, что ты там такое делал, что он тебя ударил?Говорит , что просто разговаривал с другом, пока тот что-то рассказывал! Я все понимаю, пусть там баловался и все такое, но все рано никто не имеет право бить моего ребенка!Тем более учитель, он как никто другой должен знать правила поведения с детьми! Я очень возмущена, завтра идем в школу с мужем разбираться, даже думаю дойдет до суда!Кто в этой ситуации прав, а кто нет?Что вы думаете по этому поводу?
показать весь текст
Gely2013 10 октября 2016
Ответ дляЖанетттта
никогда, у меня хороший мальчик, послушный, почти отличник! с учителями проблем не было, жалоб тоже
Автор какая школа?
ZoyaHr 10 октября 2016
Почитала дальше. Возраст у вас маленький(( Надо разбираться.
В моем классе был быдло-подросток на пол головы выше учительницы.
lena222215 10 октября 2016
не имел право! если бы с моим так поступили-урыла бы.
автор,держитесь и будтьте настроены только на его увольнение! отпишитесь,как все пройдет
msaly 10 октября 2016
Ответ дляshefrp
Как минимум сделает замечание родителям
Смысл? Она ребёнку зубы лечит, а ему некомфортно, страшно, больно, неприятно
И в школе точно так же может быть
shefrp 10 октября 2016
Ответ дляmsaly
Смысл? Она ребёнку зубы лечит, а ему некомфортно, страшно, больно, неприятно
И в школе точно так же может быть
Поэтому он плюет ей в лицо, бьет ногами, прицеливаясь, и обзывает нецензурными словами? А она стоит и умиляется с ’масика’?
shefrp 10 октября 2016
Ответ дляmsaly
Смысл? Она ребёнку зубы лечит, а ему некомфортно, страшно, больно, неприятно
И в школе точно так же может быть
Дочке нашли идеального стоматолога в обычной госполиклинике, когда в 4 мес. пришли на плановый осмотр. Женщина оказалась очень хорошей, много чего полезного посоветовала, но сказала, что она родителям всегда ставит одно условие - приводить дите раз в пол года на плановый осмотр, а не когда уже пол рота гнилых зубов. У нее запись на несколько месяцев вперед, берет только постоянных пациентов. Дочке сейчас 6 лет, ходит к стоматологу без боязни, плача и крика.
Кирикова 10 октября 2016
Ответ дляmsaly
какая разница... все равно надо было в пятницу бежать и заявление писать... по горячему врач мог бы определить припухлость хотя бы, даже без видимых следов
а в понедельник в школе скажут, что это вы сами ребенка побили, запугали, и научили на физрука свернуть... не отмоетесь потом
100% так и будет. У нас физрук тот еще дибил, как то толкнул ребенка сильно он упал и при падении зацепился за дверь и сломал палец на руке. Так родители ничего не доказали, он им сказал, что не толкал его и палец они дома сломали.
msaly 10 октября 2016
Ответ дляshefrp
Дочке нашли идеального стоматолога в обычной госполиклинике, когда в 4 мес. пришли на плановый осмотр. Женщина оказалась очень хорошей, много чего полезного посоветовала, но сказала, что она родителям всегда ставит одно условие - приводить дите раз в пол года на плановый осмотр, а не когда уже пол рота гнилых зубов. У нее запись на несколько месяцев вперед, берет только постоянных пациентов. Дочке сейчас 6 лет, ходит к стоматологу без боязни, плача и крика.
Вот и нервным учителям надо искать себе такую работу, где можно выбирать учеников.
msaly 10 октября 2016
Ответ дляshefrp
Поэтому он плюет ей в лицо, бьет ногами, прицеливаясь, и обзывает нецензурными словами? А она стоит и умиляется с ’масика’?
Вы когда рожали, стихами разговаривали?
Или вам врачи затыкали рот, жаловались что плохо рожаете и неадекватно себя ведете?
Katagina 10 октября 2016
Ответ дляHizb
Это украинский универ, грамотно писать на руском учат у восточных соседей.
филЕал?
тут соседи, хм, не при чем
FED0903 10 октября 2016
была свидетелем на днях...физрук в маршрутке сопровождал группу детей на соревнование....детям лет 10-12....один пацан так нарывался, постоянно прикалывался, огрызался, задирался...но надо отдать должное- учитель был невозмутим...это сколько терпение надо иметь...я бы сама зарядила тому гаду.....дома у нас детки цяци....а как ведут себя в обществе??? под влиянием толпы? чтоб повыпендриваться? не замечали?....у меня два сына...когда рос старший поступали жалобы со школы...думала придираются.....потом через время родители делали замечание по поводу его поведения...думала деде придирается....а когда зерна проросли и лично я столкнулась с его выходками - тут я прозрела.....поговорите по нормальному с учителем физ-ры, с другими сотрудниками школы....много интересного узнаете....в привселюдное избиение не верю....это взгляд с вашей колокольни....смотрите на другую сторону медали и принимайте взвешенное решение...малой смотрит на вас....это ОН создал проблему, а разгребать вам
volna-a-a 10 октября 2016
Ответ дляТатьяна2012
аморально воспитывать ребенка пупом земли в мире, где его в один миг могут превратить в кучу дерьма, разбив все его хрустальные замки о его королевском величестве.
