21 октября 2016

Переписывалась от имени мужа с его "коллегой"

Муж служил в армии, недавно уволился. Когда в отпуск приезжал, рассказывал, покпзывал фото, видео. На фото часто видела девушку, ей 29. Нам с мужем по 43. Говорит, из их компании, много общались, ужинали толпой, человек 10. Говорил, что как к дочке относится по отечески. Муж в армии был на контракте, начинал с мобилизации, дома бывает редко, свою ревность держать в руках.
И вот он приехал. Все нормально, но обратила внимание, что он в фейсбуке вечером. Пароль известен нам обоим, зашла на стр. Он с этой девушкой общается. Переписка вроде невинная, но романтическая, с флиртом с ее стороны, который он не присекает. Он же пишет, что тоже скучает, что помнит ее, типа с ней осталась частичка его.
Вчера он был целый день в разьездах, она написала, и я от его имени ничала ей писать. Написала, что сейчас ложусь с " женой спать", и ей тоже желаю горячей ночи. Что люблю и хочу одну жену. Она пишет, что обиделась и попрощалась.
Мужу про переписку не скпзала, все стерла. Думаю, правильно ли я сделала.
П.С. Больше не переписываются, но вдруг общаются по телефону? Спрашивать его не хочу, чтоб не показаться ему параноичкой.
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
ага, а самки богомолов после спаривания жрут головы самцов. так что теперь, возьмем природу за основу???
Так я собственно об этом и говорю - не надо брать за основу только природу, нужно понимать, что у мужчин есть голова на плечах и если они ценят свою половинку и боятся ее потерять - полигамность останется где-то далеко на заднем плане.
пу_пугренчик 22 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Тема не о Вас, чего вы кипятитесь так?
Уважать себя - это не дать макать себя в дерьмо, а для того, чтобы понять, на каком ты свете, иногда приходится копать факты, подкрепляя свои догадки.
Тот, кто нечестно поступает с тобой, имеет право на такие же поступки по отношению к себе и от тебя.
ну как бы кипятиться мне или нет - исключительно моё дело - это раз
тема для всех открыта и создана автором для всеобщего обсуждения - это два. ’копаться’ в чём либо - для меня лично унижение, и оправддывать его фразами типа ’Тот, кто нечестно поступает с тобой, имеет право на такие же поступки по отношению к себе и от тебя’ - может только тот, кто именно этим самоунижением и занимается. Вам кажется, что если вы что-то в чужом дер@ме всё таки найдёте - это как то Вас оправдывает...
фууу, даже думатть о таком противно, не то что совершать
Насколько нужно не любить себя и за мужика держаться, что бы опуститься до ’слежки’ за ним....
пу_пугренчик 22 октября 2016
Ответ дляиз желе я
Значит будете настирывать мужу трусы,чтобы к любовнице он в чистеньких приходил,а потом после нее,грубо говоря,стирать будете.
Вангуете???
А Вы если по соц сетям мужа, карманам и вайберам прошвырнётесь - то трусы вашего кабеля как бы сами по себе чистыми станут?
Анонимба 22 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
ну как бы кипятиться мне или нет - исключительно моё дело - это раз
тема для всех открыта и создана автором для всеобщего обсуждения - это два. ’копаться’ в чём либо - для меня лично унижение, и оправддывать его фразами типа ’Тот, кто нечестно поступает с тобой, имеет право на такие же поступки по отношению к себе и от тебя’ - может только тот, кто именно этим самоунижением и занимается. Вам кажется, что если вы что-то в чужом дер@ме всё таки найдёте - это как то Вас оправдывает...
фууу, даже думатть о таком противно, не то что совершать
Насколько нужно не любить себя и за мужика держаться, что бы опуститься до ’слежки’ за ним....
Это чужое дер’мо, как вы изволили выразиться, живет рядом с автором в одном доме, ложится с ней в одну постель, да еще ведет открытую задушевную переписку с какой-то дочерью откуда-то взявшейся.
Какой выход для автора - 1)развернуться, уйти с гордо поднятой головой, без объяснений, наплевав на 20 лет совместной жизни;
2)делать вид, что ничего страшного не происходит - и тем самым довести себя до нервного срыва, т.к. она думает, что происходит?
