09 октября 2016

Пришел ребенок со школы, плачет! Буду подавать в суд!!!!

С каких это пор учителя имеют право бить детей? Приходит ребенок со школы и рассказывает, что его ударил физрук по лицу ( я так поняла пощечину зарядил, сынок плачет не из-за того, что больно, а обидно) говорит при всем классе! Я ж спрашиваю, что ты там такое делал, что он тебя ударил?Говорит , что просто разговаривал с другом, пока тот что-то рассказывал! Я все понимаю, пусть там баловался и все такое, но все рано никто не имеет право бить моего ребенка!Тем более учитель, он как никто другой должен знать правила поведения с детьми! Я очень возмущена, завтра идем в школу с мужем разбираться, даже думаю дойдет до суда!Кто в этой ситуации прав, а кто нет?Что вы думаете по этому поводу?
показать весь текст
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ дляkadril
у нас обратная реакция(( это 5 класс был. у Вас может легче пройдет. Просто не повторите нашей ошибки-защищайте ребенка даже сверх меры. Интеллигентность забудьте. не много неадекватности с Вашей стороны в такой ситуации очень даже к стати.
это я могу, спасибо большое, будем бороться за справедливость!
checha 09 октября 2016
А какой это класс?
Потом физрука уволят и будут здесь темы о том, что все предметы ведет один учитель. Нет, я учителя не защищаю, но можно сначала с ним поговорить. И не всегда дети такие ангелы, как вы их представляете или какие они с вами, но опять же, учителя я не оправдываю
Ёль 09 октября 2016
Ответ дляkadril
у нас обратная реакция(( это 5 класс был. у Вас может легче пройдет. Просто не повторите нашей ошибки-защищайте ребенка даже сверх меры. Интеллигентность забудьте. не много неадекватности с Вашей стороны в такой ситуации очень даже к стати.
Кстати, дельный совет. Интеллигентность даже мешает в подобных случаях(
королевна 09 октября 2016
Ответ дляЖанетттта
Одним словом офигели люди!да вообще приступность выросла, кражи! забыли в какой стране живем? никому ничего не нужно
автор, а что одноклассники говорят? они подтверждают инцидент?
kadril 09 октября 2016
Ответ дляchecha
А какой это класс?
Потом физрука уволят и будут здесь темы о том, что все предметы ведет один учитель. Нет, я учителя не защищаю, но можно сначала с ним поговорить. И не всегда дети такие ангелы, как вы их представляете или какие они с вами, но опять же, учителя я не оправдываю
извините, а имеет значение какой ребенок? ребенка ударили! Вот Вы лично тоже наверное не всех людей устраиваете как личность, а Вас по мордасям часто лупасят?
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ длякоролевна
автор, а что одноклассники говорят? они подтверждают инцидент?
завтра как раз и посмотрим, ребенок говорит что подтвердят без проблем
Laryk 09 октября 2016
эту историю показывали по новостям, вы решили скопировать и узнать что люди думают?
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ дляLaryk
эту историю показывали по новостям, вы решили скопировать и узнать что люди думают?
Удалено администрацией...
королевна 09 октября 2016
Ответ дляЖанетттта
завтра как раз и посмотрим, ребенок говорит что подтвердят без проблем
автор, я учителя не оправдываю, но какой то слишком у вас идеальный ребенок, да и у вас странная реакция. Вы узнали об этом в пятницу, сидели в тряпочку горевали, на советчице фе написали, но при этом даже не удосужились ни у одноклассников все разузнать, ни у учителя. Главное ваш сын говорит! Может его и пальцем не трогали, сначала разберитесь, а потом в суд бегите.
автор Жанетттта 09 октября 2016
Ответ длякоролевна
автор, я учителя не оправдываю, но какой то слишком у вас идеальный ребенок, да и у вас странная реакция. Вы узнали об этом в пятницу, сидели в тряпочку горевали, на советчице фе написали, но при этом даже не удосужились ни у одноклассников все разузнать, ни у учителя. Главное ваш сын говорит! Может его и пальцем не трогали, сначала разберитесь, а потом в суд бегите.
мой сын мне бы о таком не врал!
королевна 09 октября 2016
Ответ дляЖанетттта
мой сын мне бы о таком не врал!
все когда то начинают.
habba 09 октября 2016
Автор, такие вопросы надо по горячим следам решать. Это всё-равно, что если бы Вас обокрали (т-тт-т), а вы только бы через два дня вызвали полицию, потому что проверяли, что воры унесли. Ничего теперь не докажите.
habba 09 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
по теме, у нас уволили учителя начальных классов за такое. Она много лет била детей, а уволили только после того, как на глазах мамы - ударила ее ребенка, не видя что та зашла в школу. По горячему нужно было, в пятницу идти, а так не думаю что будет суд
