Спасатель Малибу• 24 октября 2016

У мужа есть любовница, а мне нормально

Вместе 12 лет. Есть абсолютно все. Финансово мы состоялись, как семья тоже - двое прекрасных дочерей 8 и 5 лет. Взаимоотношения между нашими родителями прекрасные. Вообщем, образцовая семья. Всего добились вместе, был и крах и взлет снова. Уже как 3й год у него есть постоянная любовница. Видела эту женщину. На вид добрая обычная женщина с открытым взглядом, ничем от меня особо не отличающаяся. И вы знаете, меня все устраивает, я не особо против. Отец он хороший, муж тоже. Все главные вопросы решает он, всегда отвечает за свои слова и поступки. Не могу сказать, что с появлением третьей персоны он как-то изменился или поменялся. Только вот ее немного жаль. Возможно, она рассчитывает на что-то... А у нас все подвязано-завязано. Вряд ли он уйдет. Между нами крепкая дружба, глубокое уважение и духовная связь.. Не знаю даже как объяснить. Меня абсолютно не цепляет. У меня иногда тоже случаются интрижки на стороне. И все такое.. Оба целостные личности и знаем себе цену. Не могу сказать, что от этого как-то пострадала моя самооценка. Люблю его до безумства, но это какая-то другая любовь. Высокая. Не все поймут, знаю. Но вообщем-то, примером могу пояснить так: когда он в старости попросит его отпустить на тот свет, потоу что ТАМ ему будет лучше, чем уже здесь - я отпущу со спокойным сердцем. Эгоистичная любовь у нас как-то рано прошла с ним. Я называю это зрелой любовью. А вы как считаете? И, пожалуйста, поменьше истерик, женщины. Будьте взаимовежливы. Это моя история из жизни. Отнеситесь с уважением, не стоит грязи.
VadikTanyua• 24 октября 2016
а он знает,что Вы в курсе ?

Флюорография гуся• 24 октября 2016
Є в нашому селі така парочка, вже пристаркувата. Колист гуляла вона, і він. Самодостатні, що капєц були. А тепер болячок повна корзина, нікому не потрібні, і сидять при купці. І що є згадати? Яка була сім´я?
Беззубовна• 24 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
не я не про измены. я про то что когда узнаешь что у него любовница...ну и че? любишь его...и не устраиваешь сцен...ему хорошо и класс. зачем эти истерикозы? кому они нужны? конечно.наверное мало кто поймет...но я автора поддерживаю. считаю что если любишь можно даже развестись) лишь бы любимому было норм
Меня тоже мало кто поймет, но себя я люблю больше чем мужа. И даже больше чем сына. Хоть, они и самые рожные мне люди.
И терпеть любовницу бы просто не смогла...
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2016
ну, во-первых: глубокое уважение? в вашей семье оно отсутствует.
во-вторых: если бы вас это не заботило, темы этой не было бы. самодостаточные личности не просят советов. и не просят взгляда со стороны. у вас же есть червяк, который в виде темы вышел наружу.
Откушу что там торчит• 24 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
трах*ться на стороне и жене и мужу...нддааа уж...ВЫСОКАЯ любовь...зрелая
Угу.... ’созрела’... вот только зачем ЭТО называть семьей и поганить таким само понятие семьи?
ТигрЛьвович• 24 октября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Скорее, чтобы выговориться. Если было бы комфортно - этой темы бы не было.
Підтримую. Мала знайому, яка з чоловіком домовились, що секс на стороні можна. І він лівачив, і вона і так всім хвалилась як їм класно. А потім розійшлись - вона призналась, що так робила, бо він все-рівно би мав коханок і вона типо, щоб не відставати, а сама ревнувала по-страшному, потім почала йому скандали час від часу робити і розійшлись в результаті.
Людина своїм щастям на право і на ліво не хвалиться. Я щось не створюю теми про сім’ю - живу та й все :)
Откушу что там торчит• 24 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну и хорошо. Главное что Вас с мужем это устраивает.
Вы как буд- то уговаривает себя, что Вам все равно...нет? мне показалось?
Если честно, мое мнение - не может быть все равно. Женщины собственницы. Подвязано- завязано....мужчины уходят просто так, оставив все, к любимым женщинам.
Нет, не показалось. И не одна Вы этот подметили.