Без Баяна 22 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Даже если и так
. Назад ничего не вернешь((((( И это осталось в прошлом. Больно, но я не могу тут ничего поделать.
спросили автор?
пу_пугренчик 22 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Это чужое дер’мо, как вы изволили выразиться, живет рядом с автором в одном доме, ложится с ней в одну постель, да еще ведет открытую задушевную переписку с какой-то дочерью откуда-то взявшейся.
Какой выход для автора - 1)развернуться, уйти с гордо поднятой головой, без объяснений, наплевав на 20 лет совместной жизни;
2)делать вид, что ничего страшного не происходит - и тем самым довести себя до нервного срыва, т.к. она думает, что происходит?
’дерьмом’ я изволила назвать соцсети, вайбер, смс... и так далее. муж тут не при чём.
а у Вас впринципе только два варианта? Вы считаете, что автор, прижив 20 лет с человеком, действительно не соображает, что происходит, как нам тут заливает?
лично о себе могу сказать - если бы своего заподозрила или поняла, что факт измены свершился - конечно бы поговорила. И просто бы постаралась переложить ответственность на него - для интереса спросила - вот как ОН планирует дальше жить? Любовь на стороне и развод? Или он рассчитывает, что я простить должна? И если бы он сказал, что да - влюбился, то конечно я бы ушла! В 40 это не так страшно, как в 60 например, чего тянуть?
а если бы каялся и просил прощения - честно, вот тут не знаю... очень спорный вопрос, зависящий от ситуации...
НО! точн никогда бы не стала всю жизнь жить с мужчиной, в белье которого нужно рыться, это же кошмар, ТАК себя не любить...
Анонимба 22 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
’дерьмом’ я изволила назвать соцсети, вайбер, смс... и так далее. муж тут не при чём.
а у Вас впринципе только два варианта? Вы считаете, что автор, прижив 20 лет с человеком, действительно не соображает, что происходит, как нам тут заливает?
лично о себе могу сказать - если бы своего заподозрила или поняла, что факт измены свершился - конечно бы поговорила. И просто бы постаралась переложить ответственность на него - для интереса спросила - вот как ОН планирует дальше жить? Любовь на стороне и развод? Или он рассчитывает, что я простить должна? И если бы он сказал, что да - влюбился, то конечно я бы ушла! В 40 это не так страшно, как в 60 например, чего тянуть?
а если бы каялся и просил прощения - честно, вот тут не знаю... очень спорный вопрос, зависящий от ситуации...
НО! точн никогда бы не стала всю жизнь жить с мужчиной, в белье которого нужно рыться, это же кошмар, ТАК себя не любить...
Вайбер, смс, соцсети чьи? Мужа? И муж ни при чем?
Она не заливает, она все прекрасно соображает, но, как тут писали выше, срабатывает механизм самозащиты.
Она понимает, но не хочет верить, хочет верить, что это не так на самом деле, поэтому и написала так, что типа жена любимая и секс с ней горячий.
А там просто недоразумение случилось.
У меня в принципе, два варианта - уйти или жить дальше вместе, у Вас есть много вариантов? Если не тяжело, напишите, мне честно, интересно, какие еще могут быть варианты в такой ситуации.
Ваш вариант про влюбился понятен, как Божий день, а вот с отнекиванием - тут вы и провалились, а как раз и начинается самое интересное, самое сложное и ужасное.
Ты понимаешь, что тебе врут, говорят одно, а делают другое, и надо что-то решать, а что решать, когда чел просто делает из тебя дуру, а ты ж ни разу не дура)
Именно потому, что у тебя факты на руках, которые ты накопала в дерьме и можешь ими аргументировать свои претензии, а иначе так и будешь дурой, он выкрутится и будет весь в белом, а ты истеричкой недалекой.
Боевая 22 октября 2016
Автор ну что там муж?
Бутербродница 22 октября 2016
Ответ дляshefrp
Мужу уже чай приготовили? А курицу заморозили? И как понять ’с ней осталась моя частичка’?