Вот-вот. Тут и по горячим не всегда докажешь((
Timasik 09 октября 2016
Ответ длямама 2 лапушек
Если я на вашем месте- мои действия. Заявление в полицию, жалоба в гороно сразу(районо пропустить), жалоба директору. И потом поход на физ-ру , подождать пока он построит класс зайти в зал и спокойно сказать учитель - здравствуйте я мама фио ученика и пришла вам долг отдать и при все классе влепить ему пощечину и сказать , что в сл. раз долг придет отдавать папа. После этого не говоря больше ни слова уйти и ждать , что с ним сделает полиция и гороно.
Очень глупый совет, простите. Чтобы маму потом к суду привлекли.
ang79 09 октября 2016
Удачи вам разобраться! Я вот забрала ребенка в обще со школы, ребенку 6 лет стукнуло. У нас директор ребенка за волосы таскал и кидал на стул сесть, шарпал за ручки, есть запись на диктофон как оскорблял меня и ребенка: -’ Пошла вон!’ орал. Ребенок в итоге заикается через месяц учения в школе, отбили пах одноклассники., сейчас лечимся. Дети по 45 минут сидят в классе и руки строго на парте, как в гистапо на маленьких детей орали.... Пошла в гороно и ничего, даже заявление не приняли с жалобой... так круговая порука. Вот решила обратиться в Киев.
habba 09 октября 2016
Ответ дляЖанетттта
мой сын мне бы о таком не врал!
Я бы Вам советовала для начала сходить к физруку и поговорить. И если, не дай Бог, будет повторение, у вас уже будут более весомые аргументы, кроме слов сына. А сыну объяснить, что нельзя разговаривать параллельно с учителем - это элементарное неуважение.
natallia179 09 октября 2016
Бить не имеет право!
Буквально недавно в новостях тоже физрук ударила мальчика, оказалось это не единичный случай.
Идите конечно, но прежде позвоните одноклассникам и уточните, видели ли они это проишествие, и поговорите с их родителями, это важно, потому что вам надо заручится ’поддержкой’. Утром звоните в отдел образования, и идете к директору(потому что скорее всего постараются все замять, типа ничего не было вообще)
Ирина-777 09 октября 2016
Чтобы не сделал ваш ребенок, он не имел никакого права его трогать. Никаких помилований! Таких нужно судить!!!
Ane4ka777 09 октября 2016
Вы должны отстоять своего сына!!! Идите до конца, таких ’учителей’ к стенке ставить нужно. Удачи Вам
iriina303 09 октября 2016
139 на клочко?
Маракеш2016 09 октября 2016
Для меня не новость то,что учителя бьют учеников. Интересно,чем закончится Ваша история в этой’європейській демократичній державі’.
Katagina 09 октября 2016
Автор, вы тролль воскресный.
Вы НЕ знете, кто тут прав . в вашей выдуманной ситуации, не, правда?
Завтра вы идете разбираться, да?
не в пятницу,а завтра.А может, через год?
какой суд?Синяков нет, красноты нет, ничего нет,стесняюсь спросить, чего еще нет, чтобы такую дурацкую тему создать.
Если предположить на секунду, что то правда,от души жаль вашего ребенка, не повезло с родителями.
Katagina 09 октября 2016
Ответ дляЖанетттта
Удалено администрацией...
Вы не смешите.
Жалоба на вашу тему за троллизм.
Как выходные, так разгуляево.
kom 09 октября 2016
я б на вашем месте позвала директора, классную, собрала б весь класс и как залепила б этому учителю пощечину, чтоб понял весь смак позора.
kom 09 октября 2016
и завуча по воспитательной работе не забудьте прихватить
Solmira 09 октября 2016
В моей школе это закончилось тем, что учитель уволился. Пошел преподавать в другую школу. Но в моей ситуации этот учитель так просто не ударил бы. Там реально его довели.
мама 2 лапушек 09 октября 2016
Ответ дляTimasik
Очень глупый совет, простите. Чтобы маму потом к суду привлекли.
штраф по суду будет 170 грн. Ради того чтобы наказать и проучить козла учителя можно потратить и больше.
Цаца 09 октября 2016
автор, на дня в новостях была инфа, аналогичная ситуация в Днепре.
тут почитайте, может что-то полезное будет.
https://www.facebook.com/up.z.prav.dytyny/posts/93...

заявление в милицию, и пусть разбираются.
Erzebet 09 октября 2016
Автору советую не слушать тех,кто советует распускать руки ;)
Все заявления пишите в двух экземплярах(так в уголке и пишите’ экземпляр 1’),при регистрации пусть на вашем экземпляре ставят штамп. Так они обязаны будут на него официально ответить!
Перед тем как спрашивать детей,включите диктофон заранее(что бы другие не видели)! Это несовершеннолетние дети, по закону без взрослых их нельзя допрашивать.
Держите себя в руках, возмущаясь не переходите на оскорбления и рукоприкладство. Это все могут потом использовать против вас.
Но и школу другую подбирайте.