автор Спасатель Малибу • 24 октября 2016
Женщины, вы такие тут все самоуверенные, что ваш - самый-самый и никогда не изменяет. Измена - это нормальное состояние мужика. Не изменяет и однолюб - это скорее исключение. Но вас тут столько исключенных, что портите всю статистику)
В рот не ложи• 24 октября 2016
Ну вот зачем, автор, искажать понятие любви? Комфортнный, взаимовыгодный симбиоз - это да, а любовь, да еще и безумная, - однозначно нет
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
мы просто не терпим измены:) один скурвился, найдём другого. а у вас вон как...мужик при бабле...так вы и держитесь...
Мне без сахара• 24 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Все верно. Можно сказать партнерство, но не любовь.
Щас ухожу• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
автор, не все мужчины - животные))
Остановщица• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
читаю иногда советчицу, все ноют про то и се. понимаю, что и по-другому в жизни может быть. да, мне комфортно. но еще знаю, что муж испытывает чувство вины за эти отношения. он после встреч с ней старается быть еще лучше, чем есть
А он в курсе что вы в курсе?
Откушу что там торчит• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
да! и представляете, все время как в первый раз! в сексе думаю о нем и о нас, мы подходим в этом друг к другу. для нас секс - это единение душ, а не просто трах.
Ой божечки, то случаем не Ваша предыдущая тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1601144
Splyushka• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
мне кажется, если б всего хватало, вы такие идеальные во всём, то у мужика и мысли б не было налево пойти, а так что-то видно же зацепило в другой.
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2016
Ответ дляОстановщица
А он в курсе что вы в курсе?
я думаю что не в курсе. мало того, уверена, что у автора на стороне никого нет. иначе ей бы вдвойне было бы пофигу, кто и что есть у мужа. а тут нам вывалила, во всех подробностях
Вика1407• 24 октября 2016
Молодцы.Если всё вас устраивает,живите как хотите.
Но мне кажется не всё так сказочно.Люди не ищут на стороне развлекуху,если любовь и уважение с духовной связью есть в семье..
Может вы просто привыкли в себе гасить все эмоции и мириться со всеми обстоятельствами?внушаете себе что всё хорошо и вам плевать на любовницу.Я не верю что такое бывает...
Железный коготь• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
несчастный Вы человек. прекратите такое в своей жизни, поставьте козла на место, пусть уважает Вас в конце концов.
Мне без сахара• 24 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, это всегда главнейшая причина!
Женщина при финансах, собственном жилье, машине и т.д. никогда не потерпит измены!
А те кто говорят что смирились - просто любят сидеть на чужом кошельке и не хотят идти работать и на сьемное жилье.

Откушу что там торчит• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Женщина, уймитесь))))) никто о своих мужьях не писал, кроме Вас))) видать таки накрыло Вас нехило
Алгонавт• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня не мужик, а мужчина. Может и изменяет, но меня в это не посвящает слава богу. Я точно изменять не собираюсь... меня это разрушит, изнутри....чувство вины разрушительно.
Ну то мое мнение, это я так живу. А у Вас своя жизнь и свои принципы.
ТигрЛьвович• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Якось вистежувати чоловіка не додумалась, поводів не було. А маньячитись, вистежувати і шукати нормальна людина не додумається. Особливо, щоб потім було чим похвалитись. І як сама на ліво йде і все добре в сім’ї, теж теми тут не створює. Ось, що до вас коментарі пробують донести. Не вписується ваше повідомлення про сімейне щастя в реальну поведінку щасливої людини. Ще варіант, що ви банальний троль, тому писати більше не буду.
Беззубовна• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
С этим постом все стало ясно.
Удачи, автор
Неправдиша• 24 октября 2016
Ответ дляНа иголках
да , не любите вы его
та и он ее
Флюорография гуся• 24 октября 2016
Та не нормально, вам автор, не нормально. Було б добре, сиділи б і раділи в тряпочку, а так тему створили, больно вам, хочете вибалакатися, і сприйняти слова своі за дійсність. Таке буває, глибоко співчуваю.
Откушу что там торчит• 24 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Обидно, что вот таким нивелируют понятие действительно семьи. Это как спред пытаются выдать за настоящее сливочное масло.
После шести ни-ни• 24 октября 2016
Не верится мне во все это. Не верится, что Вас все устраивает. Как по мне Вы несчастная женщина, хотя и имеете Все, кроме единственного и неделимого мужа! Вы просто боитесь в этом признаться сами себе.
Просто Филя• 24 октября 2016
это вы себя так успокаиваете, т.к. вы не хотите жить без него (причины разные), отсюда и интрижки ваши...
верю, что любовь, но это не совсем здоровая любовь.
Откушу что там торчит• 24 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Только автор не посмеет, иначе потеряет источник содержания. А сама по себе она - 0.
Вика1407• 24 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас какое-то искаженное представление о МУЖИКАХ...что интересно в вашей жизни произошло что вы уверены что все мужики изменяют?или вы слишком внушаемая,что ведётесь на сказки,бредни окружающих,которые орут что все мужики козлы..