21 октября 2016

Справка ПЕРЕСЕЛЕНЦА? Есть плохие последствия?

Кто знает отпишитесь пожалуйста! Трудно ли ее сделать? А то вроде бы пишут что из суда нужна еще справка и регистрация на каком то адресе...Есть ли негативные последствия? На льготы претендовать не будем, просто для подработки требуют эту справку? Вот я думаю стоит ли?
Всем заранее спасибо
Результат:
вже голосів: 19
18 (94.74%) Делайте спокойно, плохих последствий нет
1 (5.26%) Лучше не делать, а то мало ли что потом
Укуси меня 21 октября 2016
если Вы об этом спрашиваете - Вы переселенец или нет????? если да - конечно делайте, какие последствия, если Вы будете проживать на подконтрольной территории, из суда ничего не нужно, а адрес - да, Вы указываете обязательно где Вы будете проживать - общага, родичи, съёмная квартира.?
сама себе прекрасная 21 октября 2016
Муж брал без проблем. Никаких справок с суда не надо было. Последствий тоже никаких не было, единственное могут призвать служить в АТО
автор Так точно! 21 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
если Вы об этом спрашиваете - Вы переселенец или нет????? если да - конечно делайте, какие последствия, если Вы будете проживать на подконтрольной территории, из суда ничего не нужно, а адрес - да, Вы указываете обязательно где Вы будете проживать - общага, родичи, съёмная квартира.?
Это муж из Крыма, живет тут у меня уже 10 лет. Но у меня субсидия оформлена, не могут ли они его доходы посмотреть и отменить нам субсидию?
Борщец 21 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Муж брал без проблем. Никаких справок с суда не надо было. Последствий тоже никаких не было, единственное могут призвать служить в АТО
что за бред’поивзать в Ато’
автор Так точно! 21 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Муж брал без проблем. Никаких справок с суда не надо было. Последствий тоже никаких не было, единственное могут призвать служить в АТО
Это точно???
Укуси меня 21 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Это муж из Крыма, живет тут у меня уже 10 лет. Но у меня субсидия оформлена, не могут ли они его доходы посмотреть и отменить нам субсидию?
10 лет!!!! так ему вряд-ли её дадут, там в заявлении указывают срок прибытия в Украину, конечно кто будет это проверять незнаю, но дата приезда точно указывалась, на 2 года назад точно!
автор Так точно! 21 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
10 лет!!!! так ему вряд-ли её дадут, там в заявлении указывают срок прибытия в Украину, конечно кто будет это проверять незнаю, но дата приезда точно указывалась, на 2 года назад точно!
Так я о чем! Мы объясняем, что он уже как 10 лет тут живет? Какая справка, а они нет, из Крыма, значит несите справку!
МошеЙница 21 октября 2016
если недвижимость есть у мужа или жена,то статус переселенца не положен
МошеЙница 21 октября 2016
т.е. жены и вы в браке
сама себе прекрасная 21 октября 2016
Ответ дляБорщец
что за бред’поивзать в Ато’
Читайте законы, если ты переселенец, то тебя как и всех могут призвать в АТО, а так пока ты нигде не зарегистрирован, то не могут
Поддакиваю иногДА 21 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
если недвижимость есть у мужа или жена,то статус переселенца не положен
Что за бред?) Выплаты не положены. А статус есть и справка нужна.
КликОЛЬКА 21 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Так я о чем! Мы объясняем, что он уже как 10 лет тут живет? Какая справка, а они нет, из Крыма, значит несите справку!
тю, Автор, пойдите в сообез и сделайте справку, у меня у родителей меня, т.е переселенца, а не прописанного человека, в субсидию не учитывают...еще и 884грн получать доп будете
Поддакиваю иногДА 21 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Это точно???
Это чушь))
Берите. А субсидию не снимут потому, что он у вас не прописан. считаются только доходы прописанных.
КликОЛЬКА 21 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это чушь))
Берите. А субсидию не снимут потому, что он у вас не прописан. считаются только доходы прописанных.
вот вот, аналогично говорю
Поддакиваю иногДА 21 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
тю, Автор, пойдите в сообез и сделайте справку, у меня у родителей меня, т.е переселенца, а не прописанного человека, в субсидию не учитывают...еще и 884грн получать доп будете
Не будут. Если есть квартира вне АТО то не положено
автор Так точно! 21 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
если недвижимость есть у мужа или жена,то статус переселенца не положен
Нет у меня не движимости, только прописка
Поддакиваю иногДА 21 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Нет у меня не движимости, только прописка
ну тогда будете еще выплаты получать)
КликОЛЬКА 21 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не будут. Если есть квартира вне АТО то не положено
так автор не говорила, что это кв мужа
Поддакиваю иногДА 21 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
так автор не говорила, что это кв мужа
квартира может быть жены.
Я купила квартиру и мужу сняли выплаты)))
автор Так точно! 21 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну тогда будете еще выплаты получать)
ДА??? Я даже не знала, так он официально работает. И даже таким дают выплаты?
Поддакиваю иногДА 21 октября 2016
Ответ дляТак точно!
ДА??? Я даже не знала, так он официально работает. И даже таким дают выплаты?
да, таким только и дают) Наоборот если не работают то выплаты снимают))
КликОЛЬКА 21 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
квартира может быть жены.
Я купила квартиру и мужу сняли выплаты)))
это если купили, а если живет давно,даже в ее кв и не указывает в декларации,что его, то не снимут, ведь кв может быть куплена женой до брака, верно?
КликОЛЬКА 21 октября 2016
Ответ дляТак точно!
ДА??? Я даже не знала, так он официально работает. И даже таким дают выплаты?
если офиц раб дают выплаты, а вот если неофиц, то не дают, только вам справку с места работы о доходах надо
Поддакиваю иногДА 21 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
это если купили, а если живет давно,даже в ее кв и не указывает в декларации,что его, то не снимут, ведь кв может быть куплена женой до брака, верно?
Нуууу, нет на самом деле) там четко указано ’если у кого-либо из семьи есть в собственности недвижимость вне АТО’) До брака или нет - их не интересует)) Но автор уже написала, что квартира не в ее собственности))
автор Так точно! 21 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
если офиц раб дают выплаты, а вот если неофиц, то не дают, только вам справку с места работы о доходах надо
у него где то 5000 грн официально, то все равно дадут?
КликОЛЬКА 21 октября 2016
Ответ дляТак точно!
у него где то 5000 грн официально, то все равно дадут?
у меня минималка, поэтому не скажу
Поддакиваю иногДА 21 октября 2016
Ответ дляТак точно!
у него где то 5000 грн официально, то все равно дадут?
Не зависит от суммы дохода, идите в миграционную и оформляйтесь)
Тем более, что эта бумажка ни к чему не обязывает. Мы, прежде чем я купила квартиру жили на двух сьемных и муж регистрировался и там и там, с легкостью можно перерегистрироваться на любой другой адрес.
автор Так точно! 21 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не зависит от суммы дохода, идите в миграционную и оформляйтесь)
Тем более, что эта бумажка ни к чему не обязывает. Мы, прежде чем я купила квартиру жили на двух сьемных и муж регистрировался и там и там, с легкостью можно перерегистрироваться на любой другой адрес.
Спасибо!!! Я даже не знала, 800грн лишними не будут, тем более в теперешнее время и так выкручивается кое как, вот и подработку ищет
Барабасиха 21 октября 2016
Деньги не платят. А справк без проблем