Остановщица• 19 октября 2016
Девочки, Вам нравится парфюм Lanvin Marry me?
У кого он есть, скажите, стойкий ли? И как окружающие на него реагируют? Нравится?Сегодня тестили его, понравился, но сомневаюсь! ...
Мамзелькин• 19 октября 2016
Хороший, нравится. Если оригинал, то стойкий. Окружающим тоже всем нравился. У меня уже закончился, увы. Там такие персики волшебные!
Робот Вертер• 19 октября 2016
Не оч нравится - он легкий и как мне кажется держится недолго. Вообщем никакой
Что-то не спится• 19 октября 2016
А у меня не один парфюм. И окружающие никак не реагируют. А как должны? в обморок падать? )))
Алгонавт• 19 октября 2016
он не стойкий совершенно, мне его насоветовали. но через 5 мин никто не слышит запаха от меня. шлейф отсутствует напрочь. так пшикаюсь на работе чтоб не сильно раздражающий аромат был для рядом сидящих коллег. на улице он вообще исчезает
ЛедиДи• 19 октября 2016
Это один из моих любимых, уже флаконов шесть использовала. Как по мне он универсальный по сезонности. И очень нравится
В рот не ложи• 19 октября 2016
Универсальный, легкий, девчачий. Мне быстро надоел. Слишком простой. Стойкость не очень.
Мамзелькин• 19 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
У меня стойкий был. Но из дьютифри. А то, что у нас продают - совершенно не то пальто. Ни стойкости, ни глубины, ни раскрытия.