21 октября 2016

Переписывалась от имени мужа с его "коллегой"

Муж служил в армии, недавно уволился. Когда в отпуск приезжал, рассказывал, покпзывал фото, видео. На фото часто видела девушку, ей 29. Нам с мужем по 43. Говорит, из их компании, много общались, ужинали толпой, человек 10. Говорил, что как к дочке относится по отечески. Муж в армии был на контракте, начинал с мобилизации, дома бывает редко, свою ревность держать в руках.
И вот он приехал. Все нормально, но обратила внимание, что он в фейсбуке вечером. Пароль известен нам обоим, зашла на стр. Он с этой девушкой общается. Переписка вроде невинная, но романтическая, с флиртом с ее стороны, который он не присекает. Он же пишет, что тоже скучает, что помнит ее, типа с ней осталась частичка его.
Вчера он был целый день в разьездах, она написала, и я от его имени ничала ей писать. Написала, что сейчас ложусь с " женой спать", и ей тоже желаю горячей ночи. Что люблю и хочу одну жену. Она пишет, что обиделась и попрощалась.
Мужу про переписку не скпзала, все стерла. Думаю, правильно ли я сделала.
П.С. Больше не переписываются, но вдруг общаются по телефону? Спрашивать его не хочу, чтоб не показаться ему параноичкой.
показать весь текст
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Ответ дляshefrp
Мужу уже чай приготовили? А курицу заморозили? И как понять ’с ней осталась моя частичка’?
это его слова в прошлой переписке : бiля тебе залишилась частинка мене. Как- то так
Акуна_Матата 21 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
это его слова в прошлой переписке : бiля тебе залишилась частинка мене. Как- то так
Пилять, я б наверно не сдержалась бы, мужу б все высказала. Знаю что надо быть мудрее и типа молчать.
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Думаю уже , что поступила глупо, наверное. Но очень уж хотелось. И теперь смушае, что больше там никто никому не пишет.
Сиренькая 21 октября 2016
Она - жена и имеет законное право на личную жизнь с мужем! А лядей надо ставить на место и убирать.
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Смущает
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Она - жена и имеет законное право на личную жизнь с мужем! А лядей надо ставить на место и убирать.
Просто телефон то я уже не могу посмотреть.
shefrp 21 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
это его слова в прошлой переписке : бiля тебе залишилась частинка мене. Как- то так
Ясно, а то я подумала может она уже беременна. Но все равно, это не платоническая дружба. Готовьте ему чай с проносным, за себя ж постоять надо
КучМала 21 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Думаю уже , что поступила глупо, наверное. Но очень уж хотелось. И теперь смушае, что больше там никто никому не пишет.
да они переписываются на другой странице!
Стильная штучка 21 октября 2016
Ну она не пишет - обиделась. А он? Наверняка должен удивиться ее молчанию. Боюсь, они уже все выяснили(
КучМала 21 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Она - жена и имеет законное право на личную жизнь с мужем! А лядей надо ставить на место и убирать.
никто не имеет право читать личные письма! это аксиома! ну конечно для воспитанных людей!
Lubaya 21 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
это его слова в прошлой переписке : бiля тебе залишилась частинка мене. Как- то так
Сперма,шоли? Сорри ежеличе
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Ответ дляLubaya
Сперма,шоли? Сорри ежеличе
не шутите так((
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Ответ дляКучМала
никто не имеет право читать личные письма! это аксиома! ну конечно для воспитанных людей!
Не удержалась.
Сиренькая 21 октября 2016
Ответ дляКучМала
никто не имеет право читать личные письма! это аксиома! ну конечно для воспитанных людей!
Каждую воспитывали по-разному! Некоторых - сохранить семью и отца детям.
КучМала 21 октября 2016
Ответ дляСиренькая
Каждую воспитывали по-разному! Некоторых - сохранить семью и отца детям.
я же вам написала-для воспитанных людей! у приличных людей-не читать чужие письма-норма! вас видно немного не так воспитали.
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Ответ дляКучМала
да они переписываются на другой странице!
Боюсь, что сменили девайс. Планшетом с которого в фейсбуке лазил не особо интересуется, сегодня вообще в рук
и не брал. Но не ходить же за ним по пятам, чтоб услышать кому звонит.
Lubaya 21 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
не шутите так((
Я думаю,вам надо признаться мужу
Галябалована 21 октября 2016
Ну какие Вы все злые. Может увлекся слегка.Скорее всего небольшая влюбленность.Это пройдет если перестанут общаться.Все Вы Автор правильно сделали.Пускать на самотек тоже не выход.
