Чукча Мукча• 26 октября 2016
Теория лжи,есть подобные сериалы ?
Очень понравился сериал,я вообще сериалы не смотрю особо,но может кто подскажет подобный?
И еще,чтобы каждая серия-это новый эпизод,новая история
Детективчики,но с чувством юмора)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2016
Менталист, самый лучший!!! Хаус тоже ничего-с медицинской основой самого сюжета. Но Менталист-лучше!! Шведский сериал Мост-тоже супер!!!
Чукча Мукча
• 26 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне менталист вообще не пошел... Прям фу фу фу
Это единственное что начинала смотреть,такая же реакция
Чукча Мукча
• 26 октября 2016
Ответ дляFartinka
Скорее всего вам подойдёт сериал ’Элементарно’ в нём так само талантливый но самовлюблённый главный герой
Спасибо,попробую с него начать)
Послушная• 26 октября 2016
’Касл’ посмотрите, если еще не видели. Легкий, интересный, немного с юмором, актеры симпатичные, в отличие от того же ’Менталиста’.