Банка с бутылками• 13 октября 2016
Опрос для мужа, тема: * За что тебе дарить цветы?*!
Прошу поучаствовать в опросе.
Предисловие: ничего не предвещало... При разговоре я напомнила, что ни на 8Марта ни на годовщину, он мне так и не подарил цветы.
Да, это не смертельно, но почему-то вспомнилось.
Мою семью не обсуждаем, хочу лишь увидеть ответы, почему и за что ваши мужья вам дарят цветы.
Спасибо.
Прошу отмечать тех, у кого в семье здоровая атмосфера)
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
43 (22.05%)
Помимо цветов, на такие даты, еще и подарки!
41 (21.03%)
Дарит даже просто так, за то, что я есть у него!
32 (16.41%)
Не дарит и мне обидно!
31 (15.9%)
Можно и обойтись без цветов! Цветы не люблю.
18 (9.23%)
Что не понятного? Цветы обязательно!
17 (8.72%)
Результат
13 (6.67%)
Не дарит вообще!
Однозначная• 13 октября 2016
Люблю сезонные цветы:подснежники.гладиолусы.хризантемы - муж знаеи и просто дарит)
Болтушка Му• 13 октября 2016
а вместо цветов прошут дарить цветы в гошочках, не вижу смысла в срезаннх цветах((((
КликОЛЬКА• 13 октября 2016
не люблю цветы и конфеты, подарки такого типа как знак внимания не воспринимаю вообще
Железобетон• 13 октября 2016
А надо за что - то?
Просто так, взял и подарил.
Сегодня мы есть, а завтра...
Просто так, взял и подарил.
Сегодня мы есть, а завтра...
Голубая фишка• 13 октября 2016
Мне лучше комнатный цветок,который будет долго радовать,а не завянет через пару дней,муж дарит по праздникам,др,на годовщину свадьбы.Но если не подарит,не убиваюсь,главноечто у нас счастливая семья,а без цветов я переживу
дамаБезСобачки• 13 октября 2016
Я сама мужу сказала чтобы не дарил мне цветы,еще когда пришла на первое свидание,мне на них как-то фиолетово,он мне дарит цветы НО только живые в горшочках,а букеты веников не для меня
парИла я парИла• 13 октября 2016
Я к цветам отношусь спокойно, до замужества был МЧ, каждые 2 дня мне под дверь корзины с цветами носил :) Мама первая бежала фотографировать
А вот подарки люблю и на все вышеперечисленные праздники +ДР, НГ+годовщина начала отношений я подарки получаю :)
Болтушка Му• 13 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
+10000
Хлопаю ресницами• 13 октября 2016
Дарит и срезанные, и в горшках. Единственное, что по моей просьбе. Чем ждать и обижаться, лучше прошу и все получаю)) Женщина довольна, мужчина молодец! Все в выигрыше! Дарите цветы женщинам, если им нравиться.
Сигарный шланг• 13 октября 2016
Дарит просто так и цветы и сладости и разные мелочи просто что бы сделать мне приятно.
парИла я парИла• 13 октября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот мудрая женщина!
Я тоже так иногда делаю. Звоню и говорю ’хочу цветы, красные розы, сделай сюрприз’. Несет
Банка с бутылками
• 13 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Да хоть вазон))) я не против)
Я тоже не убиваюсь, просто вспомнилось, он у меня вообще скупой на проявление чувств.
Хлопаю ресницами• 13 октября 2016
Ответ дляLectoria
раньше дарил просто так, сейчас я запретила - дорого. Дарит розы, а я люблю что-нибудь другое - хризантемы, пионы,ирисы,тюльпанчики, альстромерии, астры, гвоздики даже люблю. Прошу каждый раз - а может не розы??))))
Так вы и просите конкретно, намеки плохо понятны. Хочу хризантемы, дорогой! Я своего научила, что хризантемы это красиво и дольше стоят! Наверное второй аргумент ему еще больше понравился)))
Майская киска• 13 октября 2016
не люблю цветы это деньги на ветер
а мой привар дарит и дарит
мне они нафиг не сдались
а мой привар дарит и дарит
мне они нафиг не сдались
Честно скажу, я очень прошу каждый раз не дарить эти букеты экибаны! Но каждый раз дарит, иногда просто курьер приносит, ну а там открытка от мужа. Но чаще всего дочке дарит она любит) просто потом я начинаю ухаживать за этими цветами, каждый день выбрасывать что завяло поливать и так далее. Зачем дарит? Просто так, на особые праздники их больше почти в каждой комнате, я все фото сохраняю всегда так как каждый раз новый букет, но не дарил бы не обиделась, вот честно. Люблю цветы летом полевые или пионы в доме летом, все остальное вянет очень быстро. Корзинок столько уже собралось что можно магазин открывать свой)))
Голубая фишка• 13 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Да хоть вазон))) я не против)
Да,таких много)
Ответ дляLectoria
Я тоже гвоздики люблю, но муж сказал что после того как продавец спросила парное ли количество, больше покупать мне из не будет ((
Зам Ам• 13 октября 2016
Ответ дляmarnie
Интересные дела. В темах по типу ’муж встретил из роддома без цветов’ 95% советчиц рубаху на груди рвут, что цветы - не главное даже при рождении ребёнка. А тут 28+18% расписывают, что им ежедневно дарят сотни орхидей. Где же правда, господа?
муж таки встретил из роддома без цветов, мы просто быстро вышли оттуда втроем и уехали домой. к чему там цветы? чи ни событие - ушли из больницы.
а так дарит, без поводов...у нас как-то все без поводов, захотели себе праздник устроить - устроили.
Зам Ам• 13 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
я очень люблю белые. и чтоб большие-пребольшие. и такие найти - нужно постараться.
Ответ дляХлопаю ресницами
я ему говорю всегда прямым текстом)))) длч него роза - королева цветов, для меня только такие))) теперь редко))) но я не в обиде, лучше я эти деньги потрачу на ребенка или нас)) хотя иногда хоть розочку но притащит
Болтушка Му• 13 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
вот у меня было точно так же, мне на тот момент ничего не хотелось, я хотела домой и спать
ПолБатона• 13 октября 2016
Дарит много цветов. В спальне две вазы сейчас с цветами стоит, в коридоре и на кухне ваза с розами.
Зам Ам• 13 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
я в принципе не догоняю этих торжественных встречаний роженицы с младенцем кучей близких и далеких родственников. цирк какой-то.
ладно, тридцать лет назад, когда несчастная женщина неделю томилась в застенках...а сейчас проведывать можно, даже ночевать можно в палате.
Ответ дляmarnie
Я тоже без цветов была при выпуске. Муж бы при родах и следующие дни жил в отеле возле роддома в чужом города, а чужой стране. Цветы принёс когда я уже была дома.