Мексиканочка• 26 октября 2016
Девочки где и как скачать фильм на телефон
Мексиканочка
• 26 октября 2016
Ответ дляsolomka-1
Сначала скачивают на комп, потом надо конвертировать в тот формат который нужен вашему телефону потом переводят это на карту памяти и вставляют в телефон
Спасибо, я думала можно сразу на телефон
КрейсерАвроровна• 26 октября 2016
Установите на телефон приложение ex.ua и будет вам счастье - можно и смотреть, и качать. И ничего переформатировать для телефона не надо.
Ответ дляМексиканочка
может и можно сразу в телефон но надо знать какой формат вашего телефона и найти точно такой формат в ютубе а это сложно. Я скачиваю без проблем в ноут, потом форматирую с помощью бесплатной программы и скидываю на карту памяти в раздел VIDEO-попробуйте если не получится могу помочь в макдональдсе