12 октября 2016

Почему в Спортмастере указано, что новая модель, а на офсайтах моделей нет?!

Примеряла сегодня пальто Меррелл. Вроде ничего. Лучше Коламбии. Решила изучить в инете.
Перерыла весь инет, но эта модель есть только на сайтах меррелл.ру и спортмастер. Да и другие тоже.
Не ищутся ни по картинке, ни по кодам, ни при ручном перебирании моделей, никак!
Это что, настолько старая модель, что даже интернет о ней забыл?
Кстати, указанная технология - M Select SHIELD - на официальном сайте тоже отсутствует.
Это местный развод?
автор Пацаааааааан 12 октября 2016
А, ну и размеры тоже очень странные. Мало того, что маломерят на размер. Вообще указаны наши. Никаких там м-ок, л-ек и хл-ек.
44, 46, 48, 50 и 52(!!!).
tanikis 12 октября 2016
Развод в наших магазинах еще тот я думаю
Накрыло-не отпускает 12 октября 2016
Ну ооочень новая модель)
автор Пацаааааааан 12 октября 2016
Ответ дляtanikis
Развод в наших магазинах еще тот я думаю
Так даже размерные сетки разные!
Сравните!
А я всегда гадала, почему у меня такие разные размеры в той же фирме обуви, покупаемой в спортмастере, и привозимой из Америки.
автор Пацаааааааан 12 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну ооочень новая модель)
ну а технология? она попросту пропала?
Сорока-ворона 12 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Так даже размерные сетки разные!
Сравните!
А я всегда гадала, почему у меня такие разные размеры в той же фирме обуви, покупаемой в спортмастере, и привозимой из Америки.
так спортмастер давно леваком торгует. Как и многие другие. Я, когда хотела заказать себе коламбию заходила туда, чтобы померить. Так таких моделей даже на официальном сайте не было, а про целые линейки обуви продавцы даже не слышали. Закажите себе в америке, точно оригинал получите. Кстати, левисы в наших бутиках тоже левые.
автор Пацаааааааан 12 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
так спортмастер давно леваком торгует. Как и многие другие. Я, когда хотела заказать себе коламбию заходила туда, чтобы померить. Так таких моделей даже на официальном сайте не было, а про целые линейки обуви продавцы даже не слышали. Закажите себе в америке, точно оригинал получите. Кстати, левисы в наших бутиках тоже левые.
Наверное, так оно и есть. Сейчас рассматриваю, так даже логотипы разные. Очень пытались сделать похожий, но они таки разные.
Наверное, в спортмастере российские бренды.

А я реально два года не могу понять, почему такие разные размеры, в пределах одного бренда. Уже думала, что попала на китайцев на амазоне.

Прости, амазон, меня, засранку!!
Заместитель Анонима 12 октября 2016
Это обычная практика -для разных рынков делать разные коллекции. Сайт Меррелл.ру является официальным сайтом компании Меррелл. Если что, то зайдите на merrell.com и оотуда, при указании страны, вы сразу попадете на российский сайт.