Всех анонимов аноним 21 октября 2016
Ответ дляКучМала
никто не имеет право читать личные письма! это аксиома! ну конечно для воспитанных людей!
Когда ваш муж будет общаться с таким 30-летним ребенком - тогда и поговорим автор, по теме - мужу бы уже устроила вырваные годы. В семье должен быть один приоритет. Все коллеги - в сад. Если что мне тоже 29. Совсем уж не детский возраст.
Посудомойка 21 октября 2016
Ответ дляКучМала
да они переписываются на другой странице!
+100!
Или перешли в вайбер, там с компа вы уже не напишете ей
shefrp 21 октября 2016
Ответ дляГалябалована
Ну какие Вы все злые. Может увлекся слегка.Скорее всего небольшая влюбленность.Это пройдет если перестанут общаться.Все Вы Автор правильно сделали.Пускать на самотек тоже не выход.
А может они сейчас ржут с автора. Если влюбленность, то она для него идеал, а жена пишет ’иду в постель с женой’. Нужно было сразу спросить, что за переписка и что за частичка
Pitbull 21 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Просто телефон то я уже не могу посмотреть.
Почему?
А когда он в ванной или спит?
Языката Хвеська 21 октября 2016
Автор, желаю Вам, чтоб голова болела как свою переписку подчистить и не спалиться, а не как мужа проверить. Забейте, себе побольше отхватите приятных эмоций у жизни. Не ищите негатива. Ведь все равно будете думать, было или не было, звонит ей или нет, скучает ли... Оно Вам надо? Вот не шпионьте больше, постарайтесь все забыть. Раз он Вам не сказал, значит ничего серьёзного. Вы каждый раз собираетесь нервничать, когда на горизонте симпатичная девушка появится? Не надо, пусть нервничает он. Так на много приятней.
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Ответ дляГалябалована
Ну какие Вы все злые. Может увлекся слегка.Скорее всего небольшая влюбленность.Это пройдет если перестанут общаться.Все Вы Автор правильно сделали.Пускать на самотек тоже не выход.
Не знаю, но когда шел на дембель, говорил, хочет побыть дома и подписывать опять контракт. Теперь боюсь об этом спрашивать.
Акукарача 21 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, поки не пізно, допишіть, що ’ жена очень сладенькая, любимая и сексуальная’.
ну тогда потом нужно еще обязатально дописать, что ’пишу я, а не жена, не подумай’
Акукарача 21 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
это его слова в прошлой переписке : бiля тебе залишилась частинка мене. Как- то так
ну понятно)) ППЖ
Галябалована 21 октября 2016
Ответ дляshefrp
А может они сейчас ржут с автора. Если влюбленность, то она для него идеал, а жена пишет ’иду в постель с женой’. Нужно было сразу спросить, что за переписка и что за частичка
Не понимаю зачем накручивать Автора,она и сама с этим неплохо справляется.Почему идеал? Молодая девушка проявляет сама к нему интерес,думаю ему это очень льстит.
Сердючка 21 октября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, желаю Вам, чтоб голова болела как свою переписку подчистить и не спалиться, а не как мужа проверить. Забейте, себе побольше отхватите приятных эмоций у жизни. Не ищите негатива. Ведь все равно будете думать, было или не было, звонит ей или нет, скучает ли... Оно Вам надо? Вот не шпионьте больше, постарайтесь все забыть. Раз он Вам не сказал, значит ничего серьёзного. Вы каждый раз собираетесь нервничать, когда на горизонте симпатичная девушка появится? Не надо, пусть нервничает он. Так на много приятней.
100% лучший совет)
автор Невидимка Майя 21 октября 2016
Ответ дляPitbull
Почему?
А когда он в ванной или спит?
Не хочу быть на этом поймана. Он говорит, ты моя мудрая жена. А так будет ввглядеть, что я не доверяю и шпионю, ревную. На фейсбуке могу, так как знаю пароль, делала ему стр, фотки иногда заливаю, он в курсе. А телефон...Я пытаюсь делать вид, что уважаю его личное пространство. Поэтому ничего не скпзала сразу, чтоб не было впечатления, что я отслеживаю.
Та легко! 21 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Никого не слушайте, всё правильно вы сделали. И кто с вами спит - того переписку вы имеете право читать. Это правило.
Жаль, что миилофона не существует. Некоторые, вижу, не прочь бы и в голову к мужу залезть.