в прямом смысле наверное :)
Усатая полосатая 22 октября 2016
у меня было подобное, но с бывшим одногрупником) он нашёл меня в сети, написал и стали переписываться, но ен часто, может 1--2 раза в месяц. В основном про семьи про жизнь и вот один раз он в сети и пишет, что очень любит свою жену и самый счастливый с ней и другие женщины ему не нужны. Писал это на ровном месте. Мне сразу стало понятно. что писал не он))) Стиль общения был не такой как обычно.

Вообще Вы лучше не вместо него переписывайтесь, а с ним поговорите откровенно и если такая переписка Вас смущает, попросите прекратить. Если у них ничего нет и небыло, он больше не будет ей писать.
Соседушка 22 октября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Раз у Вашего мужа так сильны отцовские чувства, то скажите ему, что есть подозрение на беременность (Вашу)
И прибавьте к этому, что хотели бы дочку.
В 43 года?
автор Невидимка Майя 22 октября 2016
Был разговор с мужем. Но ничего толком для себя из него не вынесла. Сказала, что прочитала его переписку, и мне она показаламь более романтичной чем следовало общаться с просто знакомой, подругой или коллегой. Что скажешь по этому поводу? Ведь я евную и мне не приятно такое общение с другой женщиной. Итог. Как я и думала: не накручивай, просто общаемся, это ребенок. Обнял, и улегся спать.
Вот и выяснила. Распрашивать дальше уже нельзя. Вообще мне кажется эффекта неожиданности не было, не сильно он удивился моим словам.
Не прохожу мимо 22 октября 2016
правильно сделали.
Ромашка_Бегемотовна 22 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Так ведь и вещички собрать не могу, т к свечку им не держала и 100% как было не знаю. Я могу спросить: изменял? Он скажет: нет что ты!!! И все нет больше доводов и вещьдоков(
Автор, Вам 20 лет? Вы,конечно, можете выдавать желаемое за действительное и убеждать себя в том,что измены не было...Но поймите..Это мужчины....У них любовь и секс вообще не взаимосвязаны.Так то есть только 2 варианта: ваш муж просто трахал там эту шмару и ему она ему даром не нужна, просто не знает как тактично съехать, потому что она - прилипачка.Вариант номер 2 - это то, что он действительно проникся их отношениями и это прямая угроза Вашей семье.Но варианта:’У них ничего не было’ просто быть не может.Я Вам не враг, уж простите за откровенность.Просто такая Вам отрезвляющая шокотерапия.Чтобы Вы смогли принять максимально конструктивные решения.И да, учтите, что даже если Вы увидите на муже голую тёлку сверху и без трусов, он будет говорить, что это не то, что Вы подумали.’Я не я и жопа не моя’Так что спрашивать у нег:’Трахал ли ты эту сучку?’ - просто глупо.Это пук в воду
Sweet_Dreams_ 22 октября 2016
Автор, а может это звоночек к тому что пора себя полюбить? Спорт зал йога спа массажик, для себя любимой? Может даже цветы купить себе и загадочно улыбаться)
Пусть муж вспомнит что вы желанная не только для него и Вас можно потерять, а не он пуп земли.
Пусть но боиться за семью. А так он как от мухи назойливой отмахнулся.
Бедная Лиза 22 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Думаю уже , что поступила глупо, наверное. Но очень уж хотелось. И теперь смушае, что больше там никто никому не пишет.
У вас только писательский дар открылся, а тут опа,,,и переписка закончилась,а вам еще есть что писать)))
ничевока 22 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Уже поздно, это было пару дней назад. Муж как ни в чем не бввало. Но ни она ему, ни он ей больше не пишет. Но телефон постоянно при нем. Спрашивать не хочу, опять скпжет, что она как ребенок, наивная , милая и пр. А я буду как пила сварливая и недоверчивая.
Ну да,одинокая 29 летняя баба наивна,как ребёнок. Какие мужики глупые
ничевока 22 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Вангуете???
А Вы если по соц сетям мужа, карманам и вайберам прошвырнётесь - то трусы вашего кабеля как бы сами по себе чистыми станут?
