Девочки,привет! Кто отдыхал в Затоке. Посоветуйте ,пожалуйста,базу отдыха хорошую. Хочу поехать с сыном.
Кашка-маняшка• 12 июля 2013
море грязное, пойти особо не куда с ребенком. цены высокие, и куча других недостатков
Залетная Я тут• 12 июля 2013
Мы в июне были на станции Лиманская. Пляж конечно классный. Но базы по дешевке... такое... хорошо, что мы только на 2 дня ездили. Друзья отдыхали на хорошей ’Веселые птички’, но дорого
Кашка-маняшка• 12 июля 2013
В крыму ценовая политика таже, но сервис лучше, для ребенка возможностей больше. в затоке длинная дорого с одной стороны бесконечные рынки с другой стороны базы.
Zvezda2009• 12 июля 2013
Реально классная новая гостиница. Номера укомплектованы отличной мебелью, хорошими LCD телевизорами, холодильник Либхер. Есть душевые кабины.
Мы в прошлом году трижды там отдыхали с детьми.
Первая линия, есть библиотека, бар, детская площадка. Питание в кафе, или в столовой рядом.
097 826-23-93 Алла Григорьевна
Рядом с ними есть база отдыха, тоже первая линия, там домики аля совдепия, но дешевле и в домиках можно готовить самим, если надо эконом.
Подумывающая• 12 июля 2013
Ответ дляZvezda2009
097 826-23-93 Алла Григорьевна
питание какая цена????? на сайте не указано.