Кучерявочка• 23 октября 2016
Девочки зайдите вопрос.
Девочки не врублюсь по пастинору....Читаю отзывы что должна начаться внеплан. мес. а если они только как три дня закончились?..и обязательно ли должно кровить? или бывает бесследно проходит. и Б не наступает. жду сижу как на иголках.
Свисток ля-минор• 23 октября 2016
А теперь по порядку! Когда был незащищенный ПА? Когда был принят Постинор? Когда были последний цикл?
Пописанная парта• 23 октября 2016
пОстинор... вы уверены что нужное лекарство взяли? Не боитесь принимать?
А поговорить?• 23 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот-вот...
Кучерявочка
• 23 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
19 закончились мес. но обычно у меня после просто немного мажет кор. пару дней защищенный ПА был вчера порвался презерватив. в течении часа выпила первую таблетку через 12 часов вторую.
Кучерявочка
• 23 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
Девочки ну пОстинор. Боюсь-не боюсь а что лучше ? бежать на аборт потом?? предохранялись порвался. вот что мне делать
Кучерявочка
• 23 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Вот-вот...
А поговорить?• 23 октября 2016
Менструальный цикл считается с первого дня последней менструации. Тоесть...?Это когда было?
Кучерявочка
• 23 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
я не веду календарик((( помню только день когда закончились. 5-7 дней идут примерно начались 16 зак 22.
Свисток ля-минор• 23 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
В вашем случае Постинор не нужен был (99%), у вас только недавно начался цикл, овуляция ваша случится ближе к концу месяца.
Данный препарат необходимо принимать, если есть огромный риск нежелательно забеременеть, там очень большое количество гормонов, они в теле женщины делают большой всплеск, за счет чего оплодотворенная клетка не задерживается в организме (откуда и ’должно кровить’, как вы выразились).
В вашем случае кровить нечему (скорее всего). Расслабьтесь. Но впредь постарайтесь избежать такого беспорядочного приема Постинора (и ему подобных препаратов), потому что потом, когда захочется деток, диагноз может быть непоправим (я о бесплодии)!
Кучерявочка
• 23 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Кошмар!!((( спасибо вам за такой ответ. ...этот страх снова быть Б как пелена на глазах. По этому не читала не вникала очень быстро выпила, а потом уже читать..а там такие страсти(( И дети уже есть. Теперь конечно буду ждать след. мес. как манны небесной и смотреть ..что с циклом теперь будет.
Свисток ля-минор• 23 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
Вот и славно
Я-ваш шанс• 25 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
Вы серьезно? вероятность забеременеть слишком мала
Вы ж умеете считать когда у Вас овуляция?