По рассуждениям смахивает на 15 летнее глупко
Пасти Ла 23 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Это чужое дер’мо, как вы изволили выразиться, живет рядом с автором в одном доме, ложится с ней в одну постель, да еще ведет открытую задушевную переписку с какой-то дочерью откуда-то взявшейся.
Какой выход для автора - 1)развернуться, уйти с гордо поднятой головой, без объяснений, наплевав на 20 лет совместной жизни;
2)делать вид, что ничего страшного не происходит - и тем самым довести себя до нервного срыва, т.к. она думает, что происходит?
1000% бл**ство чистой воды, и автор- дайте ему разрешение погулять- иди, гуляй! Потом расскажешь. Я так своему говорю. т.т.т пока что не рассказывал, но я рассказывала про свой поход на сторону, нам это нравится.
Пасти Ла 23 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
у меня было подобное, но с бывшим одногрупником) он нашёл меня в сети, написал и стали переписываться, но ен часто, может 1--2 раза в месяц. В основном про семьи про жизнь и вот один раз он в сети и пишет, что очень любит свою жену и самый счастливый с ней и другие женщины ему не нужны. Писал это на ровном месте. Мне сразу стало понятно. что писал не он))) Стиль общения был не такой как обычно.

Вообще Вы лучше не вместо него переписывайтесь, а с ним поговорите откровенно и если такая переписка Вас смущает, попросите прекратить. Если у них ничего нет и небыло, он больше не будет ей писать.
да л а д н о ...........
Пасти Ла 23 октября 2016
Ответ дляничевока
Ну да,одинокая 29 летняя баба наивна,как ребёнок. Какие мужики глупые
они не глупые, он выбрал эту дырку- она ему нравится, вот и будет её слушать до поры...
из желе я 23 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Вангуете???
А Вы если по соц сетям мужа, карманам и вайберам прошвырнётесь - то трусы вашего кабеля как бы сами по себе чистыми станут?
Дело в том,что я как раз не шарилась,15 лет назад этого не было ещё и он мне даже предлагал на работу к нему приезжать,если я не верю,что он и по ночам работает,а не шляется,приехала я пару раз,работал,но это не помешало ему в остальные дни кружить с телкой рядом с его работой проживающей.
У моего нынешнего нет сенсорного телефона и его нет в соцсетях,он с компом на дружит,но я тоже ни на что не расчитываю и не верю в мужскую верность.Слишком много у меня знакомых девочек,за мужей которых я знаю,что гуляют,но жены в полной уверенности,что мужья уж им-то верны!Потому что это у остальных гуляют,а мой не такой!
Большая Серая Мать 23 октября 2016
слушайте- знаете все пароли, установите себе на телефон и читайте все переписки.
Большая Серая Мать 23 октября 2016
в Контакте каждое послание пищит по приходу, в ОК, где еще ?...
автор Невидимка Майя 23 октября 2016
Ответ дляничевока
Ну да,одинокая 29 летняя баба наивна,как ребёнок. Какие мужики глупые
Да нет, она замужем, но меня это не сильно радует.
АгатаХристя 23 октября 2016
О, а я бы ещё посмотрела есть ли у неё в подписке её муж. И если да, то отправила была бы ему скриншиты её трогательных посланий.
И про то, что это личное пространство мужа... Даже в Бииблии сказано, что муж и жена одно целое, значит адрессуя письма ему, она пишет и мне и отвечать могу как хочу и сколько хочу
Зубачистка 23 октября 2016
автор,
я хочу вас поддержать.
сама прошла через подобный флирт мужу за сорок,
сторуднице вдвое меньше.
у меня точь в точь фотки плкпзывал с работы еще и говорил какая тут самая самая на мой азгляд и потом показал ее, ту что на его вкус лучшая. а потом он запаролил телефон и стал задерживаться на работе и поесс качать и худеть.
Ну и меня ясное дело критиковать.
Мекса ему понадобилось втрое больше и дольше чем раньше...
при том что грубый стал и деньги полностью у нас отдельно с тех пор. У меня еще глурее чем у вас вышло.
я подключила вайбер его на свой комп и прочитала переписку.
он говорил что впереди выходные и он уже грустит что разлука на два дня ну и про подарок для нее и может она на выходных сможет встретиться.
