21 октября 2016

Переписывалась от имени мужа с его "коллегой"

Муж служил в армии, недавно уволился. Когда в отпуск приезжал, рассказывал, покпзывал фото, видео. На фото часто видела девушку, ей 29. Нам с мужем по 43. Говорит, из их компании, много общались, ужинали толпой, человек 10. Говорил, что как к дочке относится по отечески. Муж в армии был на контракте, начинал с мобилизации, дома бывает редко, свою ревность держать в руках.
И вот он приехал. Все нормально, но обратила внимание, что он в фейсбуке вечером. Пароль известен нам обоим, зашла на стр. Он с этой девушкой общается. Переписка вроде невинная, но романтическая, с флиртом с ее стороны, который он не присекает. Он же пишет, что тоже скучает, что помнит ее, типа с ней осталась частичка его.
Вчера он был целый день в разьездах, она написала, и я от его имени ничала ей писать. Написала, что сейчас ложусь с " женой спать", и ей тоже желаю горячей ночи. Что люблю и хочу одну жену. Она пишет, что обиделась и попрощалась.
Мужу про переписку не скпзала, все стерла. Думаю, правильно ли я сделала.
П.С. Больше не переписываются, но вдруг общаются по телефону? Спрашивать его не хочу, чтоб не показаться ему параноичкой.
КучМала 21 октября 2016
Вас мама не учила-чужие письма не читать?
Простоваля 21 октября 2016
Автор, ви якась не мудра
Глаголица 21 октября 2016
Я не знаю правильно ли сделали Вы, знаю, что я бы так не сделала. Это ужасное неуважение личностных границ мужа :(
И своему мужу такого бы не простила
Бутылка с банками 21 октября 2016

Зачем казаться, так и есть.
Что мужу скажите, когда он узнает. А он узнает...
Надо было с ним поговорить, сказать, что видели переписку, послушать что скажет, реакцию оценить
А теперь ждите скандал
Печенюшка 21 октября 2016
Я бы тоже так сделала. И делала 2р с бывшей девушкой. Первый раз она написала смс на телефон а он у меня был. 2 р через 8 лет в ок. кроме меня к мужу на страницу ни кто не заходит. Задолбали эти ш..вы .
Титановая 21 октября 2016
очень неуклюжая у Вас переписка.
Если у них что то было, то она позвонит и выяснит все у мужа.
А крайняя Вы будете.
Настя Снежок Воля 21 октября 2016
Я вас понимаю и может тоже так бы и сделала. Но не считаю это правильным.
Рыжик-пыжик 21 октября 2016
Никого не слушайте, всё правильно вы сделали. И кто с вами спит - того переписку вы имеете право читать. Это правило.
Верочка 100% 21 октября 2016
Я сейчас иду спать с женой))) надо быть полной дурой что бы не понять что это пишет жена. В общем когда она ему нажалуется на Вас, тогда и ждите скандала .. ну или поржет с Вами , если с ней ничего серьезного нету. Но в любом случае Вы как то не мудро поступили, нужно быть хитрее.
Губка Боб 21 октября 2016
Правильно все сделали. Будет кочевряжится и рассказывать о личном пространстве - вещи в зубы и к ’дочери’.
Да, я блондинка! 21 октября 2016
Вона здогадається, що таку тупу маячню могла наптсати лише ревнива тітка.
Сиренькая 21 октября 2016
Легко говорить и судить, когда не касалось. Когда я случайно наткнулась на такую переписку, то заставила лично его в своем присутствии написать подобное и удалить из контактов. Все так и закончилось. У него кризис 40 лет.
Да, я блондинка! 21 октября 2016
Ой, поки не пізно, допишіть, що ’ жена очень сладенькая, любимая и сексуальная’.
ГЛЮкоза 21 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, поки не пізно, допишіть, що ’ жена очень сладенькая, любимая и сексуальная’.
Мастер Класс 21 октября 2016
Правильно, автор! Я за Вас!
ПироженкА 21 октября 2016
Хитрее надо быть
Отжигающая 21 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, поки не пізно, допишіть, що ’ жена очень сладенькая, любимая и сексуальная’.
Безпринципная 21 октября 2016
Правильно сделали, автор. Еще и мужу люлей навалять. Что это за частичка с ней там осталась? Романтический отец, мля.
Чебураха с перцем 21 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Хитрее надо быть
И как надо было поступить?
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, поки не пізно, допишіть, що ’ жена очень сладенькая, любимая и сексуальная’.
Уже поздно, это было пару дней назад. Муж как ни в чем не бввало. Но ни она ему, ни он ей больше не пишет. Но телефон постоянно при нем. Спрашивать не хочу, опять скпжет, что она как ребенок, наивная , милая и пр. А я буду как пила сварливая и недоверчивая.
Дую ветер 21 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вона здогадається, що таку тупу маячню могла наптсати лише ревнива тітка.
+100
ОноВамнадо 21 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Легко говорить и судить, когда не касалось. Когда я случайно наткнулась на такую переписку, то заставила лично его в своем присутствии написать подобное и удалить из контактов. Все так и закончилось. У него кризис 40 лет.
все закончилось удалением из контактов? не смешите )))) и не такое проходили, а потшм он звонит и пишет с другой страницы не обращать внимание, что это дура жена бесится
Аноним Первый 21 октября 2016
правильно сделали, нужно было еще опустить ее пару раз, что бы обиделась и отвяла.
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Хитрее надо быть
Так я вроде хитро. Хитрее это как?
Аноним Первый 21 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Уже поздно, это было пару дней назад. Муж как ни в чем не бввало. Но ни она ему, ни он ей больше не пишет. Но телефон постоянно при нем. Спрашивать не хочу, опять скпжет, что она как ребенок, наивная , милая и пр. А я буду как пила сварливая и недоверчивая.
фига се ребенок в 30 лет... похоже что то вы наивная((
shefrp 21 октября 2016
Мужу уже чай приготовили? А курицу заморозили? И как понять ’с ней осталась моя частичка’?
Играюся 21 октября 2016
я тоже та переписывалась , девочка на кофеек пригласила , в конце я написала , что я его жена и вырву ему яйца , раз дал ей надежду на отношения и позволил забивать ей голову , так как женат , реакция ’-ну что вы это я скорее всего себе нафантазировала ’, и все на этом все закончилось
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
фига се ребенок в 30 лет... похоже что то вы наивная((
У него много подруг, со всеми в хороших отношениях. Стараюсь держать себя в руках и заставляю не ревновать. А про ребенка , это он так о ней рассказывал когда приезжал в отпуск, после того как спросила что за девушка.
Lubaya 21 октября 2016
Децкий сад какой-то,честно...
Lubaya 21 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Легко говорить и судить, когда не касалось. Когда я случайно наткнулась на такую переписку, то заставила лично его в своем присутствии написать подобное и удалить из контактов. Все так и закончилось. У него кризис 40 лет.
Так у вас муж написал,хоть и под дулом пистолета,а автор чистой воды самодеятельностью занималась