Накладные мюсли• 25 октября 2016

Ходячие мертвецы 7

Кто вчера смотрел первую серию. Как впечатления?
Я как бы уже привыкла к стилистике сериала, но вчерашняя серия. Блин, реально выбила из колеи на день. Очень жестокие и реалистичное убийство вышло. У меня оказалась слабая психика, прям подташневало после просмотра.
ДваДваВосемь• 25 октября 2016
Отличная серия, смотрела и ела тортик с чайком, люблю такие съемки.

Непогодка• 25 октября 2016
А кого все-таки убили?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
ожидаемая даже серия) они ж по комиксам снимают) а там давно известно было что ждет тех, кто был в кругу
ДваДваВосемь• 25 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
О, мерси, кстати, это благодаря Вам я и узнала, что появилась новая серия! Я почему то помнила, что новый сезон будет аж весной 2017, не знаю, почему так запомнила.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
я честно говоря сама не ожидала новую серию)) села кофе пить называется
Чижик Пижик• 25 октября 2016
Ой,я навіть заснути не змогла вдень,така вражена була. Як можна було таке зняти
K_Alinka• 25 октября 2016
Ура!!!Спасибо! Я обожаю этот сериал! Сейчас посмотрю новую серию

автор Накладные мюсли • 25 октября 2016
Ответ дляНепогодка
А кого все-таки убили?
Глена и Рыжика. Но там нужно было смотреть, психологически очень тяжело.
автор Накладные мюсли • 25 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Ничего себе, вот это у вас разделение: фильм и реальность. Или холоднокровие?
Чижик Пижик• 25 октября 2016
Був момент,що я подумала,що всіх вбили
автор Накладные мюсли • 25 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Поделитесь впечатлением.
автор Накладные мюсли • 25 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я, когда рыжика убили расслабилась, думала, сценарий пойдет по другому пути, как с дочкой Рика. А потом бац и обломки. Глен мне нравился
автор Накладные мюсли • 25 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Я не знаю. Сериал как бы такой, а актёры отлично сыграли. Режиссёр хвора людына.
Кумушка• 25 октября 2016
Я была в шоке...Пилу напомнил по жестокости...
автор Накладные мюсли • 25 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Був момент,що я подумала,що всіх вбили
И я так подумала, а оказалось, что все ради того, чтобы были живы. Актёр играющий Рика - молодец, очень правдоподобно сыграл отчаяние.
автор Накладные мюсли • 25 октября 2016
Ответ дляКумушка
И я так же. От самой себя не ожидала. Очень неприятно было, думала паническая атака будет. Это я ещё взгляд отводилась....
автор Накладные мюсли • 25 октября 2016
Ответ дляK_Alinka
Только не ешьте и глаза закрывайте)
Cherry_K• 25 октября 2016
посмотрела. Рыдаю...просто жестяк
Вечный двигатель• 05 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Був момент,що я подумала,що всіх вбили
И я так подумала. Ужас просто, а не серия...