а потом написал что купил отдельную стм карту для их общения и написал этот номер.
Я тут же ему позвонила но он все отрицал что это флирт и ничего не было...
То есть как-то вовремя я влезла.
Дальше не буду описывать нашу жизнь.
С ним разобралась дома.
А ее маме написала в соцсетях что дочь с женатым встречается.
Вот это был ему удар ниже пояса.
Мама доцю навестила,
с работы она ушла.
Кто ж+своему ребенку желает женатого мужика с прицепом и при том уже старого.
Да еще я маячок подключила га его номер. Сказала что раньше я его безумно любила а теперь сухой расчет.
Чебураха с перцем 23 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
автор,
я хочу вас поддержать.
сама прошла через подобный флирт мужу за сорок,
сторуднице вдвое меньше.
у меня точь в точь фотки плкпзывал с работы еще и говорил какая тут самая самая на мой азгляд и потом показал ее, ту что на его вкус лучшая. а потом он запаролил телефон и стал задерживаться на работе и поесс качать и худеть.
Ну и меня ясное дело критиковать.
Мекса ему понадобилось втрое больше и дольше чем раньше...
при том что грубый стал и деньги полностью у нас отдельно с тех пор. У меня еще глурее чем у вас вышло.
я подключила вайбер его на свой комп и прочитала переписку.
он говорил что впереди выходные и он уже грустит что разлука на два дня ну и про подарок для нее и может она на выходных сможет встретиться.
а потом написал что купил отдельную стм карту для их общения и написал этот номер.
Я тут же ему позвонила но он все отрицал что это флирт и ничего не было...
То есть как-то вовремя я влезла.
Дальше не буду описывать нашу жизнь.
С ним разобралась дома.
А ее маме написала в соцсетях что дочь с женатым встречается.
Вот это был ему удар ниже пояса.
Мама доцю навестила,
с работы она ушла.
Кто ж+своему ребенку желает женатого мужика с прицепом и при том уже старого.
Да еще я маячок подключила га его номер. Сказала что раньше я его безумно любила а теперь сухой расчет.
И как потом ваши отношения с мужем наладились ?
ТыЧиНеТЫ 23 октября 2016
вы уже параноичка
КрытыхРынков 23 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Был разговор с мужем. Но ничего толком для себя из него не вынесла. Сказала, что прочитала его переписку, и мне она показаламь более романтичной чем следовало общаться с просто знакомой, подругой или коллегой. Что скажешь по этому поводу? Ведь я евную и мне не приятно такое общение с другой женщиной. Итог. Как я и думала: не накручивай, просто общаемся, это ребенок. Обнял, и улегся спать.
Вот и выяснила. Распрашивать дальше уже нельзя. Вообще мне кажется эффекта неожиданности не было, не сильно он удивился моим словам.
автор, зря Вы так. Вы пытаетесь быть ’мудрой’ тогда, когда нужно быть собой. У Вашео мужа должен рефлекс выработаться на ситуацию, а что у Вас вышло - спокойная, пролотила все. Поступает плохо с Вами, а получает пряник. Нельзя так!
Вы должны стать другой, вести себя не типично, заинтересовать его. Пока не приняли решения - никаких разборок. Решите для себя нужен он Вам или нет, а пока займитесь собой во всех смыслах - и красотой и здоровьем и внутренним развитием. Курсы, пилон или танцы живота. Заведите себе виртуального поклонника ОБЯЗАТЕЛЬНО! и пусть муж знает об этом. Ему можно и ВАм тоже. НЕ ЕШЬТЕ СЕБЯ!!! Станьте акулой, хищником, ане тухлой рыбой с выпуклыми муудрыми глазами. Видно пришло время встряхнуться ВАм. Потом еще будете эту пиалицу благодарить))

ПЫ СЫ. Вокруг моего мужа начинают виться бабочки, когдва я остываю к нему и начинаю копаться в себе, жалеть себя и о своем выборе. Он меня начинает раздражать и напрочь пропадает сексуальное желание, вплоть до отвращения. Было ли у ВАс что-нибудь подобное? Не первый раз замечаю такое... Кода любовь и голуби, такого нет