Учите детей уважать людей, чтобы и его тоже уважали.
только зашла.Всю дискуссию не читала,но что-то в твоих словах,Таня, определенно есть.Просто не все готовы остановить поток мыслей и подумать о чем ты.У моих ребят тоже,кстати, был конфликт именно с физруком.
volna-a-a 10 октября 2016
Ответ дляmsaly
неее
торговать трусами, и бегать от налогов по онлайн продавалкам - не для меня
у меня запросы большие, и доходы на советчице не спрячешь, а это обязывает делиться с малоимущими толикой
у нее есть магазин.Зря вы так
marydgayne 10 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
только зашла.Всю дискуссию не читала,но что-то в твоих словах,Таня, определенно есть.Просто не все готовы остановить поток мыслей и подумать о чем ты.У моих ребят тоже,кстати, был конфликт именно с физруком.
конечно что-то есть.... пощечина - это даже не избиение, и первоклашек - третеклашек надо именно по щекам лупасить, по другому никак
volna-a-a 10 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
конечно что-то есть.... пощечина - это даже не избиение, и первоклашек - третеклашек надо именно по щекам лупасить, по другому никак
не будем спорить. Вы тут и так всю ночь спорили))))Вы прочли одно,я другое.Это нормально.Хорошего дня вам!
marydgayne 10 октября 2016
Ответ дляFED0903
была свидетелем на днях...физрук в маршрутке сопровождал группу детей на соревнование....детям лет 10-12....один пацан так нарывался, постоянно прикалывался, огрызался, задирался...но надо отдать должное- учитель был невозмутим...это сколько терпение надо иметь...я бы сама зарядила тому гаду.....дома у нас детки цяци....а как ведут себя в обществе??? под влиянием толпы? чтоб повыпендриваться? не замечали?....у меня два сына...когда рос старший поступали жалобы со школы...думала придираются.....потом через время родители делали замечание по поводу его поведения...думала деде придирается....а когда зерна проросли и лично я столкнулась с его выходками - тут я прозрела.....поговорите по нормальному с учителем физ-ры, с другими сотрудниками школы....много интересного узнаете....в привселюдное избиение не верю....это взгляд с вашей колокольни....смотрите на другую сторону медали и принимайте взвешенное решение...малой смотрит на вас....это ОН создал проблему, а разгребать вам
Вы пишите о подростках, а мы говорим о детях младшей школы. И Вашему учителю надо отдать должное, наверняка он знает, что дети выпендриваются и поэтому не обращал внимания.... может быть потом наедине поговорил.
marydgayne 10 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
не будем спорить. Вы тут и так всю ночь спорили))))Вы прочли одно,я другое.Это нормально.Хорошего дня вам!
Спасибо. И Вам хорошего дня! Просто даже если Татьяна имела ввиду что-то нормальное, то выразила это достаточно агрессивно. Я не спорю))) просто Вы написали, что мы не поняли ее мысль) Я все поняла. Меня просто возмутила манера подачи и приветствие насилия.
volna-a-a 10 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Спасибо. И Вам хорошего дня! Просто даже если Татьяна имела ввиду что-то нормальное, то выразила это достаточно агрессивно. Я не спорю))) просто Вы написали, что мы не поняли ее мысль) Я все поняла. Меня просто возмутила манера подачи и приветствие насилия.
насилие со стороны взрослых это недопустимо даже на уровне одергиваний или повышения голоса.Есть родители,я так всегда и говорю учителям.Я буду через 10 мин,только позвоните.
marydgayne 10 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
не будем спорить. Вы тут и так всю ночь спорили))))Вы прочли одно,я другое.Это нормально.Хорошего дня вам!
Объясню на примере своего ребенка, так как каждую ситуацию примеряю на себя.... Учителя его очень хвалят, ставят в пример, он добрый, справедливый, ответственный мальчик. НО.... иногда не может остановиться, особенно, если друзья его заводят, т.е. на переменах бегает, бесится и т.д. в школе это не приветствуется, может и болтать на уроках, наверное))) .... С ним достаточно поговорить серьезно, пристыдить и все будет ок! А вот если его ударить, то я даже не представляю, как потом разрулить ситуацию. Потому что это будет насилие постороннего человека над ребенком. И этот посторонний человек однозначно будет жестоко наказа. Иначе ребенок поймет что в этой жизни он без защиты, и беззаконие процветает.
marydgayne 10 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
насилие со стороны взрослых это недопустимо даже на уровне одергиваний или повышения голоса.Есть родители,я так всегда и говорю учителям.Я буду через 10 мин,только позвоните.
Спасибо. именно это я и пытаюсь объяснить.
Конечно же, есть и тяжелые дети((((( и это вина родителей. Но только таких детей тем более на место пощечиной не поставишь(
marydgayne 10 октября 2016
Я вот жду автора, тему не закрываю... интересно все же это правда? и отпишется ли она нам о ситуации....