17 октября 2016

Помогите разобраться на какой температурный режим рассчитан комбинезон Коламбия

Заказала через интернет дочке комбинезон Коламбия. В описании продавца говорилось что до -15, а потом с термобельем носить или с поддевкой. Но мне он кажется оочень тонком (хотя ребенка всегда одеваю достаточно легко и не кутаю), по биркам понять не могу...
Что скажете?
len87 17 октября 2016
сколько грамм утеплителя?
olhash 17 октября 2016
Температурний режим це дуже умовне поняття. Я чоловікові якось купила куртку з температурним режимом до мінус 17 - приїхала вітрівка на підкладці з мікрофлісом. Тому я б визначала температурний режим речі методом проб і помилок, а не рекомендаціями виробника.

А взагалі коламбія вказує в описі кількість утеплювача в моделях. Пошукайте з якої це серії комбез і опис до нього.
mittwoch 17 октября 2016
Я в куртке Коламбия вымерзаю зимой ((
Я уже сейчас начинаю её носить.и в ноябре.
Или тёплой зимой,когда маленький плюс на градуснике.
А ребенку...не купила бы
an4ikkk 17 октября 2016
У дочки комбез такого плана,только раздельный,больше чем на -5 не одеваю.
nastia1002 17 октября 2016
У нас комбез Columbia
https://www.amazon.com/Columbia-Little-Toddler-Fro...
Указан как зимний на сайте. Мы носим его сейчас. Для зимы считаю его холодным.
clernikol 17 октября 2016
Почитайте здесь http://www.columbia.ua/about/technology/
clernikol 17 октября 2016
Зависит еще от ребенка. Старшая не мерзла в Коламбии, носили зимой на тонкий реглан. Младшему буду на термо кофту еще флиску одевать.
an4ikkk 17 октября 2016
вообще читала,что до -10 с поддевой можно носить,но не рискую
nikitta 17 октября 2016
мы две зимы проходили в коламбии 150гр утеплителя,на эту тоже заказала коламбию,главное правильно одевать малыша под него,я имею ввиду термо белье,флиски разной плотности,белье с шерсти мериноса,и спокойно носите комбез с осени до весны,регулируя поддеву.
ya.xxs 18 октября 2016
Это скорее еврозима